К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить арбалет в Краснодаре (что? где? как?)

Гость
0 - 22.12.2014 - 12:34
На работе заговорили о том, что пора всем охотой заниматься. Потому что впереди апокалипсис и все дела. Не знаю, что будет впереди, но захотелось купить арбалет. Не знаю. почему именно арбалет, но собираюсь брать. Расскажите, что для этого нужно, а главное, куда направиться? По деньгам я так понял можно в пятнашку уложиться. Лицензия то нужна?


1 - 22.12.2014 - 19:31
Полный "пипец"!!! Что у людей в головах!? Тем более, когда они делают что-то, не зная зачем!
Гость
2 - 22.12.2014 - 20:13
1-Dionn > Ну как не зная? На работе же сказали :-))) да ещё ник Kulibin, стыдоба, сам бы уже сделал, да и копье с топором надо, а то порвется резинка на арбалете, а тут апокалипсис стоит...А лицензия нужна обязательно, на отстрел мамонтов...
Гость
3 - 23.12.2014 - 01:21
0-Kulibin > Следи за контекстной рекламой. Как только ты напишешь слово "арбалет", тебя тут же завалят на мониторе предложениями.
"Бесшумная" охота у нас запрещена. Продаются только спортивные луки и арбалеты с усилием натяжения тетивы до 43 кг (приблизительно по памяти). Стоит такая игрушка не дешевле нормального ружья.
Гость
4 - 23.12.2014 - 15:55
Если тетива "игрушки" натягивается полностью под весом четырех ведер воды, то, попади "болт" из такой игрушки в спину - будет уже без разницы, "спортивная" она али нет.
Вот не знаю, продаются ли у нас "охотничьи" арбалеты. Раньше, во времена беззакония, по-моему продавались. Сдается, что продаются и сейчас. Охота-то с ними запрещена, но может продажа НЕ запрещена. Охота с топором (или ломом) возможно тоже запрещена, как "бесшумная", но и то и другое, видел, продается свободно...
Во всяком случае, в арбалете есть что-то эдакое... Против Апокалипсиса я бы тоже именно с ним пошел.
5 - 24.12.2014 - 18:46
За пятнашку, даже до скачка курсов, можно было купить пародию на арбалет. Только на сколько я понимаю, у нас в городе даже то, что продают за дорого, не лучшие образчики.
А так, гляньте в "Мир охоты" на Ставропольской, или в "Красной площади", "Охотник" на Котовского. Есть ещё магазин "Сплав" на Дзержинского.
Оптимальный путь, это покрутиться на профильных форумах, типа Ганзы и Лукомании. Там есть люди, которые барыжат матчастью. Выйдет скорее всего дешевле, чем через магазин, при этом путёвые продаваны тщательно проверяют и настраивают изделие, а так же дают консультации, если возникают проблемы.
Гость
6 - 29.12.2014 - 14:59
3-кот Леопольд > уже завалили, но брать через интернет опасно мне кажется
Гость
7 - 29.12.2014 - 23:42
6-Kulibin > тему я перенесу на ветку "Разное"
Гость
8 - 24.07.2015 - 07:20
понравилось-охота на Котовского!
Гость
9 - 25.07.2015 - 17:08
вещь конечно интересная, но как можно зверушек убивать??
Гость
10 - 12.01.2017 - 18:00
Опасное это оружие и для чего, ведь ребенок может взять!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены