К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мне 4 дня назад приснилось

Гость
0 - 07.08.2017 - 23:07
сон он такой, ну едим мы в автобус4,там персики всякие, которые можно слушать, полно народу. И вот сажусь, точек пересаживают в конец автобуса, там мама с какой-то знакомой сидит. Потом виду что ребенок в гробу лежит, похож на мальчика из советского фильма ,,офицеры,, в военной белой форме. Вдруг мама вытаскивает и со слезами кидает мелочь к гробу и рядом сидящие тоже начали так делать. Я заступарилась, достала кошелек и нашла там пару рублей, но когда надо было кинуть я как-то застеснялась и не кинула (или может зажмотничала ? ). И тут мы приехали км остановились, рядом банк,, первомайский,, (на как он действительно там стоит). А там дальше в пару метров ребята с кадетства в военной форме в ряд стали как будто и фоткать их будут и идут пару человек с музыкальными инструментами.


1 - 08.08.2017 - 21:27
0-sam3322 > Поездка в автобусе означает, что тебе не удается получить что-то, на что рассчитывала. Мальчик мертвый- тоже символ неудавшегося проекта. Кто-то из близкого окружения(может, это и мама , как во сне) и из не очень близкого окружения переживают об этом, советуют тебе подождать, пока все наладится. А ты не хочешь тратить время на бесперспективное.
Гость
2 - 06.09.2017 - 14:06
Пожалуйста, помогите расшифровать сон!
У моего папы 4 стадия рака простаты. Чувствует себя в последнее время плохо: слабость большая, метастазы в правом бедре, тошнота, похудел сильно. Сегодня приснился ему сон:
Моя покойная бабушка (она была добрым и заботливым человеком), вытаскивает из его тела из-под кожи огромных комаров или длинных пауков, которые впились. Бросает на пол и давит. Говорит что-то вроде "всех вытащила!" и уходит.
Такой сон.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены