| 0
- 23.12.2008 - 15:35
|
Берёт своё начало в районе горы Эльбрус. Длина водотока 870 км. Водосборная площадь 58 тыс. км². Питание смешанное, с преобладанием дождевого. За 111 км от устья делится на два рукава: Петрушин рукав и Протока. Оба рукава впадают в Азовское море, образуя крупную заболоченную дельту - плавни, площадью около 4300 км². Основные притоки: Лаба, Белая, Пшиш, Псекупс, Афипс. В реке обитает ≈100 видов рыб. Объектами промысла являются: сазан, лещ, чехонь, плотва, густера, карась, красноперка, толстолобики, белый амур, жерех, судак, берш, сом, щука и др. | |
| 20321
- 31.05.2026 - 09:39
| 20318-сергей никитин >Только по тропинке по верху, стать в кустах не вариант. | |
| 20322
- 21.06.2026 - 17:27
| Совсем заглохла тема за кубань. Почему. | |
| 20323
- 21.06.2026 - 20:31
| 20322-фонарь >Самые активные ветераны форума ушли с него,а может и ещё куда дальше....,один Краснодеревщик чего стоил. Видимо нечем хвалится народу или тихушничают:)))) | |
| 20324
- 21.06.2026 - 22:09
| Кто нибудь был на реке в черте Краснодара? Поделитесь результатом | |
| 20325
- 22.06.2026 - 09:05
| Хищник ловится | |
| 20326
- 22.06.2026 - 10:21
| 20324-сергей никитин >бель ловится | |
| 20327
- 22.06.2026 - 13:15
| Спасибо за ответы.А то в раздумье куда ехать. | |
| 20328
- 22.06.2026 - 18:08
|
20325-ale2005500 >Вечер бодрый . а можно более подробнее какой хищник ??? | |
| 20329
- Вчера - 08:51
| 20328-РАПАЛА >жерех, сом в прилове судачки. | |
| 20330
- Вчера - 09:07
| а ну и сабля тоже попадается | |
| 20331
- Вчера - 09:39
| 20329-ale2005500 >Спасибо. | |
| 20332
- Сегодня - 16:04
| Есть вопрос. Собираюсь в субботу на Кубань. Подскажите как с уровнем воды падает и на сколько. Если не проблема. Спасибо. | |
| 20333
- Сегодня - 16:46
| 20332-фонарь >стабильно, не падает уже вторую неделю точно, примерно на метр больше, чем в том году... | |