К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охотничий домик

Гость
0 - 02.09.2016 - 21:09
Пожалуйста, подскажите координаты лесных домиков( охотников, ягерей) . Очень хочется поехать за грибами на пару дней! Доехать могу практически в любое место! Машина позволяет , но вот не хочется в машине спать! Есть ли такие вообще? Подойдут любые варианты, лишь бы переночевать под крышей! Всем огромное спасибо!


Гость
1 - 10.09.2016 - 16:08
палатку возьмите!
домики, обычно, стоят в таких местах, куда только бтр доехать может! да и учитывая кубанский менталитет...в общем, либо замок висеть будет, либо огребете от местных...так что берите палатку! здесь вам не сибирь, где люди добрее и вообще имеют полное представление для чего эти домики нужны, что в них должно быть и как себя вести при их посещении
Гость
3 - 15.09.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от aderbiy Посмотреть сообщение
1-Йадерщег > Сразу видно, ПОНАЕХ! Охотничьи заимки о которых спрашивает Наталия, строятся на деньги охотничей бригады, соответственно ей дом и принадлежит. Быть дому открытым или закрытым это уже решают охотники, а не ПОНАЕХИ! Не надо плести тень на плетень, Кубанский менталитет, туда-сюда, вы то чем лучше ГЭ?
во-первых, ГЭ это ты! во-вторых, ПОНАЕХ это тоже ты! ну и в -третьих...по существу, раз уж ГЭ развонялось.
Живя в краснодарском крае всю свою жизнь, я очень хорошо изучил повадки и манеры кизяков, сельского люда, ну и прочей кубаноидской фауны! ко всему этому, много путешествую. был в сибири, в монголии, на кмчатке. так что не надо мне говорить о, якобы, дружелюбном, кубанском менталитете! ты - очевидное его антидоказательство! так что...
Гость
4 - 16.09.2016 - 09:23
спасибо что откликнулись! У нас нива на 33 сильверах с автоматической и ручной лебедкой, хайджеком, со свареными мостами! Увлекаемся с мужем джипинговыми поездками по трудным местам! А сейчас начинается мое любимое время года и мои любимые грибы! Хочется выехать куда-нибудь подальше и покататься и грибов насобирать. Но не хочется в ниве спать!(((
Гость
5 - 16.09.2016 - 09:25
Я икала в разделе туризм, но ничего не нашла! Очень надеюсь, что мне здесь помогут!
6 - 16.09.2016 - 11:57
5-Наталия_ > задайте этот вопрос на форуме skif4x4.ru
Балаганов в лесу навалом, джиперы подскажут и по их состоянию и по наличию грибов.
2-aderbiy > это не ПОНАЕХ...наш стопудофф - сходу на "ты", понты дешевые и прочие замашки кизяка
Гость
7 - 17.09.2016 - 19:19
Спасибо большое!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены