К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акупунктура при бесплодии

Гость
0 - 05.04.2012 - 14:01
Вчера посмотрела одну из серий Секс в большом городе, и там показали что акупунктуру можно использовать для лечения бесплодия. Так вот сегодня начала поиски в интернете и вот что нарыла:

Методов терапии бесплодия на самом деле предостаточно. Одним из них является и акупунктура. Специалисты пришли к выводу, что посредством акупунктуры можно достичь усиления кровеносного потока непосредственно к области женской матки. Помимо этого данный метод терапии оказывает на данную область достаточно мощное расслабляющее воздействие. Следует отметить и тот факт, что акупунктуре свойственно воздействовать еще и на определенные виды гормонов, которые несут ответственность за укрепление зародыша. Получается, что данный метод терапии действительно способен зародить новую жизнь в утробе матери, причем это не только слова. Вернемся опять таки к статистике, которая гласит, что использование акупунктуры в качестве дополнительного метода экстракорпорального оплодотворения увеличивает успешность показателей еще на десять процентов. Такие данные были получены не за один день, а за целых семь лет проведения многочисленных весьма разнообразных исследований. Акупунктура – это достаточно простой и не дорогостоящий метод, так что его помощью могут воспользоваться все представительницы слабого пола без исключения

Источник: [url=http://www.tiensmed.ru/news/post_new10181.html]



Гость
1 - 05.04.2012 - 14:02
так вот вопрос: есть ли у нас в городе данная услуга?
Гость
2 - 05.04.2012 - 20:12
я источник прочитала и не пойму акупунтура - что это такое, уколы определенных гормонов, процедуры... Если кто по нем подскажите конкретно
Гость
3 - 05.04.2012 - 20:13
3-это иглоукалывание. стимулирование определенных точек в организме.
Гость
4 - 05.04.2012 - 20:30
и что ставят иголки прямо на живот, что-то слабо верится что это может помочь
Гость
5 - 05.04.2012 - 21:52
5- почему в живот??? на всем теле миллионы точек! в одном только ухе и на ступнях! почитайте хотя бы в интернете. Вот например, если болит голова или тошнит, то можно например стимулировать нажатиями точку на запястье. Акупунктура- это очень интересная наука! я, лично, в нее больше верю, чем не верю. Почему бы и не попробовать? только нужны профи в их проведении!
Гость
6 - 06.04.2012 - 08:38
девочки я когда лечила шейный остеохондроз иглорефлексотерапией, то большинство молодых девушек лечили проблемы по гинекологии, я поинтересовалась у врача и мне сказали, что действительно иголки помогают нормализовать женское здоровье. Кому интересно где лечила, пишитте лс. А вот интересно пиявки это дополнительно еще 10% на успех, а если еще и иголки, то 20% :)))))) не на у че:))))
Гость
7 - 06.04.2012 - 12:20
7- нееет пиявки это брррр, а вот на счет иглоукалывания это очень даже интересно.
А как написать в личку, что то у меня не получается?
Гость
8 - 06.04.2012 - 12:54
ну бррр не бррр, а надо так надо:)
Гость
9 - 08.04.2012 - 22:57
7 - мне тут свекровь рассказала жуткую вещь. Что во многих аптеках и у врачей, которые ставят пиявки, продаются или используются не свежие, а ранее использованные и изголодавшиеся пиявки (инфа от знакомого фармацевта). Вобщем, кратко, их опасность в переносе многих болячек, в том числе вич и гепатита. Так что я как заикнулась о пиявках, так теперь у меня и отпала вся охота. Или сами из речки вылавливайте)
Гость
10 - 09.04.2012 - 08:34
10 мне сказали что их уничтожат при мне, так что х.з.
Гость
11 - 09.04.2012 - 09:31
у меня знакомые есть они на пиявках разбогатели, ловят в речке и продают в фармакологические фирмы, а сейчас вообще разводить стали, ну не знаю мне все равно противно
Гость
12 - 10.04.2012 - 14:30
Девочки, я по молодости ходила на иглоукалывание, никаких особенно проблем не было, просто упадок сил, поликлиника отправила в СКАЛ на обследование, а там дали направление на иглоукалывание. Диагноз был вегето-сосудистая дистония.
На сеансе в меня втыкали штук 5 иголок и с 3-го сеанса, кажется, к концу лежания под иголками кровь просто бросалась в руки-ноги, они становились очень горячими. Так что могу сказать точно, на кровообращение иголки влияют.
В СКАЛе кабинет иглоукалывания находился в отдельном здании, маленький домик чуть позади основного здания, ближе к 5-му роддому. Но это было больше 10 лет назад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены