К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растолкуйте сон

Гость
0 - 01.04.2021 - 11:45
Приснилась молодая женщина,она нашла своего прежнего возлюбленного,он куда-то далеко уезжал,у него семья,дочь подросток.Пришла к нему домой,он начал строительство нового дома,был рад встрече,она всматривались в его черты и пыталась найти сходство с прежним,которого помнила.Когда уходила,каким-то образом остались в его доме ее сапоги,девочка подросток их заметила.Почему-то эта молодая женщина ещё раз пришла,познакомилась с его очень милой женой и ушла,больше не появлялась,он решил ее разыскать,почему-то спросил у охранника крупного ТЦ,тот сказал,что она погибла,ее сбила машина,она спасала какую-то собачку,кинулась под машину.
Какой-то странный сон,видеть все это со стороны



Гость
1 - 24.09.2021 - 18:55
Всем добрый день. Хотелось бы отблагодарить одну очень прекрасную девушку гадалку Милану Салазкину , за ее прекрасный и честный труд. Она мне очень помогла . У меня последние 2 месяца вся жизнь шла наперекосяк. То отец заболеет , машину разбила , на работе все непонятное с документами , начальник ругается . Я долго пыталась с этим бороться, но все никак не получалось. Обращалась я за помощью к многим гадалкам. Но они так и не помогли , еще и деньги сдирали бешеные. Потом как то раз наткнулась на контакты Миланы и решила попробовать в последний раз попытать свою судьбу . Оказывается на меня навели порчу . А я об этом даже и не подозревала и жила со своими проблемами . Спасибо огромное Миланочке что она с меня сняла всю порчу , еще и оберег у нее преобрела . Сохраняйте контакты: почта milana.salazkina@bk.ru И ссылка на страницу https://vk.com/gadanie62.Она как никто другой поможет вам .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены