К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

для всех Хочушек,и не только)))

Гость
0 - 26.04.2012 - 23:39
Нашла в сетях паутины,сразу захотелось с вами поделиться.

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»



Гость
1 - 27.04.2012 - 10:54
с третей попытки смогла прочесть, слезы бегут из глаз
Гость
2 - 27.04.2012 - 21:26
Вот и я думаю,девчонки должны оценить. А что не кто не пишет,наверно не нравиться или читали уже.((
Гость
3 - 27.04.2012 - 21:30
1-варюха >сама рыдала . Забыла в начале написать чтоб понятней было, "письмо малыша будущей маме")))
Гость
4 - 27.04.2012 - 23:06
Так трогательно и внушает надежду и подтверждает нашу веру в это маленькое чудо,которое скоро к нам всем придет))))
Спасибо!!! Я и проплакала и опять поверила что скоро все будет)))
Гость
5 - 28.04.2012 - 11:04
сижу плачу
Гость
6 - 28.04.2012 - 11:17
вас правда подобное до слез доводит?
Гость
7 - 28.04.2012 - 11:39
А я вообще считаю это издевательством, писать на этой ветке эти сопли. И так тошно а это письмо некоторых может вообще в депрессия ввести. Я и читать не стала.
Гость
8 - 28.04.2012 - 12:12
6-Проходящая >утёрла слёзы,
да, с недавних пор очень
Гость
9 - 28.04.2012 - 12:59
8-Jessika > гормоны бушуют ? - выравнивать надо.. не должно подобное чтиво из нормального человека слезы-сопли выжимать...
ИМХО.. соррь, если кому покажется, что я чета там жестко сказанула
Гость
10 - 28.04.2012 - 13:09
7-Вериг >ППКС!
Гость
11 - 28.04.2012 - 13:19
9-Проходящая > 7-Вериг > я с вами солидарна.
Гость
12 - 28.04.2012 - 15:27
Ну значит я ненормальная ))))))
Гость
13 - 28.04.2012 - 16:17
9-Проходящая >и сейчас даже могу и от рекламы заплакать)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены