К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 23:19
Господа - свершилось!!! С новым годом! :)))

Старая тема: http://forums.kuban.ru/f1186/nash_off-964774-12.html




Отредактировано moderator; 22.04.2014 в 20:41.
Гость
41 - 15.02.2014 - 05:51
533-grinov > Возможно. ))) Да, наверное это так)))
Гость
42 - 23.02.2014 - 09:49
Мужчины, с праздником вас защитника Отечества!
Гость
43 - 23.02.2014 - 13:24
535-Nela >Спасибо!
Гость
44 - 23.02.2014 - 15:45
МУЖЧИНЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
45 - 24.02.2014 - 12:53
Желаю нашим мужчинам, чтобы им всегда было кого защищать и всегда было не от кого. В общем любви и чистого неба. )))
Гость
46 - 08.03.2014 - 12:05
ДЕВОЧКИ!!! Всех поздравляю С ПРАЗДНИКОМ!!!!!Всего самого наилучшего,отличного настроения и крепкого здоровья!!!:)))
Гость
47 - 08.03.2014 - 22:48
Всех Девчонок поздравляю с Праздником 8 Марта!!!Всего вам наилучшего!!!
Гость
48 - 09.03.2014 - 08:31
Всех девчат с праздником!
Все без исключения награждаются орденом "Звезда имени Весны"!!!

Гость
49 - 19.04.2014 - 19:04
перенесено
Гость
50 - 19.04.2014 - 19:26
ничего не понял.... всех куда-то понесло...
Гость
51 - 19.04.2014 - 19:32
50-Форумист > Заходите в темы со ссылок. Они там в алфавитном порядке. Теперь заработает движок форума и активные темы будут автоматически подниматься вверх.
Гость
52 - 20.04.2014 - 09:59
Христос воскресе!!!
Гость
53 - 20.04.2014 - 13:48
Воистину воскресе!
кот Леопольд! У нас теперь все темы будут по годам? по -моему лучше пусть продолжаются, кроме грибной охоты.
Гость
54 - 22.04.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от tatyana51 Посмотреть сообщение
У нас теперь все темы будут по годам? по -моему лучше пусть продолжаются, кроме грибной охоты.
Могу, как прикажете. Но в каждой новой теме будет ссылка на старую. Так удобнее работать ИМХО
Гость
55 - 22.04.2014 - 20:47
53-tatyana51 > Я в стартопике этой темы продемонстрировал для наглядности. Учитывайте, что все темы нужно готовить под снос или архивацию. Чистить лучше по годам и архивировать. Как-то так...
Гость
56 - 24.04.2014 - 07:01
ок ок ок
Гость
57 - 24.04.2014 - 11:10
55-кот Леопольд, извините за назойливость, что значит - Все темы надо готовить под снос ? Кто будет решать какие темы удалять? А если через пару месяцев, например, учитывая сезонность данного форума, эти темы понадобятся, их можно будет восстановить? У нас уже было такое, много нужной и полезной информации пропало, к большому сожалению.
И по поводу Но бесконечных тем не бывает: или они сносятся, или архивируются.Есть вечные темы их сносить не хотелось бы:) Но, наверно это кому то надо.
Но в каждой новой теме будет ссылка на старую. Так удобнее работать ИМХО Вот не могу понять чем удобнее, Вам наверно виднее:) Может позже пойму:)
Гость
58 - 24.04.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Даки Посмотреть сообщение
не могу понять
Похоже что очередная "революция" на форуме, перемены ради перемен... Что действительно не понятно, как на грибной ветке не может быть "вечных" тем ? Взять хотя ьы самую нампростейшую "Бледная поганка..." Неужели и эту темку необходимо архиаировать и ежегодно заново создавать ? Ведь нынешняя - по сути просто дублирует часть темы "Не съедобные и ядовитые,,," существовавшей до прежней "переделки во благо...". Опять заново возникнут вопросы, последуют ответы, обсуждения, фото... Для чего ? Просто ради процесса ? Любой человек в поисках ответа на возникший вопрос не будет копаться в архивах, пересматривать ссылки... просто последует рождение "Новой бледной поганки" которая в свою очередь отправится в архив... Неужели не возможно закрепить "вечные" темы на ветке и просто дополнять их по мере надобности ???

Отредактировано viktorovic; 24.04.2014 в 23:20. Причина: опечатка
Гость
59 - 24.04.2014 - 23:53
Ниччо не понимаю :-) А "Наши дни рождения" чем и кому помешали ? Или новые люди не будут появляться на грибной ветке ? Типа кто не успел - тот опоздал :-))) Уважаемый кот Леопольд, откройте темку, пожалуйста :-)))
Гость
60 - 25.04.2014 - 08:53
кот Леопольд
Модератор
8 - 22.04.2014 - 23:05
7-Даки > По годам нужно делить, и вот почему: тема не может висеть вечно. Или она отправляется в архив форума (после редакции) или уничтожается.
В "пешеходном туризме" тема "фото и видео отчёты" висит уже несколько лет с 2009г. и ничего, все с удовольствием ею пользуются для восстановления в памяти важных событий или маршрутов и т.д. так почему же этого нельзя вдруг сделать на нашей ветке? Викторович и Даки правы, есть темы которые повторяются из года в год, новички свободно могут пользоваться информацией и о ядовитых грибах и о редких и когда они "появляются на свет" в наших краях, а при удалении или архивации создаются темы-клоны. Это уже было дважды, и опять те же грабли. Зачем???
Гость
61 - 25.04.2014 - 13:22
кот Леопольд
Модератор-есть темы которые должны висеть вечно.подумайте и верните.вам зачтется:))
Гость
62 - 28.04.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Даки Посмотреть сообщение
У нас уже было такое, много нужной и полезной информации пропало, к большому сожалению.
К сожалению, это не зависело от модераторов. Темы некоторых разделов я архивировал, пользуясь частными архивами.
Цитата:
Сообщение от viktorovic Посмотреть сообщение
Неужели не возможно закрепить "вечные" темы на ветке и просто дополнять их по мере надобности ?
Можно. Но лучше дать ссылки на эти темы в списке, который закреплён.
Цитата:
Сообщение от viktorovic Посмотреть сообщение
Ниччо не понимаю :-) А "Наши дни рождения" чем и кому помешали ? Или новые люди не будут появляться на грибной ветке ? Типа кто не успел - тот опоздал :-))) Уважаемый кот Леопольд, откройте темку, пожалуйста :-)))
Разберитесь, пожалуйста. Темы будут персональные: Вы поздравляете, кого хотите. Я прикрепляю Вашу тему на пару-тройку дней и в ней отписываются все желающие. И не волнуйтесь, пожалуйста, никто Вам не желает зла
Цитата:
Сообщение от АТ69 Посмотреть сообщение
Модератор-есть темы которые должны висеть вечно.подумайте и верните.вам зачтется:))
Предлагайте. Ссылки на них я внесу в список (который закреплён вверху). Он будет дополняться в алфавитном порядке и найти любую тему можно будет в один клик мыши. Посмотрите, как организованы темы на "Рыбалке", а ведь вначале пользователи тоже сомневались.
Гость
63 - 29.04.2014 - 10:36
62-кот Леопольд >К сожалению, это не зависело от модераторов
Зависело. Модератор случайно удалил(как нам объяснили), как ему показалось не актуальные темы. Например тему "Опята" или "Рядовки", сезонные темы. Подобные темы, как справочный материал должны быть вечными, зачем их удалять или архивировать, они не настолько большие. Каждый год они могут дополняться, это их большой плюс. Тема о бледной поганке должна быть прибита всегда. Ну и т.д.
Гость
64 - 30.04.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Даки Посмотреть сообщение
Подобные темы, как справочный материал должны быть вечными, зачем их удалять или архивировать, они не настолько большие
С этим согласен. Удаляются только бредовые темы. Закрываются законченные темы или темы, вызывающие споры между пользователями. Только после закрытия темы решается вопрос о её архивации или сносе. В случае архивации тема чистится. Незаконченные актуальные темы продолжаются "вечно". Архивированные темы также могут быть в списке ссылок и открываться одним кликом мыши.
Сейчас будем, не спеша, формировать темы (жду предложений). Я сторонник классического разделения грибов на съедобные, условно-съедобные, несъедобные и ядовитые. Аскомицеты они или базидиомицеты, по-моему, практического значения не имеет.
Представляют интерес грибы, ранее считавшиеся поганками, а сейчас успешно собираемые для еды.
Целебные свойства грибов для меня тема новая, в институте мы этого не проходили.
Симбиоз грибов и водорослей (лишайники) может касаться "целебной" темы, но это уж слишком "научно" и больше подходит для индивидуального ознакомления.
Ну, и самое главное, должны быть постоянные темы о безопасности (как собирать грибы, примеры и разбор случившихся отравлений, ориентирование в лесу, клещевые инфекции и т.д.)
Гость
65 - 01.05.2014 - 21:10
64-кот Леопольд >коллега, спасибо за помощь, я вернулась к своим обязанностям:) Дальше в помощи не нуждаюсь. Спасибо:)

Всем здрасьте:)
Гость
66 - 01.05.2014 - 22:07
Господа грибники, если потерялось что то нужное, сообщайте. Что заметила - восстановила, но наверняка ж не все...
Гость
67 - 05.05.2014 - 22:07
Привет,моя дорогая!!!Как же мы перепугались,думали кранты форуму...:)))Ты так больше не шути Наталочка!Пусть кот Леопольд свой сайт откроет и там правит.Извите без ОБИД-просто здесь и правда все все знают,а тут нате вам новшевства,не разбериха какая то...Не надо этого нам,простите уж...Но зато народ зашевелился :))) А может это грибочки наши почитали...и решили развеселить нас-выскочили кое где...тут уже и маслята и белые на подходе,моховички ...и т.п.
Гость
68 - 08.05.2014 - 05:12
67-alisa71 >Привет, Лар:) Зря ты на Леопольда так. К сожалению мало кто из пользователей понимает, что у модераторов обязанности не только (и не столько) перед пользователями, но и перед администрацией сайта. Чел просто хотел навести порядок. А оно знаешь как бывает? На твоем рабочем столе кто то порядок наведет, потом хрен чего найдешь...
Гость
69 - 09.05.2014 - 15:59
Всех с днем победы! Ура!
Гость
70 - 18.09.2014 - 17:51
С подругой из Хамышков сегодня разговаривала. Говорит, что в горах снег пошёл. Так будут ли опята???
Гость
71 - 20.09.2014 - 15:48
70-eva72 > Будут 100% Бабье лето ещё никогда не отменяли. Через 10 дней.

Отредактировано RZ6AVM; 20.09.2014 в 15:49. Причина: долисал
Гость
72 - 23.09.2014 - 14:07
Может быть хоть кто то в курсе, а что вообще происходит на "Грибной...." ????? От всей информации на ветке остались какие то огрызки ! Сколько тем удалено.... грустно смотреть :-( И что убрано то, "Лирика...", "А может быть пора...", Грибнички - новички объединяйтесь" ..... и многое другое. А как чудесно обрублена тема "Ой где был я вчера..." !!! Шедевр ! Пять последних постиков - и хватит, типа. Кому это всё помешало ? Зато оставлена ну очень интересная и содержательная, закрытая темка "Кто и как жарит грибки" и актуальнейшая тема о встречах с охотниками. Прежде чем удалять написанные кем то строки, выложенные пользователями фото, отчеты, наблюдения может быть стоит задуматься - если мне, "удалятелю", это не интересно и не актуально по жизни то может быть всё это люди для чего то здесь разместили ? Или "Что хочу - ти и ворочу" ?
Или наш, пользователей, дело молчьмя сопеть и наблюдать финал ветки "Грибная охота" ?
Может хоть кто то скажет, а нужна ли эта ветка вообще ? Или грибники слишком много места занимают на КРу ?
Гость
73 - 23.09.2014 - 14:14
Грибникам рекомендую посетить сайт "Клуб грибников"
http://gribnik-club.ru/forums/index.php?act=idx
Масса полезной информации, народ интереснейший, а главное, ни единой буковки или картиночки не пропадает без ведома пользователей.
Гость
74 - 24.09.2014 - 00:37
Рекорд форума грибников - 27 кастрированных тем две из которых не о чём.
Мой ответ на эти действия - баню себя для начала на месяц.
Гость
75 - 24.09.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Митусов Евгений RZ6AVM Посмотреть сообщение
аню себя для начала на месяц.
Я те забанюсь !!! :-) Сам тему встречи поднял - и в парилку ?! Не прокатит :-) иди в "Клуб...", посмотри какие грибы народ собирает, а кстати, обрати внимание на фото, очень интересных много.
Гость
76 - 24.09.2014 - 17:14
Согласна с Вами полностью!! И ладно бы предупредили о предстоящем удалении темы, а то молчком исподтишка! Слов не хватает, чтоб полностью и культурно выразить свои эмоции...
Гость
77 - 24.09.2014 - 18:22
Наташа!Зеркало!или кто тут щас рулит!? что за ерунда? Где мои стихи???ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМКИ??? что за безпридел?Кто вообще это позволил удалять?Люди писали,фотки пипец! и что кто такой умный оказался?
Игоречек,а почему мы должны уходить,пусть они валят от сюда.Мы то уйдем а инфа что осталась как же?
Наташ-верните все на место,скачали 100 пудов.значит вам надо а другим? бред какой то!Слов нет...Если кто то кому то дорогу перешел-при чем тут форум??? иль денег захотелось содрать.бред...и дурдом на лужайке полнейший!!!
Гость
78 - 24.09.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от alisa71 Посмотреть сообщение
а почему мы должны уходить,
А потому, Лариска, что не хочется оставаться там, где мы, пользователи грибной ветки, "для мебели", перечитай п.67, тебе же ясно ответили. Вывод то один, то, что люди создавали (ну или по крайней мере пытались создать), не имеет никакого значения. Ну никак не вписываемся мы в КР, только драгоценное место занимаем. Ну заканчиваю я работу над "Фотоопределителем грибов КК", и куда его размещать, сюда ? Для того, что бы кто то просто скопировал и снес материал типа никому не нужен и места много занимает ? :-((( а если что - аргумент один - забанить. Грустно :-(((
И что остается ? Создавать чисто региональный сайт - и что, плодить "шедевры" ? А зачем, есть нормальная площадка, межрегиональная, адекватные условия, доброжелательные, в большинстве своем, увлеченные грибной охотой люди.... что ещё нужно ?
Гость
79 - 06.10.2014 - 21:39
78-viktorovic > Шёл мимо, заглянул по старой памяти. Печалька.
Модераторский доступ позволяет видеть снесённые темы, но таковых нет. Значит, это сделала не Наташа (Зеркало), а администрация форума. На других ветках раздела тоже есть бесследно исчезнувшие темы.
С июля у нас новый TopAdmin, ответственный за все эти вещи, рекомендую обратиться к нему
Гость
80 - 08.10.2014 - 09:40
Веду переписку с администрацией. Возможно, произошёл сбой в системе (должны были быть удалены неактуальные темы, в которых активности не было больше года).
Для восстановления нужен список снесённых тем. Указывайте их здесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены