К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это такое??? Гидросальпинкс???

Гость
0 - 17.02.2012 - 20:35
Была сегодня на приеме у доктора Ичмеляна ,хотим ИИ,но перед этим собираемся делать проходимость труб,точнее смотреть проходимость труб.При осмотре узи врач сказал что на левом яичнике обнаружен гидросальпинкс.Кто - нибуть с этим сталкивался??????Беременность наступает????


Гость
1 - 17.02.2012 - 20:42
Гидросальпинкс - копление в маточной трубе женщин прозрачной жидкости бледно-жёлтого цвета (транссудата) вследствие нарушения в трубе крово- и лимфообращения при её воспалении — сальпингите -информация Яндекс.что это такое -яндекс вам в помощь
Гость
2 - 17.02.2012 - 20:44
Спасибо за информацию!!!!!Как быстро наступала потом беременность хотелось бы узнать?
Гость
3 - 17.02.2012 - 21:19
1-Cmolnaia >Уши правильно пишет "жидкость в трубе", т.е. она непроходима. 100 % подтвердить или опровергнуть гидросальпинкс можно только на лапароскопии. Т.к. не факт, что он только с одной стороны. Беременность наступить может, если проходима вторая труба. Но велика вероятность внематочной в трубе с гидросом. Будут вопросы, можно в личку: я на этом "собаку съела" - убирала гидросы в обеих трубах. А вообще нормальный врач не станет делать ИИ при гидросе, т.к. даже при наступлении беременности через здоровую трубу, вероятно изливание жидкости из "плохой" трубы в матку, а жидкость эта токсична и опасна для эмбриона. Поэтому сначала лапара, а потом все остальное.
Гость
4 - 18.02.2012 - 08:05
Вот врач и хочет мне сперва "разобраться с этой трубой",а потом только беременнеть.Конечно приятного мало.Я еще и узнала что моя подружка беременна(,а это уже третья подруга),возникает чувства что я этого уже и не дождусь!!!!!!!
Гость
5 - 18.02.2012 - 08:08
5-Cmolnaia > "разобраться с этой трубой" - это лапароскопия. Готовьтесь. И удачи:)
Гость
6 - 18.02.2012 - 08:21
Спасибо за поддержку!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены