Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рыбалка (http://forums.kuban.ru/f1185/)
-   -   Морская рыбалка (http://forums.kuban.ru/f1185/morskaya_rybalka-7424955.html)

153FISH 22.02.2014 14:35

[quote=sergeynovoross;34256639] 247-153FISH > Слушай ну спроси что-нибудь полегче... В моделях каяков я также силен, как и в моделях вертолетов!))) [/quote]

Не Сергей, мне больше интересно когда и где ты мог рыбачить с каяка??? Или же это твоя фантазия? На фото выше (г.Геленджик, Тонкий мыс,пересечение ул.Пограничная и ул.Героев летчиков, около кафе "Ретро")очередное пати...В тот день, правда ты присутствовал, но на каяке на сколько я помню не рыбачил... Просвети несведующего...

AlekZANDER 22.02.2014 16:01

Да, Серега, дело принимает серъезный оборот- за допрос взялся Вова 153 рыбы!))) Так что напиши ему объяснение в письменном виде в 3х экземплярах со свидетелями..)) Я кстати 1й свидетель, Турлюн Саша и Юра Кулак тоже видели как Сергейноворос ездил на каяке и ловил зеленушек,карасиков..

sergeynovoross 22.02.2014 16:45

255-AlekZANDER > - Саша ладно тебе, Вова потроллить меня наверное зачем-то просто немного решил. Это его право!))) На самом деле на лайв пати я только раз немного прокатился и все, без спиннинга, со спиннингами тогда плавали Сергей и Артур...

254-153FISH > Если так интересна эта тема давай тебе расскажу. В Севастополе у меня была бабушка, царство ей небесное. Мы с женой два раза ездили к ней в гости, это по моему было в 2009 или скорее всего 2010 году. Там у меня есть родственник, двоюродный брат Алексей, который занимался в те годы тем, что катал туристов на каяках. Типа бизнеса было морской каякинг, развлекуха короче))), вот там я поплавал первый раз в жизни и даже половил немного в отвес рыбку. Кстати там в Севастополе мне тогда очень много про пеламиду местные нарассказывали и показывали фотографии с размером пеламиды до 5-6 килограмм! Там в Крыму тогда у них даже соревнования проводились раз в год под названием "Пеламида", после чего и у нас в Новороссийске я стал ее постоянно ловить и влюбился в эту морскую рыбку!

153FISH 22.02.2014 17:32

Ни кого тролить мне и в голову не приходило...Просто реально не помню, чтоб ты на каяке катался, вот и спрашиваю что, да как... А про Севастополь, да история
довольно реалистичная и очень трогательная...

sergeynovoross 22.02.2014 17:42

153FISH - Володя я смотрю тебе на анапском рокфишевом форуме сново скучно стало, ты лучше расскажи раз уж зарегистрировался на этом форуме и наше общение перешло в такое русло, что у вас в Анапе нового, как рыбалка, на что и где ловите сейчас с берега, отчет выложи, за что многие тебе скажут спасибо! Это будет гораздо интересней всем здесь читать от тебя в этой теме, чем выяснять плавал я на Тарпон 140 или Райд 135!!!))) Тогда мне тоже ответь на простые вопросы, почему на анапские "семечки" гораздо лучше ловить рыбку в море, чем на обычные 2-х рублевые груз-пули для техасской оснастки? Расскажи почему силиконовый нереис Беркли это искусственная приманка, а силиконовый нереис Маракуй это естественная наживка, некатирующаяся у "нормальных" рокфишеров!?))) И зачем было удалять мои посты и фотографии со свидетелями с доказательствами, что это не правда? Ведь на неподвижный нереис Беркли рыбка клюет точно также и это чистая правда!? И поверь мне, здесь никто не будет тут же стирать твои посты, удалять фотографии и тем более полностью удалять тебя с форума, удалив при этом в одну минуту десятки отчетов о рокфишевой рыбалке за два года и сотни фотографий, как на рокфишинге у твоего Шефа, обвинив новороссийцев в отсталости и регрессе… Я понимаю, что ваших высот в морской рыбалке нам никогда не достигнуть, куда уж нам деревенщине, но попробуй быть немного проще Володя.

Walkman1 22.02.2014 17:56

258-sergeynovoross > может это удар по больному так как новорос всегда в призерах на соревнованиях??!!!ИМХО!!!

sergeynovoross 22.02.2014 18:19

259-Walkman1 > Ну может ты и прав! В одном я уверен, мы новороссийцы с ребятами из Анапы как дружили, так и будем дружить и участвовать в совместных встречах, рыбалках и соревнованиях. Так было и так будет, не смотря на негатив некоторых товарищей. Все проще ИМХО, для кого-то рыбалка это любимое увлечение всей жизни, для кого-то это еще и бизнес. Неугодные со своим мнением и понятиями не катируются, мешают бизнесу... Ведь твой магазин должен приносить прибыль правда Володя? -
[img]http://s018.radikal.ru/i515/1402/ad/7548863ce578.jpg[/img]

Walkman1 22.02.2014 19:14

260-sergeynovoross >не, я не имел в виду всех Анапчан, я на счет отдельных товарищей, такое везде бывает, да и бизнес не должен менять человека!

153FISH 22.02.2014 19:43

Сережа по поводу как там в Анапе ты лучше всех
в Новороссе знаешь, так как посещаешь "rff"его регулярно,
только конечно инкогнито, втихушку... Статистика Сережа, говорит о многом!!!
Не моя фишка выкладывать отчеты по всем
форумам, пиариться и показывать какой я супер-пупер рокфишер!!! Это твоя фишка не правда ли? По поводу джига тебе
обьясняли не раз, но ты ...(уж нам деревенщине), думаю не стоит
тратить время...
Если кому то будет интересно на этом форуме, то попробую рассказать, что такое пелагический джиг "Polish"...
Ты знаешь на неподвижный Релакс тоже не плохо клюет...попробуй!
Кроме тебя с рфф снесли довольно много юзеров, так что
ты не одинок...можете написать коллективную жалобу:):):)
Ты очень много о себе возомнил, и забыл что ты обычный юзер
и преператься с админом может плохо кончиться!
На счет шефа, это не ко мне, я сам себе шеф, в отличии
от тебя(офисного клерка)...
Бизнес... никокого отношения к твоему отношению

153FISH 22.02.2014 20:08

Сергей я б не обратил внимания, если не увидел
откровенную БРЕХНЮ!!!
А тебя понесло... Я обьективно задал несколько вопросов,
не смотря на плевки в мою сторону, твоих прихвостней...
Знай, если ты будешь пытаться вешать лапшу
на уши добропорядочным форумчанам, буду
корректировать тебя незамедлительно...

Arhip-osipov 22.02.2014 20:19

262-153FISH >В поддержку sergeynovoross скажу, что своим, как вы говорите, пиаром он помог многим начинающих любителям ловли на море и делает это абсолютно бескорыстно. После того как на rff удалили всю информацию связанную с ним и его посты, я туда больше не захожу, при этом лично мы с Сергеем не знакомы.

джигит 22.02.2014 20:44

[quote=153FISH;34263461]Ты знаешь на неподвижный Релакс тоже не плохо клюет...попробуй![/quote]

Ты лучше прямо скажи, Серёга брешет и маракуй это всё-таки есстественная наживка?

ЗЫ Очень любопытно знать начинающим рокфишерам.

Турлюн_Александр 22.02.2014 20:46

Когда на форуме удаляют не за нарушения(флуд,оскорбления,расизм и т.д),то грош цена такому общению. Это я в продолжении темы RFF.
А по теме,держал буквально несколько часов назад лувиас 3012. Так себе катушечка,но для моря ершей таскать сойдет.

джигит 22.02.2014 20:49

266-Турлюн_Александр > ну почему )
Смотря что понимать под общением ))))
[url]https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA&feature=youtube_gdata_player[/url]

sergeynovoross 22.02.2014 20:53

264-Arhip-osipov > Да он в это никогда не поверит, это ему вообще не интересно поверь мне...

153FISH - Володя у меня никогда не было и нет никаких "прихвостней". Не оскорбляй людей на этом форуме, которых ты никогда не видел и совсем не знаешь, ты не стоишь из этих людей ни одного! Я бы и рад быть может общаться с тобой и со всеми друзьями и знакомыми официально так сказать, на другом форуме, как это было все время, но это уже все в прошлом. Удалить человека с форума это поступок настоящего мужика, теперь я даже знаю за что! Видимо потому что я "очень много о себе возомнил, и забыл что ты обычный юзер и преператься с админом может плохо кончиться". Поэтому я как и все мы остальные обычные "юзеры" свободно общаемся на этом и всех других форумах на любые интересующие нас темы, не боясь сказать свою точку зрения и лишнее слово админу, в отличие от "rff", где "админ" всегда прав во всем и удаляет одного «лузера» такого как я за другим... Кстати раз уж тебя тоже понесло "офисный клерка", как ты меня назвал, я никогда в жизни не был))), я обычный "руководитель экспедирующего отдела" по трудовой книжке уже много лет в компании по агентированию зарубежных судов, прибывающих из других стран и экспедированию импортных грузов. И еще Володя раз уж ты меня теперь будешь «корректировать», позволь и мне это сделать: преператься пишется с буквой И, небыло пишется раздельно, двеннадцать пишется с одной Н, обьективно пишется с твердым знаком, несведующего вообще нет такого слова, есть слово несведущий, ну не коверкай ты русский язык, пожалуйста, ты же имеешь хоть какое-то образование правда!? По всем остальным так интересующим тебя рекламным вопросам каяков, анапским свинцовым головкам "Polish" и т.д. претензиям в мой адрес, у меня есть ЛИЧКА! Надеюсь больше не будем засорять эту тему на форуме флудом, ладно! А на приманки "Релакс" ты вообще знаешь, когда я начал ловить в море рпыбу? Ты вообще о бо мне что-нибудь знаешь уважаемый директор магазина «153 рыбы» в Анапе, я о тебе лично ничего не знаю и не хочу знать. Я надеюсь достаточно прорекламировал твой магазин и понятно все написал на русском языке?!)))

sergvp 22.02.2014 21:09

Знатный срач:))) Не зря чипсы брал.
Напомнило недавнюю ситуацию с зарыблением щукой. Получается опять мы тут на форуме не так как все, имеем свою точку зрения.

kulak 22.02.2014 21:27

я чёттта прапустил?
Турлюн,негодяй,кто то должен был замерять продолжительность трасс ...?

Анапа городок-рокфишероффф!

sergeynovoross 22.02.2014 21:31

[quote=Турлюн_Александр;34264156] Когда на форуме удаляют не за нарушения(флуд,оскорбления,расизм и т.д),то грош цена такому общению. Это я в продолжении темы RFF. А по теме,держал буквально несколько часов назад лувиас 3012. Так себе катушечка,но для моря ершей таскать сойдет. [/quote]

Саша давай не будем больше здесь про "rff", это того не стоит. По поводу катушки, спасибо тебе огромное за помощь в заказе и доставке из Японии очередной катушки. Именно под море под дальний заброс и ловлю ерша и всего остального катушку и взял... С меня как обычно простава, жду в гости с семьей!)))
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1402/73/c437aadf1df1.jpg[/img]

kulak 22.02.2014 21:32

чё атстой 3012?[filolog]нах[/filolog] мне тады она нужна....

kulak 22.02.2014 21:34

sergeynovoross


кто твои прихвостни?

sergeynovoross 22.02.2014 21:37

[quote=kulak;34264617] Анапа городок-рокфишероффф! [/quote]
Юра ладно тебе))), в Анапе реально нормальные пацаны живут в основном, реально говорю!
272-kulak > Да все нормально, тебе нужный размер под УЛ Лувик 2506 едет из Японии! Я же под дальний заброс дропшота и сбирулино 3012 взял в довесок к 2506 Лувику...

kulak 22.02.2014 21:38

прихвостни кто?

153FISH 22.02.2014 21:40

Сережа хочу заметить не я это начал, из тебя
полился этот нигатив накопившийся после того как...
И прошу не надо изливать его на меня...
Большая часть твоих отчетов: ловля на самодур, криветку,опарыша...это не формат РФФ, тебе не раз об этом
говорили, но ты не хотел прислушатся...
И не сравнивай ресурсы, РФФ форум узкой специффикации.
У тебя кончились аргументы, что ты придираешся к буквам....а?
На счет грамматики все просто, на данный момент
пишу со смартфона, без ошибок ни как!
Да, Маракуй наживка, об этом говорит сам производитель!

sergeynovoross 22.02.2014 21:41

[quote=kulak;34264687] sergeynovoross кто твои прихвостни? [/quote]

Плиять не смеши я тебя прошу!!!)))))))))) Ты лучше спроси у 153FISH кто у Англера в Анапе единственный и главный "прихвостень"!?)))))

Турлюн_Александр 22.02.2014 21:42

Юра,извини, сегодня целый день с семьей катался ,домой поздно приехали. Сил только осталось червей с сыном накопать, да снасти на завтра приготовить. В Варениковку поеду,сезон по сому и судаку открывать.

kulak 22.02.2014 21:42

кто эти люди?

kulak 22.02.2014 21:44

а вспомнил!те что жрали курицу на пати

kulak 22.02.2014 21:45

не на пати, а на Экспо-столе по РОКФИШ

moderator 22.02.2014 21:45

[quote=153FISH;34263742]буду корректировать тебя незамедлительно... [/quote]
Наверное, всё-таки, корректировать буду я. Обоих. Прекращайте срач с переходом на личности. Обсуждайте тему.
Подчищу позже. Пост не разветвлять(для этого существует личка)

kulak 22.02.2014 21:46

я за справедливость

Arhip-osipov 22.02.2014 21:47

271-sergeynovoross > за сколько дней лувик дошел? Мой 20.02 в Россию улетел, у нас его еще не видно .

Турлюн_Александр 22.02.2014 21:48

153FISH А что у вас есть в магазине кроме маленьких грузиков ,не понятной мне конфигурации (семечка),ориентированного под ловлю в море с берега. Ну там снасти ,оснастки. Может поделитесь, все из японии тащить приходится, а вдруг тут под боком весь ассортимент.
Архип осипов-- ,на этот раз долго,в Краснодаре неделю провалялся.Наверное из-за олимпиады.

Arhip-osipov 22.02.2014 21:59

285-Турлюн_Александр > да если в Краснодаре зависнет это чепуха, главное таможню до 1 марта пройти
Кстати дижитака инвойс корректирует для РФ :-)) сакура вроде идет на встречу.

sergvp 22.02.2014 22:12

[quote=Arhip-osipov;34264949]главное таможню до 1 марта пройти[/quote]
Что то приняли уже? Пропустил? Если можно ссылку, пожалуйста

sergeynovoross 22.02.2014 22:23

Да кстати кому обещал по поводи диаметра шпули у Дайвы и Шимано, вот наглядно показываю кто мне не верил. Размер шпули у Шимано 4000 реально меньше, чем у 3000 Дайвы, видно невооруженным взглядом... Хотя считается что 3000 Дайва, это тоже самое, что и 4000 Шимано, оказывается не совсем так!!!
[img]http://s019.radikal.ru/i621/1402/76/c9cb0d788d9a.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i410/1402/f1/1a087df999aa.jpg[/img]

sergeynovoross 22.02.2014 22:30

286-Arhip-osipov > А что значит digitaka корректирует инвойс для РФ, как раз от них пришла катуха, все четко по деньгам, как по сайту вышло!

Arhip-osipov 22.02.2014 22:36

288-sergvp > где-то читал, что в начале второго квартала, но это не на 100% Я так, на всякий случай

sergvp 22.02.2014 22:38

291-Arhip-osipov >Понял, спасибо. Выдохнул...

moderator 22.02.2014 22:40

287-sergeynovoross > Тема твоя. Судьба любой темы - архив или удаление. Если архивировать, то нужно чистить. А это значит, что все посты с нарушениями будут удалены или отредактированы. Смотри сам, тебе тему вести...
Меня интересует чисто спортивный момент: у кого из вас выше рейтинг?

sergeynovoross 22.02.2014 23:15

293-кот Леопольд > Согласен что все посты в этой теме не относящиеся к морской рыбалке надо чистить. Морскую тему тролли посещают редко и это очень радует. Какой рейтинг ты имеешь в виду? У меня никаких званий и рейтингов нет... Я участвовал во всех соревнованиях по рокфишингу, проводимых на Черном море. Другие соревнования или какие-либо звания и регалии меня не интересуют. На последних трех соревнованиях по морю у меня было соответственно 3-е, в позапрошлом году 2-е и в прошлом году снова 2-е к сожалению место... [url]http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&filmId=RJTrpyRVUXI[/url], [url]http://www.youtube.com/watch?v=RtuQGoqEaB8[/url]


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.