К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дай мне, Боже, это счастье-быть мамой.Этот малыш ведь такой долгожданный

Гость
0 - 17.05.2013 - 18:38
Ждём задержки и // : )))
Наглядная геометрия, WildHeart, Ivevur – @@@@@@@@@@@


Весенние пузики:
КоШаТиК (KoHgPaT), cliven @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики:
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина) @@@@@@@@@@@@!

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%92%...2-4188831.html



Гость
41 - 17.05.2013 - 22:48
15-Sunny_girl > чудесная икона.... умничка!!! это же сколько надо терпения то иметь! а ты в храме освятила ее? или благословение перед вышивкой надо у батюшки простить?
Гость
42 - 17.05.2013 - 22:54
39-WildHeart > это называется фолликулометрия. В зависимости от того какой у тебя цикл, если 28, то с 8-10 ДЦ приходишь на 1-е узи , смотрят фолликулы, их количество и размер, эндометрий. Фиксируют данные , назначают следующий день, опять приходишь(через 1-2), опять тоже самое , выделяют доминантный ,он должен дозреть до 18-24мм и лопается, исчезновение доминантного фолликула, появление свободной жидкости в позадиматочном пространстве, признаки формирования желтого тела на месте фолликула) - и является произошедшей овуляцией.
а ты по тестам отслеживала. Мне врач говорила , что лучше Клиарблю, там смайлик появляется перед О, это проще чем рассматривать вторую полоску и определять её яркость
Гость
43 - 18.05.2013 - 00:43
41-Zimu6ka >Спасибо! Кстати, что самое интересное, когда вышивала, вообще расслаблялась, когда крестиком вышиваешь, как-то не так успокаивает :)) Освятить еще не успела, только сегодня забрал муж из багетки, но обязательно схожу. Благословения не просила.
Гость
44 - 18.05.2013 - 07:19
Девочки, всем доброго утра.
Я сижу дома, вся в расстройстве. Сегодня с утра собирались резать к андрологу с мужем, а он уперся и не в какую. Говорит давай на следующей неделе, типа все равно времени сейчас куча. Я не хочу откладывать, вдруг еще анализы понадобятся и лечение назначат, дак зачем тянуть не понимаю, а он меня вообще как будто не слышит. У меня такое чувство складывается будто бы мне одной только все это надо. Сижу реву, так обидно почему то. Сказал бы тогда сразу лечись сама мне это не надо, дак ведь нет, анализы сдал, ко врачу сказал пойдет, а сейчас заднюю включает
Гость
45 - 18.05.2013 - 08:11
Добре утро!

42-Айриш Крим > спасибо! Или тесты купить действительно... А фолликулометрию просто у узиста делать, без врача можно, самостоятельно?
Что-то болит у меня не по детски, слева внизу, ночью аж 2 раза обезбол пила. Сковзь сон запаниковала, что раз от него не проходит значит что-то серьезное. Но вроде после найза отпустило.
И врача вменяемого у меня нет блин. К Заки-вой чтоли сходить...
Гость
46 - 18.05.2013 - 08:13
44-Lusiakras > ох эти мужчины. Наверное чего-то испугался, а ты не расстраивайся, возьми с него обещание насчёт следующего дня. Не думаю, что он два раза выдаст тебе одно и тоже, в крайний момент. Может быть у него какие-нибудь свои деликатные проблемы?! Уступи на первый раз, и главное успокойся сама!!
Гость
47 - 18.05.2013 - 08:45
Девочки, всем привет!!!

14-Sunny_girl >она бесподобна !!! ты просто рукодельница!


44-Lusiakras >зря расстроилась, да еще и расплакалась, очень даже зря!
Ну, во-первых, у твоего мужа есть тоже какие-то желани, которые ( о, ужас!) могут не совпадать с твоими, да- такое тоже бывает и очень часто, просто нам свойственно этого не замечать. Может, ему не хочется идти к врачу по ряду причин- банальный страх (а вдруг что-то не так, или например, банальная уверенность, что у него-то все супер и проблема-то точно не в нем), потом такой момент, вполне вероятно, тема неуд. беременности его (безусловно) тоже расстраивает и он не хочет в нее снова погружаться, вот и ведет себя как страус в пустыне, отттягивая момент похода к врачу.
Во-вторых, даже если он еще в течении месяца не соберется поверь ничего страшного, кроме твоей нервотрепки не произойдет, у тебя есть масса работы и по своему профилю, вот и занимайся ей, а с мужем очень спокойно договорись на конкретный день, только не дави на него- будет только хуже.
Гость
48 - 18.05.2013 - 09:05
44-Lusiakras >И кому нужны твои расстройства? У меня муж еще никогда ничего не сдавал, хотя я его просила.
И каждый раз мне говорил, что он не хочет ничего сдавать. Не переживай- они тоже по- своему расстраиваются.
Гость
49 - 18.05.2013 - 09:11
47-Pram > весь его страх заключается в бональном, мне в лом рано вставать. В 7 утра он мне сказал сделай мне завтрак и поедем, когда я все приготовила и начала его будить тут же давай на следующей неделе поедем, не охото мне вставать.
Гость
50 - 18.05.2013 - 09:14
49-Lusiakras > так есть куча врачей которые принимают и во второй половине дня: ))), тоже мне проблему нашли ))
Гость
51 - 18.05.2013 - 09:24
49-Lusiakras > слова-словами, а что он там думает на самом деле , одному ему только и известно, не расстраивайся. Я давно заметила, что если что-то намечаешь все равно оно сбывается:)

П.С. уважай чужие желания (может даже и несуразные по твоему мнению), тогда будут уважать твои- когда ты это примешь, ты сама не заметишь как все изменится и найдется выход и из этой ситуации.
Гость
52 - 18.05.2013 - 09:26
проблемы, действительно, нет, просто видимо у Лены вполне понятное желание поскорее решить все вопросы, а до мужа пока не докатились ее мысли, но это тоже не смертельно
Гость
53 - 18.05.2013 - 09:35
49-Lusiakras >а мне кажется, что он просто боится! Боится услышать, что-то не очень хорошее, ведь потом будет обвинять себя в случившемся!
Гость
54 - 18.05.2013 - 09:42
девочки приветики)
а мой вчера таки сдал СГ, в понедельник будут результаты. Думаю, кому мне её теперь показать?)
Гость
55 - 18.05.2013 - 09:52
Ко врачу мы все же сегодня попали, и подтвердилось то чего я и боялась, вернее не подтвердилось пока, нужно анализы до задать. Врач сказал что если это так, то понадобиться очень длительное лечение. Вот этого я и боялась поэтому и поела все быстро сдать и попасть к врачу
Гость
56 - 18.05.2013 - 09:52
53-0ksik >да, так часто и бывает, моему , когда врач сказал, что проблема точно не в нем, заметно полегчало, радовался потом как ребенок.
Гость
57 - 18.05.2013 - 09:57
55-Lusiakras >решайте проблемы по мере их поступления, может не в муже вообще проблемы
Гость
58 - 18.05.2013 - 10:11
56-Pram >я помню, ты рассказывала! Моему тоже было важно, что дело не в нем, очень переживал за свои анализы!
54-Наглядная геометрия >может у вас все будет нормально и не надо никому показывать) у нас так было...
Гость
59 - 18.05.2013 - 10:22
58-0ksik >а там самой не сложно разобраться?
Гость
60 - 18.05.2013 - 10:27
58-0ksik >да, мой тоже сильно переживал, хотя виду не показывал, все отнекивался от похода к врачу, путем несложным манипуляций с моей стороны все же был доставлен от пункта А к пункту Б. Результат посещения врача был нормальным,ттг.
Гость
61 - 18.05.2013 - 12:03
57-Pram >ну я же сама не отказываюсь пройти полное обследование. Если бы можно было уже, я бы все анализы давно сдала
Гость
62 - 18.05.2013 - 12:07
пришли какие-то общеклинические исследования по мужу: консистенция +, разжижение через 60 мин. Что это значит? это и всё или ещё что-то должно быть?
Гость
63 - 18.05.2013 - 12:17
вот я Вася..там дальше ещё инфа)) а я уже хотела звонить в клинику, скандалить)))
Гость
64 - 18.05.2013 - 12:34
что-то, чем больше я читаю СГ, тем больше у меня падает настроение...помоему у нас там печалька
Гость
65 - 18.05.2013 - 12:36
64-Наглядная геометрия > а условия для сдачи и предварительная подготовка, были все соблюдены?!
Гость
66 - 18.05.2013 - 12:45
65-Айриш Крим >да, все. Я конечно врачь, но меня смущает например, что нормальных - 44%, потологических -66% и то что из 66% подвижных быстрых только 14%
Гость
67 - 18.05.2013 - 12:45
я хотела сказать, НЕ врач))
Гость
68 - 18.05.2013 - 12:49
потом..агглютинация +, я так полагаю, что это тоже плохо
Гость
69 - 18.05.2013 - 13:09
66-Наглядная геометрия > мы сегодня были у врача, СГ практически такая же, врач сказал что это на 4 так что не заморачивайся
Гость
70 - 18.05.2013 - 14:29
Я сейчас посмотрела аглютинация у нас - , а не +
Гость
71 - 18.05.2013 - 14:30
66-Наглядная геометрия >общая подвижность должна быть мин 50%, конечно, желательно , чтобы быстрых было хотя бы 20%, но некритично... А морфология по Крюгеру как?
У нас быстрых 47%, тьфу-тьфу)
Гость
72 - 18.05.2013 - 14:31
70-Lusiakras >да, агглютинация не есть гуд! И что вам назначили, у вас какая морфология?
Гость
73 - 18.05.2013 - 14:33
Девочки, такой вопросец, купила солнцезащитные очки, сидят хорошо, но на переносице оставляют красные следы((( может не так подобрала, но ведь в магазине этого не увидишь, предыдущие тоже оставляли пятна. У кого так? У меня правда на переносице косточка хорошая(
Гость
74 - 18.05.2013 - 14:44
73 у меня всегда следы...от любых очков)))) кожица чувствительная наверно :D
Гость
75 - 18.05.2013 - 14:44
39-WildHeart > Фолликулометрию лучше делать в тесном контакте с твоим врачом. Там ведь нюансов много, может после первого-второго узи нужно гормоны подтянуть будет, узист их не назначает. Я после каждой фолликулометрии ходила к врачу и мы корректировали курс лечения. Не расстраивайся лишний раз. Неудачи закаляют)
47-Pram > Да, кому-то повезло с женой)Вы с мужем наверное совсем не ссоритесь)
55-Lusiakras >очень длительное это сколько лет?
Гость
76 - 18.05.2013 - 14:51
74-Espoir >вот и мне мама говорит, что кожа чувствительная и косточка близко! А то я собралась еще очки смотреть)
Гость
77 - 18.05.2013 - 15:55
всем привет! Если кому нужен-отдам Дивигель...
Гость
78 - 18.05.2013 - 16:29
75-Марианна >ccоримся, но очень редко и как-то очень лениво, так вроде для порядка.
знаешь, это не мужу повезло, это жизнь просто надоумила меня сделать это поразительное открытие- что оказывается(!) у мужа в тот момент, когда у нас стоит открытым вопрос появления детей в семье могут быть какие-то иные желания (вплоть до того, что он просто хочет спать), я сделала при очень грустных обстоятельствах, я уже писала об этом-собрав весь пакет документов на усыновление малыша, муж так и не смог взять его в нашу семью, пострадав и поплакав я его поняла, приняла и стала уважать его точку зрения, дав ему возможность строить жизнь по собственному желанию, а не манипуляировать своими мечтами, мы нашли компромисс и сейчас идем к его воплощению. Я поняла одно, что даже если рядом с тобой самый близкий и любимый человек чего-то не хочет- это не значит, что он плохой-это только одно, что его мнение не совпадает с твоим и если ты хочешь быть услышанной, научись сама сначала слышать мужа и не валить с больной головы на здоровую, пытаясь вызвать жалость или чувство вины.
Гость
79 - 18.05.2013 - 19:51
44-Lusiakras > не надо на мужа обижаться! Он просто тоже переживает и боится. Только мужчины в отличия от нас в стрессовой ситуации в себя уходят, а не плачутся вторым половинкам и друзьям. Хотя и такое бывает :)) А то что с утра встать не может это защитная реакция организма. Почитайте, что в подобной ситуации говорить ребенку и тренируйтесь на муже! ;) Поможет, гарантия 100%! :))
Гость
80 - 18.05.2013 - 19:58
Добрый вечер, девочки! :)
Подскажите мне, пожалуйста! Мне вчера гинеколог кучу анализов выписал. Узи, ХГЧ и много всяких инфекци и папиллом. На все дал направления,я думала хоть часть бесплатно... В итоге 5000 все вышло :( Хоть бы предупредила! Я не рассчитывала на такую сумму :(( Когда была на учете в 25 почти все анализы бесплатно делала. Сейчас везде за свой счет анализы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены