К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диферелин. Последствия

Гость
0 - 18.01.2012 - 22:13
После 3-х месячного курса уколов диферелина очень сильно стали болеть суставы. Просыпаюсь от боли. Зубы реагируют даже на слегка прохладную пищу, настолько стали чувствительны. Кто-нибудь с такими последствиями препарата сталкивался? Чем поддержать организм? Врач на мой вопрос не смогла ответить.


Гость
41 - 14.02.2012 - 19:43
39-Нусинда > Через три месяца после последней инъекции. После того как проколола по назначению врача прогестерон. После прогестерона дней через 10 пошли. От этих преператов организм долго восстанавливается. Почитайте инструкцию, у меня было написано (преперат люкрин-депо), что цикл может восстанавливаться до 6 месяцев. Так что не переживайте, все восстановится.
Гость
42 - 17.02.2012 - 21:33
39-Нусинда >я в декабре делала последний укол - через 28 дней он перестал действовать, примерно через месяц не дожидаясь месячных была вторая лапара и уже после нее через 2-3 недели начались месячные
Гость
43 - 28.02.2012 - 10:10
Кто знает, возможна ли беременность пока цикл самостоятельно не восстановился?
Сделала тест на беременность - положительный.

Но прочитала, что повышенный ХГЧ возможен на фоне миомы или в период менопаузы. А диферелин по сути и ввел меня в состояние менопаузы. Вот только почему тест 2 недели назад был отрицательным.

Делаю тесты уже просто по привычке, так сказать "моральный мозахизм", а сегодня вдруг две жирненькие полосочки.
К врачу пойду только завтра. Вот и не знаю, что это? Еще и мазня какая-то.
Гость
44 - 28.02.2012 - 11:56
Нусинда, сделайте УЗИ и сдавйте кровь на Х ГЧ
Гость
45 - 01.03.2012 - 19:41
43-Нусинда > Ну как???? Что врач сказал?
Гость
46 - 01.03.2012 - 20:57
ХГЧ 280.
Пока радуюсь тихонько. Боюсь вспугнуть.
Врач, конечно, отругала, что не предохранялись с мужем. А я думаю, раз Бог дал надежду, может всё и получится?!
Гость
47 - 02.03.2012 - 18:42
46-Нусинда >тихонечко поздравляю и держу кулачки, чтобы закрепились посильнее, расли и развивались по срокам. У нас в хочушках у двоих девочек бер-ть наступила сразу после выхода из ИК. Так что все у вас будет хорошо. Мне кстати врач не говорила,что нужно предохраняться, а наоборот.
Гость
48 - 02.03.2012 - 19:15
46-Нусинда > если будет мазня - бегом к врачу - это угроза прерывания. Могут назначить дюфастон (сразу выпить 4 таблетки а потом каждые 8 часов по 1 таблетке - в итоге я пила так: в 6 утра, в 2 часа дня и в 10 вечера - натощак)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены