К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Договор оказания услуг Медики Эко

Гость
0 - 07.12.2012 - 10:03
Добрый день.
Вместе с женой наблюдаемся в "Кубанский медицинский центр" . Врач порекомендовал процедуру ЭКО , ну и все что с ней связано.
Вся подготовка уже проведена и вчера мы получили для изучения договор оказания услуг ( для изучения).
Сразу скажу договор жёсткий - всяческие последствия вплоть до смерти и при этом ни врачи ,ни Кубанский центр не несут никакой абсолютно ответственности . Ни за результат , ни за возможные осложнения , ни за риск смерти пациента.
Жена просто в шоке - боиться. Я признаться то же . Что делать не знаю. Какие либо поправки в договор они вряд ли согласяться принять. В других конторах договора наверняка похожие.
Что делать ума не преложу...
Помогите , подскажите кто сталкивался ?
Кто проходил ЭКО в "Кубанский Медицинский Центр" ? Посоветуйте.
Чисто по человечески - просто страшно. Уже возникают мысли - может ну его нафиг. Судьба значит судьба.



Гость
1 - 07.12.2012 - 10:08
Ты должен знать сам как будешь себя вести в случае чего,Проглотишь или отомстишь за жену,как настоящий муж. Тогда будет проще принять решение.
Гость
2 - 07.12.2012 - 10:16
А как можно гарантировать результат?
Если не ошибаюсь там или приживется зародыш или выкидыш.
Боитесь иди сомневаетесь то не делайте.
А умереть и при обычных родах можно.
Гость
3 - 07.12.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
Ты должен знать сам как будешь себя вести в случае чего,Проглотишь или отомстишь за жену,как настоящий муж. Тогда будет проще принять решение.
Слушай , не лезь а.. Со своим подростковым гонором.. Отомстить ... вендету устрою.
Здесь взрослые люди общаються
Гость
4 - 07.12.2012 - 10:37
вы не здесь спросили, идите на Родительство в темы про ЭКО, спросите у тех, кто с этим уже столкнулся и вообще в курсе,а зачем здесь писать, тут большинство, что такое ЭКО вообще не в курсе
Гость
5 - 07.12.2012 - 10:42
Задайте вопрос на "Здоровье"
http://forums.kuban.ru/f1064/
или на "Родительстве"
http://forums.kuban.ru/f1066/
там больше будет действенных советов.
А вообще, как в такой ситуации можно что-то советовать. Вон, кошка правильно сказала. Умереть можно от чего угодно, и от кирпича на голову.
Не вы первые, кто проходит эту процедуру. Если желание иметь ребенка велико, то идите на риск, хотя не думаю, что риск большой.
Почитайте отзывы на форумах. А договор есть договор, он у них стандартный.
Тут решать только вам, думаю советы в данном вопросе не уместны.
Гость
6 - 07.12.2012 - 17:34
0-Сеня_5 >Автор не переживайте, тут решать только вам. Даже на однодневную лазерную коррекцию зрения подписывают такой договор, почитаешь и страшно становится: слепота, летальный исход и.т.д. при ЭКО применяют серьезные препараты, используют наркоз при пункции, отсюда такой договор, как и при любой малейшей хирургической манипуляции... Я желаю вам удачи и чтобы ваша мечта осуществилась!
Гость
7 - 07.12.2012 - 22:26
0-Сеня_5 > Не переживайте! Договор на ЭКО во всех клиниках стандартный) Еще никто от этого не умирал) Удачи вам. Главное верьте в успех и не думайте о плохом.
Гость
8 - 08.12.2012 - 18:04
В любом случае процедура ЭКО-мероприятие не безопасное для организма. Договор составляется так специально,что бы вы потом клинику по судам не затаскали в случае чего. КМЦ не лучше и не хуже любой другой клиники,все зависит от индивидуальной реакции организма на препараты вводимые в протоколе,наркоз и прочее.Мне кажется,если очень хочешь малыша,надо постучаться во все двери, причем со свободной от дурных мыслей головой)))Если не судьба,то и ЭКО не поможет.У нас были все возможные осложнения протокола,и тяжелая беременность,но два мальчишки уже 3 год бегают по дому))))
Гость
9 - 11.12.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
вы не здесь спросили, идите на Родительство в темы про ЭКО, спросите у тех, кто с этим уже столкнулся и вообще в курсе,а зачем здесь писать, тут большинство, что такое ЭКО вообще не в курсе
ээээ с чего это вы решили что тут большинство не в курсе???? в разделе хочу ребенка, не в курсе про эко??? а тогда где еще в курсе как ни тут?

автор сходите на сайт пробирка.ру. форум, там только экошки. От себя добавлю, не бойтесь. В куб. мед центре уже до вас и после вас сделано и сделают много процедур эко там как бы поток, т.е отлаженный механизьм действий. Если вы тчательно обследовались перед процедурой и выполняете то что вам готовит репродуктолог, то бояться нечего. Я у Семеновой делала подобную процедуру, если мне надо было у нее что то спросить или плохо себя чуствовала я ей звонила. Не бойтесь, все под контролем!:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены