Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Девочки у которых поликистоз, СПКЯ подскажите (http://forums.kuban.ru/f1215/devochki_u_kotoryh_polikistoz_spkya_podskazhite-2243893.html)

viko4kaa 03.02.2014 21:27

Автор,была ровно в вашей ситуации.От лапары отказывалась наотрез-боялась!Итог:год стимуляции,народных методов...безрезультатно.затем всё же лапара и над3й цикл долгожданная беременность.Так что не тяните:-)

tanita24 03.06.2014 16:01

У меня поликистоз. 5 лет пытались забеременеть, стимуляции, гормональное лечение, бабки, церкви и т.д. перепробовала все. Итог, лапароскопия + стимуляция, беременность наступила на 3-ий цикл. Замершая на 8 неделе. Пошла на ЭКО, врач сказала, пока не дашь организму отдохнуть, ничего делать не буду. Итог: через пол года, беременность случайная, естественным путем. Правда почти всю беременность пролежала на сохранении, но результат, мальчик, 4 130кг, 9-10 баллов по Апгар. Честно, признаюсь, я не знаю, что помогло, но мне это уже и не важно, я с самого начала знала, что пойду на все. Удачи Вам, и я бы все-таки доверилась врачу. ))))


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.