К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Безуспешное ЭКО: как быть дальше?»

Гость
0 - 04.08.2013 - 17:20
Кто сталкивался, откликнетесь.


Гость
41 - 03.09.2013 - 20:25
35-0ksik >Ксюш, имхо -тебе нужон контроль гематолога.
Гость
42 - 03.09.2013 - 21:05
39-Pram >, Ушки, я же была у Воликовой, сказала следить за гомоцистеином и фибриногеном, обязательно фолиевую, потом Смелова тоже самое говорила! Но Смелова сама все контролировала, но у нее как и у Семенова обязательно Д- димер контролировать надо , вне зависимости от назначение гематолога! Я тоже думаю, что здесь упустили (
Гость
43 - 03.09.2013 - 21:15
42-0ksik >Ксюша, может надо было все же превентивные меры предпринять, тот же клексан хоть в малой дозе колоть?
У тебя же была стимуляция, а она сгущает кровь.
Я вот сейчас до беремен. Буду сидеть на клексане- мне дозу поставили 0,6 потом как сказал ВС первый тримест может и единица в день будет. Много, конечно, но делать нечего.
Узнай может тебе тоже все же надо колоть, чтоб получилось все
Гость
44 - 03.09.2013 - 21:34
43-Pram >Воликова клексан не назначала, сказала , что мне не нужен... Аэа что там в протоколе случилось, то это уже другой вопрос и решает врач ( к Воликовой все равно быстро не попадешь), Семенов вон отлично справляется... А в ЦПСИр ничего это не смотрели, а я сама бы и не справилась!
Гость
45 - 14.09.2013 - 22:05
Девочки, только не отчаивайтесь! У меня знакомая на ВОСЬМОЙ попытке забеременнела!!! Всем удачи и скорейшей беременности!!!!
Гость
46 - 18.09.2013 - 12:26
Девчонки, не опускайте руки, результат будет, Смелова Екатерина Сергеевна просто отличный доктор, у нее много положительных ЭКО и это не просто слова. Да это время, деньги, может не удачные попытки, но это стоит того.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены