К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр матери и ребенка на Зиповской

Гость
0 - 24.02.2012 - 12:17
После долгих хождений по платным клиникам результат нулевой (5 лет в ожидании беременности),складывается мнение что идет просто выкачка денег, все повязаны между собой врачи,аптеки,лаборатории и тп. Хотелось бы услышать отзывы о Центре матери и ребенка.


Гость
1 - 24.02.2012 - 13:01
1-guud > я бегом от туда бежала. Сейчас планирую беременность у врача из платной клиники, не скажу что все кругом повязаны такого точно нет. Приходите планировать к нам в тему хочушек:) мы все расскажем и подскажем:))
Гость
3 - 24.02.2012 - 21:39
Тоже ходила туда, после года неудачных попыток к Трантину, сдала анализы, врач посмотрел и сказал успокоится, попить витаминки и ждать, никаких денег никто не выкачивал, и правда через пару месяцев беременность и сейчас малышу уже годик. Врач помог мне просто морально, до сих пор вспоминаю его добрым словом. Удачи вам автор!!!
Гость
4 - 26.02.2012 - 00:21
1-guud >Правда в ваших словах есть - "Кушать " все хотят , и врачи тоже. Ищите репродуктолога , а не просто хор.,классного, гинеколога.Действительно на "Хочушках" можно определиться.
Девочки но мне помог БОГ.
Гость
5 - 31.01.2013 - 23:36
Ходила туда в 2009 году еще к Моревой, но она уже там не работает, сказали выбирать другого врача. Может кто знает там хорошего специалиста? а то вдруг к Трантину сложно попасть.Интересно, а автору там помогли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены