К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пневматическая Барахолка

Гость
0 - 25.03.2012 - 02:00
У всех разделов есть барахолки, а на наше хобби нету. Захламлять основную тему объявлениями о купле-продажи не рационально, а в остальных разделах хрен чего найдешь, посему предлагаю все купли-продажи так или иначе связанные с пневматикой проводить в этой теме.
Поехали.



banned
841 - 07.08.2019 - 14:14
838-Николаев >Хатсан 70 продан
Гость
842 - 10.09.2019 - 18:49
Продаю мр 654 2001г. чёрная рукоятка.В отличном состоянии.4тр торг 89628555373
Гость
843 - 05.11.2019 - 16:29
Продаю прицел Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42(20x 1/2 Mil Dot).

Стоял только на рср пневматике, хотя предназначен для огнестрела. Отличное состояние. Богатая комплектация. Хорошая картинка (просветленная оптика (18 слоев)), отличная механика (фиксируемые тактические барабаны ввода поправок), удобная отстройка паралакса (есть дополнительное большое колесо), двухцветная подсветка сетки (зеленая и красная (5 режимов)), сетка есть во всех бал.калькуляторах, водонепроницаемый и ударопрочный.
Отличный прицел, хорошая сборка, не потеет.

В комплекте:
1. Πpицeл Наwkе Ѕіdеwіndеr Тасtісаl ЅF 6,5-20x42 (20х Міl-Dоt)
2.Kapтoннaя ĸopoбĸa для xpaнeния.
3. Koлeco бoĸoвoй фoĸycиpoвĸи диaмeтpoм 5 cм
4. Koльцo - индeĸc фoĸycиpoвĸи (доведен до ума, чтобы было удобно работать).
5. Coлнцeзaщитнaя блeндa
6. Зaщитныe ĸpышĸи oбъeĸтивa и oĸyляpa
7. Защитные крышки типа батлкрик.
8. Cпeциaльнaя caлфeтĸa для oчиcтĸи oптиĸи.

Продаю по причине "гонки вооружений". Хочу прицел с большим увеличением для спорта. Торг.

Михаил. +7-953-091-91-9один
Гость
844 - 05.11.2019 - 18:14
Забыл цену. 25 т.р. Торг
banned
845 - 02.12.2019 - 01:36
пожалуйста, продайте за не дорого мушку иж-60
Гость
846 - 25.12.2019 - 08:35
…....
847 - 11.02.2020 - 21:01
ИЖ-38, в пластике, 2000 р. Краснодар
banned
848 - 11.02.2020 - 21:14
847-walkbk >какого года ваш ИЖ-38 ? Фотографию винтовки покажете? Она в Краснодаре?
banned
849 - 11.02.2020 - 21:16
847-walkbk >вот по этой сылке покупают иж-38 http://forums.kuban.ru/f1437/kuplyu_...a-8896878.html
850 - 13.02.2020 - 23:20
849-Николаев >
Звонил, не отвечают.
Фото попробую сделать, если в личку сбросила номер тел. кину в what ap
banned
851 - 13.02.2020 - 23:56
850-walkbk >Обычно ИЖи скупают если не для коллекции то дёшево как донора ствола.Нужно посмотреть серийный номер винтовки.Первые две цифры это обычно год выпуска. И нужно точное название винтовки. ИЖ-38С или иж-38? А может воабще ИЖ-22 ? Очень важно состояние винтовки и её модификация. Существуют целые сообщества коллекционеров иж-38. Если у вашего ИЖ лейнер латунный то вы его очень быстро продадите. А воабще лучше фото выложить.Если сюда фото выложить не можете.Перешлите мне в воцап я выложу.Мне не трудно.Номер мой в теме здесь должен быть.
banned
852 - 14.02.2020 - 21:41
фотографии ИЖ-38С образца 1999г. в продаже от 847-walkbk . Очень хорошее стояние. Можно сказать почти коллекционное.
banned
853 - 14.02.2020 - 21:47
для такого состояния цена в 2000 руб. это почти подарок.
854 - 14.02.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
для такого состояния цена в 2000 руб. это почти подарок.
Спасибо за вложенные фото и слово - коллекционное.))
Сейчас цену начну загибать вверх ))
Уже задумался - не продавать ли мне его? ))
banned
855 - 14.02.2020 - 23:38
да,действительно,что сейчас 2000 руб.? да нечего...а этот иж-38с историческая вещь.Очень интересно как он в таком состоянии стреляет в дисцеплине ГТО? Это упор на локти.Стрельба сидя за столом на 10 метров.
856 - 08.03.2020 - 16:04
День добрый! Хоть ветка и умирающая, но больше и ближе спросить пока негде.
Нужна манжета на манометр со ствола Хулигана.
Размер сложно замерять: но примерно диаметр 3,2 см. Толщина 4 мм.
Или кто у нас занимается обслуживанием ПСП?
Заранее спасибо.
banned
857 - 08.03.2020 - 17:45
856-Фаренгейт1 >ветка умирающая? из за чего такие выводы? Резиновые манжеты (колечки) я находил в магазине завода Резино Технических Изделий на СБС. Прошло пару лет,но возможно этот магазинчик досих пор работает.Есть ещё много манжет (в том числе и маслостойких) в магазине автозапчастей в районе кольца ул. Фадеева и ул.Почтовая (старое ГАИ Пашковка) .Большой магазин для профи,несколько этажей, очень много всяких мелочей для ремонта авто.
858 - 09.03.2020 - 16:31
Спасибо за наводку.
РТИ сегодня не работали. На Фадеева не зная адреса ехать не стал.
Есть еще вариант у "Эльбруса" найти созвонились, сказал поможет подобрать, но сегодня он тоже отдыхает.
Так, что безвыходных ситуаций не бывает.
Спасибо еще раз.
banned
859 - 09.03.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Фаренгейт1 Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку. РТИ сегодня не работали. На Фадеева не зная адреса ехать не стал. Есть еще вариант у "Эльбруса" найти созвонились, сказал поможет подобрать, но сегодня он тоже отдыхает. Так, что безвыходных ситуаций не бывает. Спасибо еще раз.
ул. Мачуги 174 , магазин называется Вираж. https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...erp_navig&z=19
860 - 17.03.2020 - 21:06
Кольца под оптику 25мм. средние на ласт.хвост (500 рубл.),низкие на вивер (300 рубл.) новые
Гость
861 - 02.05.2020 - 17:12
walkbk приветствую...продали ижа?
banned
862 - 02.05.2020 - 18:57
861-таш >я продавцу Ижа пару покупателей с ганзы отправлял.Должны были выкупить.Но это было в начале -серидине апреля.Я ему сейчас в воцап написал может быть отзавётся.А воабще,если этот иж-38с продан и вы себе не для коллекции ищите,а просто дешовенькую стреляку хотите преобрести то предлагаю выкупить у меня иж-38с.Он не такой красивый но стреляет достаточно точно. мощность 7 дж.как и должно быть для зачёта ГТО.Ценик хотелось бы 2 тыс.но сейчас готов отдать за 1.7 тыс.Фото на ганзе в разделе Краснодарской пневмо-барахолки.
Гость
863 - 02.05.2020 - 22:18
а ссылочку можно?
Гость
864 - 02.05.2020 - 22:19
И почему я не вижу у себя возможности написать в личку?
banned
865 - 02.05.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от таш Посмотреть сообщение
а ссылку можно?
вот здесь https://forum.guns.ru/forummessage/206/1942617-0.html сообщение опубликовано 28-10-2019 10:59 . Внешне потёртый но обсалютно рабочий. ИЖ-38с в ложе мр-512 с тыльником приклада светлого цвета. Если винтовка нужна как донор ствола для РСР или в колекцию или на перепродажу, то скорей всего мой Иж вас за эту цену не заинтересует.Но если для дачных и рыбацких пострелушек, если вы просто предпочитаете пострелять по баночкам - пробочкам пользуясь недорогими пульками, если вам нужно охранять свой сад огород-ферму от вредителей то вам нужен именно это ИЖик :) . Его можно без страха и упрёка положить на камни или упереть в деревяшку. Можно не беспокоится о поломке и доверяя его неопытным стрелкам на шашлычном отдыхе. Можно возить в машине где угодно не беспокоясь о интересе доблестных ГИБДДшников.Я сам любитель рыбалки и ИЖик всегда развлекал когда небыло клёва :) , но у меня есть другие винтовки, а этого ИЖика я приобрёл по обмену. У меня он просто место занимает.Да и карантин карманы подчистил.
Гость
866 - 05.05.2020 - 10:43
Добрый день, скажите где смотреть объявления по продаже воздушек Б/У, на авито нет ничего и все так запутано. интересует для охоты на птицу ( утка, фазан, голубь) и пострелушек без особого фанатизма и большого бюджета, почитал форумы и присмотрел диана 350, гомо хантер 1250, хатсан 125, может еще что похожее посоветуете ? И как органы к такой пневматике относятся если в машине будет лежать ? Может лучше что наше апнутое чтоб и размером меньше и вопросы не задавали ? И цену по ниже )))
banned
867 - 05.05.2020 - 16:16
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите где смотреть объявления по продаже воздушек Б/У, на авито нет ничего и все так запутано. интересует для охоты на птицу ( утка, фазан, голубь) и пострелушек без особого фанатизма и большого бюджета, почитал форумы и присмотрел диана 350, гомо хантер 1250, хатсан 125, может еще что похожее посоветуете ? И как органы к такой пневматике относятся если в машине будет лежать ? Может лучше что наше апнутое чтоб и размером меньше и вопросы не задавали ? И цену по ниже )))
Пневмо барахолки есть местные ,а есть междугородние.Если вы пневмофорумную жизнь не ведёте то покупая самостоятельно по межгороду вы рискуете нарватся на жулика :) .Такчто вам или помошник нужен (кто может с арентировать по форумным особенностям) или покупайте только на местной барахолке.В моём предыдущем посте есть ссылка на барахолку ганзы.Иногда появляются объявления на Юле.На авито оружее продавать запрещено.
banned
868 - 05.05.2020 - 16:30
866-qwert >что касаемо охоты из пневмы то это броконьерство и вы попадёте под ряд статей от уголовных до административных.Если же вы всётоки планируете охотится легально (по путёвке и не в Краснодарском крае) то вам нужно покупать винтовку подходчщую для лицензирования.Если же вы берёте винтовку для защиты от вредителей то желательно определится на какой плоскости они обитают? Верх (кроны деревьев? Или горизонт? Цель в основном подвижная? Вы с винтовкой обход будете делать? И важно на каком растоянии от стрелка будут мишении? Как стрелять планируете,с рук стоя? Или с упора? Все эти вопросы про мишени и упор винтовки отпадут если вы купите РСР. Но надо знать на какую сумму вы расчитываете? 3-5-10-20-30-40-50-60-70 тас.руб.? И способны ли вы самостоятельно обслуживать пневматическую винтовку?
banned
869 - 05.05.2020 - 16:39
что касаемо провоза винтовки в машине.Есть мнение что ГИБДД может заинтересовать пневма если у неё калибр 6.5 .Поэтому если у вас такая винтовка то лучше с собой возить к ней сертификат и паспорт от производителя.А если РСР с высокой мощностью то адаптировать её "антибздуном".Но если вас гдето в лесах или полях впоймают с подбитой дичью то пусть вы эту дичь хоть палкой забили без разрешения, вас привлекут к ответсвенности в независимости от калибра пневмы и сертификата на неё.
banned
870 - 05.05.2020 - 16:51
866-qwert >если говорить о отстреле голубей (иногда это необзодимо в санитарных целях) то можно присмотрется к Мультикомпресеонной винтовке или СО2. Но придётся поднять мощность до максимума (10-12 дж.).А так в общем если нужно недорого то рекомендую ППП Кросман в пластике или тёмной деревяхе чтобы маскировку соблюсти.Хтсан 125 и ему подобные для голубя абсолютно не требуются. Обычно это стрельба кудато в высоту,а это не более 25-40 метров.Если же вы хотите на 50-60 метров и с оптикой и по мишени на линии горизонта то тогда можно и супер магнум купить.Но начинающему лучше брать не Хатсан
Гость
871 - 07.05.2020 - 22:38
Николаев, спасибо за ответ, посмотрите личку пжл.
Гость
872 - 08.05.2020 - 00:30
ППП Кросман в пластике больше нравится чтоб меньше внимания привлекала, но посмотрел кросман там сотни моделей какю из них лучше выбрать ? Хочу брать б/у.
banned
873 - 08.05.2020 - 01:14
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
ППП Кросман в пластике больше нравится чтоб меньше внимания привлекала, но посмотрел кросман там сотни моделей какю из них лучше выбрать ? Хочу брать б/у.
Я в личном сообщении много текста от себя накидал :) .Но для этой темы желательно указать предпочитаемую цену покупки. Сколько денег? 3-4-5-6-7 тыс. руб.? И если Кросман (гамо -клон-переломка) то тогда по мощности аналогичные и Стояджер можно и если повезёт то Гамо старенькую можно найти. Ну и конечно есть Хатасаны , турецкие "Карлы" и ИЖМЕХи с компрессором 25х100 и Смерш-3 (но в него ГП не поставить,но он клон Дианы). Так что главное нужно с денгами определится? Сколько готов заплатить? Может сейчас те кто эту тему читают что ни буть из своего арсенала тебе предложат.
banned
874 - 08.05.2020 - 01:25
872-qwert >Распространённые Кросманы ППП по своей сути, обычно все одинаковые .Форма заводских лож на Кросманах на точность попадания особо сильно, не влияет. Так что если Б\у ищешь то смотри на цену, год выпуска и на состояние винтовки. А форма ложа это уже момент второстепенный.
Гость
875 - 08.05.2020 - 15:39
Сначала хотел диану 350 с прицелом найти за 20-25тр сторговать, теперь начинаю понимать что она наверно мне не нужна можно взять дешевле и не менее точное, на точност влияет мощность точне ее отдача как то так.... сейчас наверно 5-10тр но хочу с оптикой.
banned
876 - 08.05.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Сначала хотел диану 350 с прицелом найти за 20-25тр сторговать, теперь начинаю понимать что она наверно мне не нужна можно взять дешевле и не менее точное, на точность влияет мощность точне ее отдача как то так.... сейчас наверно 5-10тр но хочу с оптикой.
На точность влияет не мощность (если конечно не ниже 7 дж.), а настройка и конструкция винтовки. Ну и конечно её вес.Чем тяжелей тем точней. Спортивные матчевые воабще 5.5 кг.весят. Ну 5-10 тыс. с оптикой? Вполне возможно, но конечно это будет китайская или турецкая винтовка. В крайнем случае если долго искать то можно найти Гаму с металлической муфтой ствола б/у но такая винтовка будет произведена наверное году в 2007-2010 . И если в хорошем стоянии то 10 тыс. минимум. Так что остаются Кросманы, Стояджеры, Хтсаны и Смерши. Что касаемо оптики. Она есть потяжелей и полегче (кратность больше и меньше). Та что с большей кратность. требует специальное крепление (это плюс к цена 500-100 руб.) ну и сам прицел подороже. С видом прицела нужно определится. И важно понять, нужны ли открытые прицельные? К примеру у человека проблемы со зрением то ему открытые прицельные ненужны воабще.Либо наоборот, человек собирается стрелять очень быстро наводя на цель,тогда ему нужны открытые прицельные. В любом случае, стремится покупать винтовку (если новая) с уже предустановленным прицелом, не желательно. Лучше прицел приобрести отдельно и лучше новый. Потому как прицелы в ППП часто выходят из строя (при неправильных боевых пружинах или при эксплуатации на супермагнумах). Но в общем , если берёшь б/у то прицел это уже дело второе.Наличие прицела будет приятным бонусом. Главное чтобы сама винтовка была в нормальном состоянии. Вопрос: Ты сам сможешь винтовку обслужить? Или понесёшь к мастерам за денги? Если ты к мастерам её собираешься нести,то тогда если б\у лучше брать в только в нормальном состоянии. Потому как починка винтовки дело не дешевое.Мастер возьмёт за работу не менее 2 тыс. руб.(может и дороже в зависимости от сложности ремонта) ну и цена за запасные части.
banned
877 - 08.05.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Сначала хотел диану 350 с прицелом найти за 20-25тр сторговать, теперь начинаю понимать что она наверно мне не нужна можно взять дешевле и не менее точное, на точност влияет мощность точне ее отдача как то так.... сейчас наверно 5-10тр но хочу с оптикой.
по поводу Дианы и дргих марок витовок что продаются в Российских магазинах. ОДНОЗНАЧНО Диана будет и надёжней и точней чем Кросман и ему подобные. Диана очень качественная винтовка.Последний модели даже внутри изготовлены реально красиво :) как они это делают? Мне не понять .. В общем если есть деньги на качество то бери Diana 31 Panther . Она бывает в разных вариантах. Конечно новая она стоит как 2-3 кросмана.И манжеты на неё и пружины тоже стоят гораздо дороже. Но саму винтовку можно и б\у поискать.Ценник на хорошее б\у будет от 14-18 тыс.Если повезёт или винтовка с проблемами,то можно найти и за 10-12. Но это редкость.Но, а воабще, если есть возможность потратить 25 тыс. на винтовку, то лучше купи РСР. Только сразу с баллоном. Это уже совсем другое качество стрельбы. Тут тебе и мощность и точность и надёжность и воабще.. РСР это компьютер в сравнении с ППП калькулятором.
Гость
878 - 24.05.2020 - 11:05
Всем доброго дня !

Продаю PCP Снайпер "Крюгерка" 5.5, редукторная. Б/у 2 года, но отстрел буквально полбанки. В идеальном состоянии, ни одной коцки. На винтовке установлен прицел Vector Optics Maksman 3.5-10х44. Сошки Atlas. Чехол черный.
Также продается баллон высокого давления ARMOTECH ( Чехия ) объемом 6.8 литра , год выпуска 2016, рабочее давление 300 атм. Заправлен.
Заправочная станция на баллоне.
Чехол под баллон хорошего качества.

Дербанить пока не хочу. Все вопросы лучше на почту ril861@gmail.com, в ответ фотки и цена.
Гость
879 - 15.06.2020 - 06:52
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Сначала хотел диану 350 с прицелом найти за 20-25тр сторговать, теперь начинаю понимать что она наверно мне не нужна можно взять дешевле и не менее точное, на точност влияет мощность точне ее отдача как то так.... сейчас наверно 5-10тр но хочу с оптикой.
Приветствую
Вам одного не сказали- отдачу Мощных пружино-поршневых винтовок держут только дорогие оп прицелы, Специально для этого предназначенные, у простеньких механика ломается на первых же выстрелах
Гость
880 - 15.06.2020 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Riland Посмотреть сообщение
Всем доброго дня ! Продаю PCP Снайпер "Крюгерка" 5.5, редукторная. Б/у 2 года, но отстрел буквально полбанки. В идеальном состоянии, ни одной коцки. На винтовке установлен прицел Vector Optics Maksman 3.5-10х44. Сошки Atlas. Чехол черный. Также продается баллон высокого давления ARMOTECH ( Чехия ) объемом 6.8 литра , год выпуска 2016, рабочее давление 300 атм. Заправлен. Заправочная станция на баллоне. Чехол под баллон хорошего качества. Дербанить пока не хочу. Все вопросы лучше на почту ril861@gmail.com, в ответ фотки и цена.
Коробка прямая или с углом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены