К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

андролог-уролог

Гость
0 - 14.07.2012 - 13:43
подскажите пожалуйста хорошего андролога,клинику, лабораторию.у нас МФ.пытаемся 2,5 года.


Гость
1 - 14.07.2012 - 13:44
мы были у Гришанова, он назначил кучу анализов , а потом лекарств. результата нет.
Гость
2 - 16.07.2012 - 17:08
1-лисица >результата в виде беременности нет или показатели мужа остались на том же уровне что и до лечения? И сколько времени прошло после окончания курса лечения, назначенного андрологом? Ну и с ЖФ у вас все отлично?
Гость
3 - 16.07.2012 - 17:41
Гришанова считают одним из лучших в Краснодаре.
Гость
4 - 16.07.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
1-лисица >результата в виде беременности нет или показатели мужа остались на том же уровне что и до лечения? И сколько времени прошло после окончания курса лечения, назначенного андрологом? Ну и с ЖФ у вас все отлично?
да, и даже хуже!
Гость
5 - 16.07.2012 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
1-лисица >результата в виде беременности нет или показатели мужа остались на том же уровне что и до лечения? И сколько времени прошло после окончания курса лечения, назначенного андрологом? Ну и с ЖФ у вас все отлично?
у меня всё в норме- овуляция,м.с, гормоны. все! а он после лечения сдавал СГ, так там вообще всё неподвижное стало, а были, хоть немного, но были. у меня есть сын от первого брака.
Гость
6 - 16.07.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
Гришанова считают одним из лучших в Краснодаре.
я знаю. но теперь хочу пойти в центр репродукции и планирования семьи.
Гость
7 - 18.07.2012 - 08:44
6-лисица >а что за диагноз у мужа и сколько ему лет? МФ очень плохо лечиться, так что начинайте задумываться об ЭКО
Гость
8 - 18.07.2012 - 09:32
"МФ очень плохо лечиться" - ппкс :(
Гость
9 - 18.07.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
6-лисица >а что за диагноз у мужа и сколько ему лет? МФ очень плохо лечиться, так что начинайте задумываться об ЭКО
мужу 34 года.детей нет.диагноз олигоастенотератозооспермия. но я думаю причина в другом-У мужа левое яичко намного ниже правого и еле прощупывается. в возбуждённом состоянии, перед ПА, правое яичко поднимается вверх и его легко нащупать, а левое так и остаётся и его трудно найти(извините), оно, как сгусток. ещё у него в мошонке, где левое яичко, как будто какие то жгутики, как будто там что то лишнее.дискомфорта ему это не доставляет. вот и ищу врача
Гость
10 - 11.08.2012 - 18:30
а мы были у Гринева..все отлично
Гость
11 - 11.08.2012 - 18:32
9- у нас тоже именно с ними были проблемы...обследовал вылечил)))) попробуйте, сходите на прием
Гость
12 - 12.08.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от tat84 Посмотреть сообщение
9- у нас тоже именно с ними были проблемы...обследовал вылечил)))) попробуйте, сходите на прием
А где принимает этот Гринев? я про такого не слышала.
Гость
13 - 12.08.2012 - 18:04
9-лисица >А узи мошонки не делали-по идее на узи все будет понятно что там не так,а то что яички на разном уровне так это вообще то у всех так иначе они б ходить не смогли)Мы лечились у Гришанова,не скажу кстати что помог-помогли занятия спортом и правильный образ жизни.Еще хвалят Мучника.
Гость
14 - 12.08.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Cиамочка Посмотреть сообщение
9-лисица >А узи мошонки не делали-по идее на узи все будет понятно что там не так,а то что яички на разном уровне так это вообще то у всех так иначе они б ходить не смогли)Мы лечились у Гришанова,не скажу кстати что помог-помогли занятия спортом и правильный образ жизни.Еще хвалят Мучника.
вот на след.неделе пойдём на УЗИ в Европейские лаб.там и Мучник принимает.а на счёт яичек, так у него левое как кисель! правое ровненькое и твёрдое, а левое...
Гость
15 - 15.08.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от лисица Посмотреть сообщение
вот на след.неделе пойдём на УЗИ в Европейские лаб.там и Мучник принимает.а на счёт яичек, так у него левое как кисель! правое ровненькое и твёрдое, а левое...
ого! это похоже на атрофию яичка! Я читала что от запущенной формы варикоцеле это бывает. Надеюсь Вам Мучник поможет, мы и Гришановым обошлись, у нас все получилось. Удачи Вам!
Гость
16 - 15.08.2012 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Вика321 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лисица вот на след.неделе пойдём на УЗИ в Европейские лаб.там и Мучник принимает.а на счёт яичек, так у него левое как кисель! правое ровненькое и твёрдое, а левое... ого! это похоже на атрофию яичка! Я читала что от запущенной формы варикоцеле это бывает. Надеюсь Вам Мучник поможет, мы и Гришановым обошлись, у нас все получилось. Удачи Вам!
спасибо. наверное я не так выразилась- у него не само яичко, а левая сторона мошонки опущена намного ниже. как будто чем то наполнена, жгутиками какими вот и яичко в этом просто невозможно отыскать!завтра постараюсь уговорить его на узи.
Гость
17 - 10.11.2012 - 22:00
сходили на УЗИ. всё хорошо. только детей так и нет.....
Гость
18 - 30.11.2012 - 10:44
17-лисица > Вы рассчитывали забеременеть от УЗИ?? О_о
Гость
19 - 30.11.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
17-лисица > Вы рассчитывали забеременеть от УЗИ?? О_о
Я знаю. как делаются дети, уважаемый Дохтур. почитайте выше, о чём шел разговор.
Гость
20 - 02.12.2012 - 21:55
19-лисица > Я читал. Вы поняли сарказм, но не поняли к чему...К андрологу уже идите, а? При чем здесь узи??
Гость
21 - 03.12.2012 - 08:49
17-лисица >
Цитата:
Сообщение от лисица Посмотреть сообщение
левая сторона мошонки опущена намного ниже. как будто чем то наполнена, жгутиками какими вот и яичко в этом просто невозможно отыскать!
Это есть хорошо? О_о
Гость
22 - 05.12.2012 - 08:34
21-Люсек > Без консультации специалиста - это есть - никак. Ни хорошо, и ни плохо...
Гость
23 - 05.12.2012 - 11:15
22-Дохтур >такотож...
Гость
24 - 05.12.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
19-лисица > Я читал. Вы поняли сарказм, но не поняли к чему...К андрологу уже идите, а? При чем здесь узи??
нам посоветовали пойти на УЗИ с доплерографом. мы были. сказали, что всё в норме! но я думаю, что это не так. я знаю(может я не права), что в состоянии возбуждения у мужчин яички поднимаются немного вверх. так вот, у моего мужа, поднимается только правое, а левое остается внизу,можно сказать даже лежит на самом дне мошонки. Вот так. и что это норма? А может вы,Дохтур , посоветуете хорошего андролога?
Гость
25 - 09.03.2013 - 19:55
гришанов!!
Гость
26 - 10.03.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Кисюня 11 Посмотреть сообщение
гришанов!!
Спасибо. Вы были у него? помог? мы на том же месте. т. е. ничего и ни кого...
Гость
27 - 10.03.2013 - 14:42
26-лисица >если с МФ проблема, и уже неск.лет решить не удается, не теряйте больше времени, идите на ЭКО+ИКСИ.
Гость
28 - 10.03.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
26-лисица >если с МФ проблема, и уже неск.лет решить не удается, не теряйте больше времени, идите на ЭКО+ИКСИ.
Если до сентября не получится, то пойдём. 3 года уже ничего не получается. надо теперь клинику найти хорошую
Гость
29 - 22.03.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от лисица Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Проходящая 26-лисица >если с МФ проблема, и уже неск.лет решить не удается, не теряйте больше времени, идите на ЭКО+ИКСИ. Если до сентября не получится, то пойдём. 3 года уже ничего не получается. надо теперь клинику найти хорошую
В нашей клинике новый доктор андролог-уролог, специализирующийся на мужском бесплодии. Тажетдинов Олег Халитович. Про него много инф в интернете.
Гость
30 - 21.04.2013 - 11:17
расскажу свою историю о Гр*иша*нове. После 1ЗБ, муж обследовался у него. У меня нашли urea, назначили лечение , гинеколог сказала - лечиться двоим. Андролог возразил на это "мол нашли же только у жены, у тебя -отр., показатели , зачем свой организм пичкать антибиотиками?" Послушали )))) Я пролечилась, про потраченные деньги молчу , здесь чтоит во всех прелестях рассказать про реакцию организма на лечение.
Что произошло потом ? Правильно ! Всё опять , при первом же ПА вернулось ко мне :) Всё лечение коту под хвост!
Гость
31 - 22.04.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
расскажу свою историю о Гр*иша*нове. После 1ЗБ, муж обследовался у него. У меня нашли urea, назначили лечение , гинеколог сказала - лечиться двоим. Андролог возразил на это "мол нашли же только у жены, у тебя -отр., показатели , зачем свой организм пичкать антибиотиками?" Послушали )))) Я пролечилась, про потраченные деньги молчу , здесь чтоит во всех прелестях рассказать про реакцию организма на лечение. Что произошло потом ? Правильно ! Всё опять , при первом же ПА вернулось ко мне :) Всё лечение коту под хвост!
Спасибо за информацию и как вы поступили? есть результат?
Гость
32 - 22.04.2013 - 22:12
31-лисица > дали отдохнуть моему организму после такого курса антибиотиков , а потом пролечились с мужем вдвоём . Спустя 4 недели на контроль сдавала анализы только я (до этого использовали ТОЛЬКО през-в), потом через время ещё раз сдала - уреа пропала )).
Гость
33 - 30.04.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
31-лисица > дали отдохнуть моему организму после такого курса антибиотиков , а потом пролечились с мужем вдвоём . Спустя 4 недели на контроль сдавала анализы только я (до этого использовали ТОЛЬКО през-в), потом через время ещё раз сдала - уреа пропала )).
Всё.наверное мы окончательно идём на ЭКО ИКСИ в Окси центр. 30 мая на приём к гинекологу и андрологу.....
Гость
34 - 01.05.2013 - 18:14
33-лисица > ты к какому доктору хочешь пойти?
Гость
35 - 05.05.2013 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Zimu6ka Посмотреть сообщение
33-лисица > ты к какому доктору хочешь пойти?
Нас двоих записали сначала к гинекологу и андрологу.главное, что муж согласился вообще туда пойти. кого то можешь посоветовать? там, вроде в целом отзывы положительные....
Гость
36 - 06.06.2013 - 22:33
А вот у нас азооспермия(( нет спермиков в анализах, повышен фсг, все остальное в норме, но от этого не легче! Большинство врачей отписываются, что без вариантов. Не хочется в это верить! Ищу вот врача
Гость
37 - 07.06.2013 - 21:12
36-Slavanka > не тратьте время и деньги попусту.. печально, но донорская сперма вам в помощь.... ибо подобные проблемы у мужчин очень трудно, долго и дорого лечатся, если лечатся вообще...
Гость
38 - 07.06.2013 - 22:02
а мы идём в протокол в октябре. сейчас сдаем анализы и в бой! надеемся на лучшее. сказали, может и без ИКСИ обойдёмся!
Гость
39 - 07.06.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
36-Slavanka > не тратьте время и деньги попусту.. печально, но донорская сперма вам в помощь.... ибо подобные проблемы у мужчин очень трудно, долго и дорого лечатся, если лечатся вообще...
Лечатся иногда, если причину удаётся найти


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены