К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадастровый прикид земли в х. Пригибский Калининского района

Гость
0 - 04.07.2012 - 10:10
изучается спрос на землю от 5-6 соток до 20 сjток.
Как думаете покупателя сложно найти??? и сколько там сотка стоит???

(объявление создано не для продажи земли, а для понимания - можно ли вкладываться в нее в этом районе)



Гость
1 - 04.07.2012 - 10:26
не леквидно ! если земля с выходом в лиман, возможно и да. Вопрос цены за сотку или за участок в целом.
Гость
2 - 04.07.2012 - 10:37
с выходом в лиман... за сотку сколько там взяли бы???
и по факту кто знает рыночную цену???
Гость
3 - 04.07.2012 - 12:38
на барахолке мелькало предложение 175тыс за кусочек 12х6м с кажись, ахренеть ваще!
Гость
4 - 04.07.2012 - 13:07
сотка по 100 тыс. - нормально???
Гость
5 - 04.07.2012 - 13:10
будет земля продаваться???
Гость
6 - 04.07.2012 - 18:06
10 соток лимон... ну хз.. 10-20км от краснодара за такие деньги купить можно. с газом и пропиской;))
Гость
7 - 04.07.2012 - 20:22
Вы как в своем уме ? 100 ку за сотку ! Вопрос, какие камуникации ? свет хоть есть ? выход в лиман есть ? Я знаю в красном Прим-ахт р-он 5 сот с выходом в лиман свет, вода 300 та т.р. В пригибском и за 500 т.р 10 сот продают уже года три. Все упрется в том, что какой подъезд к участку, и т.д и тп. Но однозначно скажу за 100 за 10 сот спроса не будет !!! Я в принципе по Приморско-ахтарскому району владею инфой. Но + - примерно все рядом. все бракоши в этой группе лиманов лазят. Да и рыбаки охотники ту же ходят.
Гость
8 - 06.07.2012 - 18:27
В черте города в 40 метрах от Ростовского шоссе участок 8 соток (свет, газ) был весной куплен за 1080 тыр. Я позавчера в 100 метрах от него 6 соток купил за 400. А тут в Пригибском (его на гугле-то не найти)100 тыр за сотку? Если только лоху рассказать сказку про клад Чингиз-хана под участком... И то вряд ли.
Гость
9 - 06.07.2012 - 22:45
Shitan: что то сомнительные какие то 8 соток дачи всегда давали по 6., по документам или отхватили лишка?
Да и газ там реально есть или будет " скоро"?
Гость
10 - 07.07.2012 - 01:20
нужно быть очень богатым долбаё..м что бы купить кочку на болоте за эти деньги! ;)
Гость
11 - 07.07.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Мурзалини Посмотреть сообщение
нужно быть очень богатым долбаё..м что бы купить кочку на болоте за эти деньги! ;)
Покупают кочку с ВЫХОДОМ В ЛИМАН )
Гость
12 - 09.07.2012 - 15:05
Тут главное определится кто будет покупателем участков.Первая группа -люди богатые,у них всё это есть или было и они уже наигрались.Вторая группа люди обеспеченные-заработавшие деньги своим трудом-они деньги считают луче всех,и ни при каких условиях они туда не поедут потому-что умеют считать все расходы и на приобретение и на содержание.Третья группа люди предприимчивые Они бы этим давно занялись если бы можно с этого поиметь доход.Четвёртая группа (я к ней тоже отношусь )она самая большая это те кому дома тошно сидеть .Она готова соорудить себе берлогу на лимане.Но земли там много не надо.Хватит и по полсотки.Поставить халабуду слепленную из отходов строительных или вагончик.И такие бичдеревни уже расцветают и возле кстати Пригибского.Но есть но...И
Гость
13 - 09.07.2012 - 15:12
Но идёт общая повальная прихватизация.И нет гарантии что через три года проходка в лиман или сам лиман не станет какой нибудь личной собственностью.Нет гарантии что на дороге по которой ещё твой дед ездил рыбачить-не перекроет шлагбаум-и тебе не объявят что ты теперь должен платить и платить.Нервничать, унижаться,судится и платить,платить.
Гость
14 - 09.07.2012 - 15:20
Проще -сел на транспорт,прицепил лодку и в путь.Дырку в лиман ты всегда найдёшь.Может и заплатишь.Но это не те деньги которые уйдут на строительство и содержание недвижимости.И ещё чем больше лиманная группа будет застраиваться тем меньше будет рыбы и дичи.Тем меньше будет у вас желания посещать свою недвижимость.Да и содержать тоже.
Гость
15 - 10.07.2012 - 09:26
Мурзалини
banned
10 - 07.07.2012 - 02:20
нужно быть очень богатым долбаё..м что бы купить кочку на болоте за эти деньги! ;)

...или рыбаком :))
Гость
16 - 06.09.2012 - 09:36
kuban20100 - Добрая половина писателей просто не в курсе. Земля, которая уже через 3-5 лет будет стоить как городская. Уже сегодня в районе формируются участки, которые будут торговаться более сотки за сотку (по информации до 300 за сотку). Разумеется, что участок с выходом к каналу. Вот тебе отличное предлжение. Лично с ним знаком - http://www.avito.ru/items/krasnodar_...7_sot_95958781. Главное иметь нюх и вовремя поставить на ту лошадь, пусть даже хромую.
Гость
17 - 06.09.2012 - 10:52
К вопросу о ценах на землю.Для сравнения.В хуторе Садки Приморско Ахтарского райна который находится не далеко от хутора Пригибского все земли ,что были по 100 т р давно разобраны.Там на болотах уже дворцы стоят.Помагал знакомому купить домик в самомо поселке.Если есть выход на воду самая ветхая лачуга не мене полтора лимона.Местные жители шутят,что домов све больше а жителей меньше и меньше.Там кроме браконьерства делать то и нечего.Местные вымирают или уезжают.А богатые строят себе дворцы для отдыха.В скором времени и Пригибский окупируют.Вот такая жизнь как есть.
Гость
18 - 13.09.2012 - 20:36
Прошусь на постой в Пригибском, с выходом на воду. Будние дни, утром приехал, на следующий день после обеда уехал. Прошу немного, холодильник, место для машины и для палатки. Если территория не обжита, могу привести свой холодильник и оставить. Порядок само собой гарантируется. Мотивация проста- долеко ехать, пол дня порыбачил и пора обратно- неправильная схема. Хочется неспеша поплавать, отдохнуть, порыбачить и домой. А холодильник- чтоб рыба не пропала. Рыбу можно ловить, только если ты ее съешь- остальное браконьерство.
Гость
19 - 19.09.2012 - 22:31
САЭ-Постой бери с выходом в гырло,там хоть рыбку нормальную есть возможность поймать,а так сети,сети,сети(в гырле все лодки идут,и бракош тоже,так что не перекроют,да и инспекция там блуждает,остальное для них(инспекции во многом табу).К нам три раза подплывали в течении дня(ну шо клюе),да клюе помалэньку говорю,это потом понял,у меня закидушка советских времён,таскаюсь как дурень со ступой(два раза сработала но как,сазан красава лодку таскал,так что раритет работает.А раз приехали на коротком канале перед Пригибским,давно было,там краснюк всегда заходил хоть небольшой но был,а там электроудочкой всё выбили,две щучки по два кило и осетрёнок в три кило под берегом и мелочь по всему каналу к верху пузом,вот таких козлов надо топить там же,раки таких любят,если кто этим занимается пусть напишет,за козлов я отвечу,прошу прощения у модераторов,но чмырей надо казнить.
Гость
20 - 11.11.2015 - 15:55
Могу продать возле канала молочный 1,5 га земли ( вдоль канала) участок в собственности не дорого 89286663887


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены