К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу грибников!

Гость
0 - 30.09.2014 - 10:46
Добрый день, жители форума! Меня зовут Анастасия, я продюсер программы "Главный маршрут" на Девятом канале (новое название канала - Кубань24). Наша программа посвящена путешествиям по краю, поиску интересных мест и развлечений в районах. Пока грибной сезон не закончился, хотелось бы, чтобы корреспондент успел в лес сходить, может, сможет что-то и найти) Огромная к вам просьба: проконсультируйте меня, пожалуйста, какие районы у нас в крае самые "грибные"! Единственное, эти - Северский, Афипский, Ейский, Щербиновский и Абрау-Дюрсо - мы уже отсняли. Кстати, если кто-то из вас захочет поучаствовать в нашем походе по грибы, это будет просто прекрасно!
Мой номер телефона - 89181928803, звоните/пишите в любое время, буду вам очень признательна!
Надеюсь на понимание)



Гость
1 - 30.09.2014 - 16:52
От Убинской до Калужской грибные места. По крайней мере сам там собирал
Гость
2 - 30.09.2014 - 17:29
А мы на выходные едем в Псебай. Сейчас там подосиновики и опята
Гость
3 - 03.10.2014 - 21:35
2-Дачница21 > как опята ? в том году в это время меня заверяли , что опята в тех краях числа 5-10 го сентября и все , грибы закончились ! обманули ?
Гость
4 - 06.10.2014 - 07:00
Если для прогулки и путешествий интересно в Планческой, там и речка и горки и красивые виды, к тому же и грибы разные в зависимости от сезона.
Гость
5 - 06.10.2014 - 09:12
irina232, Вас обманули насчет Псебая. Никитино,да, там уже старые, но не месячной, а двухнедельной давности примерно. В самом Псебае опята клубненожковые повсеместно. Сама к ним не очень, поэтому вареных получилось литров 15 - это за три дня. Можно собрать хоть грузовик, много еще зародышей. Года три назад в середине октября тоже было полно. Так что езжайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены