К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 полоски без сомненья-это лучшее знаменье, объявляю в этот день я "два счастливое значенья"))

Гость
0 - 23.03.2014 - 08:04
Не снижаем темпов)))

Летние пузики: марсик, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики: Шехерезада Степановна, Oksik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Две полоски - это круто, две полоски - это класс, держим скрещенными пальцы за девчонок - за всех нас!!!



Гость
321 - 11.04.2014 - 13:47
а у меня вроде пока перестала голова болеть 4 дня мучалась. в понедельник иду к З*ак*иев*ой. интересно что она мне скажет после моего длительного перерыва
Гость
322 - 11.04.2014 - 15:55
319-Люсек >Люда! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! Малыш сам знает, когда ему прийти! я уже в это поверила.
я там тебе ЛС написала и воц ап. ответь мне пожалуйста!
Гость
323 - 11.04.2014 - 23:51
Девочки. Я всё, схожу с полосы планирования.Мой муж разлюбил меня на этой почве и хочет уйти.Суть такая, что ребенок должен Оп! И готово! А всё остальное его уже до чертиков напрягло и чувства ко мне прошли из-за этого :-(
Гость
324 - 12.04.2014 - 01:25
323-Sunny D > милая , я конечно не спорю , что для мужчины дети тоже важны , но не так как для женщины. Без ребёнка мужчина может считать себя состоявшимся , что для женщины является более невозможным. Мне кажется истинная причина кроется где-то глубже. У тебя двойственное сообщение : муж требует немедленного рождения ребёнка , и высказывает претензии за "его" отсутствие. Или он устал от прессинга из-за планирования ?! Вечных безрезультатных лечениях и твоего нервозного состояния ?
Гость
325 - 12.04.2014 - 08:13
324-Айриш Крим >+100000 полностью согласна... Слушала передачу, где говорили об этом. Мужчинам нужны дети, но не так как нам. Они могут всю жизнь прожить с женщиной , которую любят, не упрекая, что она не смогла подарить ему чадо, а вот женщина чувствуют себя неполноценной, от этого весь сыр -бор , мужчина устает от этой гонки и уходит. Причина точно не в детях, а как сказала Арина, она глубже... Но как ж больно читать такое на хочушечных ветках...
Гость
326 - 12.04.2014 - 08:15
324- он устал от прессинга.Он может и без ребенка, если уж так.Только теперь уже речь пошла не то что о ребенке, а то что из-за всего этого его чувства ко мне прошли.
Гость
327 - 12.04.2014 - 08:19
получается, что он сдавал анализы и пил таблетки, потому что я просила, а он очень этого не хотел, а я не замечала и его чувства стали проходить.
Гость
328 - 12.04.2014 - 12:23
Приветик хочушки!!!
Ненавижу изменения погоды ((( опять голова болит, да и вестибулярный аппарат меня подводить стал. Постоянно голова кружится и подташнивает ((((

323-Sunny D >ого. Сил вам!!! Может стоит сделать с мужем перерыв в отношениях, подумать обоим над всем этим. Пожить отдельно, чтоб понять всё.
Гость
329 - 12.04.2014 - 12:46
323-Sunny D > не факт, что муж не срулил бы, если бы ребенок был. Нет ребенок - плохо. Есть ребенок "я устал от его криков, итд..." я вот смотрю на своего и понимаю, что когда родиться наша двойня, у меня будут определенные проблемы, так как мой к двойне -совсем не готов. Уход - наверное - это предлог. Блииин, мужики сейчас ищут где тихо, спокойно, нет напрягов, их кормят и хорошо тр*хают.
Гость
330 - 12.04.2014 - 14:17
328-Евгешка , тебе бы КТ , а ещё лучше МРТ с контрастом бы сделать. Я раньше тоже была и метиозависимым и вечномучающимся человеком с головной болью. Обследовалась, пролечилась, отпустило . А то раньше пила горстями обезболивающее,боли были жуткие
Гость
331 - 12.04.2014 - 14:20
Девочки, мы сегодня с мужем побывали у Г*ри*шан*ова, толково все объяснил, сдали СГ и в понедельник назначили УЗИ. Но блин, мы не были готовы к таким расценкам! Хоть бы регистратор меня предупредила, когда я записывалась, на какую сумму рассчитывать...хорошо у меня с собой были деньги (отложенные на кератирование)...но для такого дела не жалко! Теперь может хоть прольется свет на всю ситуацию, и мы поймем в чем дело.
Гость
332 - 12.04.2014 - 14:40
Всем привет!
Девочки, подключайтесь к голосованию, можно голосовать 3 раза в день. Может кто-нибудь еще в др. темы скинет, а то только про Украину будем слушать:

"Когда планируется увеличение пособия по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3 лет? Сейчас он составляет 50 рублей в месяц. Что я могу на это купить ребенку?"
В прямой трансляции с Путиным. Он второй вопрос.
http://www.moskva-putinu.ru/#page/popular
Гость
333 - 12.04.2014 - 14:51
323-Sunny D > Кризисы у всех в отношениях бывают. Я уверенна, что они полезны, так как помогают решить нерешённые проблемы. Я надеюсь, что у вас все наладится)
Гость
334 - 12.04.2014 - 14:52
329-milinda >да, мужчин настоящих все меньше и меньше. При малейшей трудности сбегают (((
330-Айриш Крим >мне по хорошему ещё невролога посетить надо, есть проблемки с головой по мимо болей(((( вот щас переедем в Краснодар и займусь этим вопросом, а то муж скоро пинками гнать к врачам будет. Один раз сплохело не по детск и мужа бедного так трухануло, что теперь злится, что я никак не дойду до врачей.
Гость
335 - 12.04.2014 - 14:52
327-Sunny D > всё что ни делается, всё к лучшему! Решил уйти сейчас, и очень хорошо что сейчас, а не действительно когда родился малыш. У меня для примера есть десятки историй, когда женщина не могла заБ много лет, вроде и здоровы оба, а не получается... Потом разлад в семье, развод! Через время новые отношения, новый мужчина рядом и естественная долгожданная Б не заставляет себя даже ждать! )))
Гость
336 - 12.04.2014 - 14:53
334-Евгешка > знакомо )) Мою причину нашли после мрт с контрастом.
Гость
337 - 12.04.2014 - 14:54
331-mariaras >дай Бог чтоб все прояснилось!!!
Гость
338 - 12.04.2014 - 14:57
332-frolik > проголосовала
Гость
339 - 12.04.2014 - 14:57
335-Айриш Крим >+100000000. Может просто не ваш мужчина.
336-Айриш Крим >да надо идти обследовать голову, ладно муж, деток то двое, ради них обязана найти причину своих недомоганий.
Гость
340 - 12.04.2014 - 18:01
Спасибо большое за поддержку, девочки!!!Ещё не совсем поняла(вчера вечером-ночью только был разговор и я сегодня прям в ступоре целый день), уходит он или просто хочет изменений...Но думаю, что может запросто настать такая ситуация, как описала milinda в 329м посте и это будет ещё ужасней.
Гость
341 - 12.04.2014 - 18:24
340-Sunny D > я думаю вам надо сесть и поговорить спокойно ! Как близкие люди. В такой ситуации, я бы Поинтересовалась бы его планами, с той целью чтоб понять как самой себя вести . Дала бы ему понять, что поддержу любое его решение. Если это просто некий протест, то предложила б вместе пересмотреть свой подход к планированию, не хочет лечиться - и не надо. сама бы продолжила заниматься своим организмом, и не потому что в укор ему, а потому что это здоровье в первую очередь, здоровье женщины. А вот Он, мог бы вернуться к "своему" когда сам пожелает. Хочет курить ,пусть курит. Хочет выпить, пусть ( это если были какие-то ограничения). Ну и смотри сама, если он таким образом хотел только привлечь к себе внимание, чтоб ты его услышала и тебе очень дорог этот мужчина , может стоит пересмотреть своё повидение и "не пилить" его . Если это его внутреннее решение и ощущение ушедших чувств, как бы не было тяжело, но я бы отпустла. Не любящий мужчина - это ужасно. Зачастую в отношениях, кто-то кого-то любит больше, и я однозначно считаю, что этот кто-то должен быть определённо- мужчина!!! Ты взрослая и умная девочка, и обязательно решишь эту проблему, так как посчитаешь нужным. Мой пост написан, только с моей колокольни . Не люблю когда пары расстаются, но ещё больше не понимаю когда живут и молчат ,что всё прошло .
Гость
342 - 12.04.2014 - 18:35
341-Айриш Крим >Арина, обязательно будем ещё разговаривать. Всегда приятно и очень поучительно читать твои сообщения, спасибо за твоё мнение!
Гость
343 - 12.04.2014 - 20:47
332-frolik> И я проголосовала.
Sunny D, "слабый пол" зачастую оказываются наши мужчины, причем очень часто именно они выдают такие вещи, что умом сложно понять. Вот в моей ситуации, что случилось расскажу. Планировали второго ребенка 2ГОДА, было всякое, в основном лечилась я, доходило до отчаяния и руки опускались, когда после лечения ноги болели, ходить не могла, почти смерилась с диагнозом....и когда наконец-то я забеременела, у него случилось нервное потрясение от того что все так неожиданно и не во время . Девочки, оказывается и так бывает:) Во общем, беречь их надо, слабые они. Лучше поговорить, выслушать, попробовать найти компромисс, а разбежаться всегда можно. Но это только мое мнение, советы давать я не в праве.

И АПЧХИИИИ на вас, мои дорогие, 30 недельными декретными
Гость
344 - 12.04.2014 - 21:28
343-kalina_malina >офигеть, как "неожиданно" ты забеременела!У нас 2,5 года планирования...
Гость
345 - 13.04.2014 - 10:28
Девочки, милые, апчхи-апчхи-апчхи на вас всех праздничными 22-недельными девчачьими! С Вербным воскресеньем! Веры вам, любви и поддержки самых близких! Ваше счастье идет к вам, это очно, только маленькими шажочками!
Не забывайте любить своих мужей за своими проблемами, это очень важно! Счастья вам семейного!
Гость
346 - 13.04.2014 - 10:29
Ой, это Точно!!! ;)
Гость
347 - 13.04.2014 - 13:48
Девочки привет, давно вас читаю, я из соседней экошной темки, можно мне к вам. Жирно написать не могу с телефона, и что писать?
Гость
348 - 13.04.2014 - 19:20
Приветик девочки!!! Поздровляю с вербным воскресением!

343-kalina_malina >, 345-Ви_Ола > поймала и обмазалась чихами. )))

347-Богдашка в пузике > добро пожаловать. "Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме." Если что пиши, я выделю жирным.
Гость
349 - 13.04.2014 - 22:38
265-Люсек > простите мою назойливость, но вы случайно не в курсе, каким методом в клинике Андромед делают УЗИ мошонки и предстательной железы? Нам не уточнили, как готовиться, но я вычитала что есть два способа, и для каждого соответствующая подготовка...
Гость
350 - 14.04.2014 - 07:51
Sunny D >Диана, как же так... Всегда очень грустно, когда распадаются семьи, но если суждено, то так тому и быть. Все что ни делается - к лучшему!
Была у нас тут хочушечка, с мужем на эко собирались, но до эко семья их не дожила, расстались, вскоре у нее появился новый муж и также скоро наступила Б безо всяких эко.
Всем привет!
Мы были вчера на ДР сынишки наших друзей, парню аж 4 года исполнилось, большой уже :) Ну и остальные все гости были с детьми своими, разлет в возрасте от 3 до 5 лет. Какие они все зайчики сладкие, я прям залюбовалась :) Приходила клоунеса, развлекать детвору, визг стоял на весь ресторанчик, потом она им разрисовала лица, так и бегали они кто с драконом на лице, кто черепашка-ниндзя, кто фея, а кто тигренок :)
Гость
351 - 14.04.2014 - 08:46
Всем доброго утра и хорошего настроения)))
343-kalina_malina >345-Ви_Ола >спасибо за чихи, прихватила)))
Мы в пятницу были у мужского врача, расписал он нам лечение, сказал, что за 2 месяца должно все нормализоваться, так что сейчас я еще заканчиваю обследование и надеюсь все скоро получится.
Гость
352 - 14.04.2014 - 10:52
350-Люсек >печально всё это...Из кожи вон лезешь, а человеку ни это оказывается не нужно, ни вообще теперь получается и я не нужна.
А я к сестре родной хожу часто, на этой неделе племяничку 7 месяцев. Он так радуется, когда меня видит, улыбается, смеётся. И мне так радостно его тискать :)) Какие же детки классные.
Гость
353 - 14.04.2014 - 11:26
Всем привет.
Давно я к вам не забегала почихать.
так что АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИИИИИИИИИ на всех девчачьими 32 недельным. Сегодня были на УЗИ, весим уже 1900.
352-Sunny D >не переживай, мне кажется что все наладиться, по крайней мере очень хочется в это верить и надеяться, ну, а уж если будет по другому, значит не твоя это судьба
Гость
354 - 14.04.2014 - 11:52
352-Sunny D >ой, мы часто видимся с друзьями нашими (точнее моя подружка очень близкая еще со школы), у нее второму сыночку 8 мес. тоже когда видит, что мы приехали (или если они к нам приехали) лыбится во все свои 2 зуба, моськи корчит смешные. Такой лапусик! Мы прикалываемся, что я Тёмкина подруга, радуется он моему приезду всегда :)
Гость
355 - 14.04.2014 - 11:53
353-Lusiakras >прихватила, пасиб. Ты же в курсе, что коллега наша уже мамочка?
Гость
356 - 14.04.2014 - 13:02
Привет девочки)))))
323-Sunny D > Как я тебя понимаю(((( У меня так с 1 мужем было, когда 2 ребенка планировали, но благо с ним не успела, развели((((( Зато теперь у меня прекрасный муж))))) И вот кстати была сегодня на УЗИ с проверкой)))) Все закрепилось, маточная Б 5-6 недель))))) Все что не делается все к лучшему, так что АПЧХИ @@@@@@ на всех 5 недельками))))))))))
Гость
357 - 14.04.2014 - 13:07
356-Femido4ka >поздравляю!
Гость
358 - 14.04.2014 - 13:33
Принимайте, девочки, и меня в свои ряды, а то как-то грустно один на один со своими хотениями.
Гость
359 - 14.04.2014 - 13:34
Фройляйн, пока в отпуске, врач Голубцова Е.В.
Гость
360 - 14.04.2014 - 13:48
350-Люсек >да-да-да,я про нее тоже вспомнила)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены