К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


13281 - 30.09.2015 - 15:56
19-kulak >+500
13282 - 30.09.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от kulak Посмотреть сообщение
титулованых нет
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
19-kulak >+500
Вот наконец нормальная наша двойка будет на следующем чемпионате мира! Буду болеть в двойне за вас парни, не шучу!!!!!
13283 - 30.09.2015 - 18:05
23-sergeynovoross >Говори о себе и не переходи на личности, не шучу!!!
13284 - 30.09.2015 - 18:21
25-Лекс > Я просто радуюсь за наших земляков из Темрюка и Краснодара, особенно за Сашу! Если вы будете так же громить "участников гейропейских", а тем более "укропа мормышечника" что в этом плохого не понимаю, только уважение... +500
13285 - 30.09.2015 - 20:09
26-sergeynovoross >Я тоже радуюсь за наших земляков, плюсонул
kulak 19 - Сегодня - 13:51 за проделанную работу по поиску титулованных участников соревнований.
13286 - 30.09.2015 - 20:59
27-Лекс > Ок понял! Ну если у наших земляков после чемпионатов мира такие полки дома, каких еще более титулованных в гугле кулак там мог найти?))))
13287 - 30.09.2015 - 23:09
Серега,прекрати словоблудием заниматься или так сказать корчить из себя эксперта ))
Гость
13288 - 30.09.2015 - 23:26
29-kulak >Лучше не драконь,а то ща начнёт свои регалии рокфишевые (уважаемые форумчане,простите за это слово) перечислять с миллионном букв бессмысленных.
Гость
13289 - 30.09.2015 - 23:29
Ему понравилось как на фото в посту 28.Теперь Антона просит подумать о медальках и кубках)))))))))))))))))))))))
Гость
13290 - 30.09.2015 - 23:33
http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1383
13291 - 01.10.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
рокфишевые (уважаемые форумчане,простите за это слово)
Виктор тебе все неймется про морскую рыбалку, давай мы с Юрой без тебя как-нибудь разберемся ладно!?))) Все в этом мире меняется и люди в том числе... Ты тоже еще совсем недавно после рокфишевого турнира и после кстати достойного занятого места писал совсем другое здесь на форуме...
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
В целом очень понравилось!!!Конечно погодка подвела,но зато ещё интересней стало.Когда просто ловишь это одно,соревнования всё по другому!Обязательно на следующие поеду))),сколько эмоций пережил!Мои поздравления призёрам турнира,Новоросс красавчики.Спасибо организаторам и судейской команде!Жаль что раз в году проходит,получаешь бесценный опыт и положительные эмоции!!
Давай будем получать больше положительных эмоций!! Поверь по опыту ребят из Крыма и Абхазии участникам приятнее на память оставлять кубки после соревнований а не деньги...;)
13292 - 01.10.2015 - 00:26
29-kulak > Юра просто со стороны твоя попытка принизить значимость победы наших земляков на чемпионате Мира выглядит как обычная зависть. Как говорится попробуй сам чего-то добиться, поверь это огромный труд проделанный парнями за долгое время!;) По поводу словоблудия...)))
Гость
13293 - 01.10.2015 - 00:43
33-sergeynovoross >Как давно это было...Конечно я изменился,опыта ещё больше набрался и вижу всё в другом ракурсе чем тогда.
Многого тогда не знал и не понимал о спортивной рыбалке.
Если взять чисто соревнования ,то это да-здорово!!!
Только большие соревнования,а не это мелкодрочерство.

Читая свой пост двухлетней давности,не вижу в нём чего-то постыдного,обычный вежливый пост ))))

Ну может быть Новоросс красавчики-я загнул конечно...
13294 - 01.10.2015 - 07:56
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Читая свой пост двухлетней давности,не вижу в нём чего-то постыдного
Наоборот уверен тогда ты писал искренне, от души!

Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
это мелкодрочерство.
Виктор в Абхазии только в одном туре было поймано 23 горбыля.;) Но я не об этом. Сотни людей любят ловить в море рыбу, многие с удовольствием участвуют в турнирах, получая позитив, как и ты раньше. Очень многие любят ловить форельку в горных реках, постоянно участвуют в соревнованиях у нас в крае, где пеструшка по размерам заметно меньше нашей скорпены. А о соревнованиях по спортивной ловле летней поплавочной удочкой слышал? Люди с огромным удовольствием темповой ловлей ловят сотни штук уклейки ни микро крючки. И соревнования собирают кучу единомышленников. Поэтому пытаться задеть "мелкодрочерством" такое количество своих коллег рыболов тебе набравшемуся опыта в спортивное рыбалке выглядит со стороны странно... Неужели у тебя в уловах сплошные трофеи и у тебя такой богатый опыт больших соревнований?

Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
ща начнёт свои регалии рокфишевые (уважаемые форумчане,простите за это слово) перечислять
Виктор когда и где я кичился занятыми местами на морских турнирах и смотрел на всех с высока покажи пожалуйста?)) Наоборот стараюсь каждый раз из года в год помогать чем могу нашим ребятам. Спроси здесь любого из новороссийцев, кто отписывается на этом форуме Сергея, Юру, Сашу и др. ребят с кем участвуем и тренируемся бок о бок. Так происходит и в этот раз, все до малейших мелочей обсуждаем и разбираем вместе на берегу, показываю как что вяжу, делюсь приманками и снастями, реально помогаем друг другу и т.д. Что такого тебе сделали и чем так тебя обидели рокфишеры не понимаю, с уважением и надеждой на честный ответ...
13295 - 01.10.2015 - 08:23
36-sergeynovoross >Второе место займи(первое то мое)всем назло :), и все вопросы отпадут.
13296 - 01.10.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Турлюн_Александр Посмотреть сообщение
36-sergeynovoross >Второе место займи(первое то мое)всем назло :), и все вопросы отпадут.
Врялди после этого вопросы отпадут дружище)), уверен Виктор на нас так закусил не из-за того что мы были выше его тогда. Чувствуется обида, ведь он не просто так раз за разом про морскую рыбалку так пишет...
Гость
13297 - 01.10.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Чувствуется обида
Опять ТРОЛЬ из Новоросса сопли размазывает!

Господин СерГей!
Обращаю Ваше внимание что ЭТА тема - о победе в личном зачете Шанина и Панчехина. И ТОЛЬКО ЭТО в соответствии с Правилами форума тут обсуждают, поздравляют и комментируют !
Ваши личные "сопли" и обиды можете размазывать в другой теме, создайте тему "сопли sergeynovoross" - и наслаждайтесь !!

Ваше флудерство, откровенный троллинг не только НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФОРУМА, но и откровенно (умышленно) принижают победу наших кубанских земляков!

Просьба модератор форума дать правовую оценку циничным действиям sergeynovoross!
13298 - 01.10.2015 - 09:34
Я жарю и тушу,если поймаю конечно. Запекать судака свежего моветон,ну если только на углях и сразу.
13299 - 01.10.2015 - 09:52
1602-Слепой > А говоришь не бухаешь,рассол,огурчики
Тебе в тему кто что пьет ;).
Гость
13300 - 01.10.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Турлюн_Александр Посмотреть сообщение
А говоришь не бухаешь,рассол,огурчики
Причем тут твоя аллегория? Разве каждый кто солит огурцы - обязательный алкаш!?

Попробовавши несколько лет назад заливного судака в бочковом огуречном рассоле - теперь так делаю постоянно! ИМХО намного вкуснее...
13301 - 01.10.2015 - 10:01
42-Слепой > про троллей и сопли в темах пишет Слепой!)) Еще напиши, что я начал флуд в теме. Если можно модераторам перенесите вопрос Виктору во флудилку.
Гость
13302 - 01.10.2015 - 11:22
1606-Слепой > Ну вот так всегда :) блин прощелкали клев.
Гость
13303 - 01.10.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от scyber Посмотреть сообщение
1606-Слепой > Ну вот так всегда :) блин прощелкали клев.
Ты наверно не постоянно читаешь тему "Судак" - это уже подробно обсуждалось, даже давались примерные координаты где именно в устье...
Гость
13304 - 01.10.2015 - 11:31
1608-sergeynovoross > жаль, значит прийдется довольствоваться щукой.
1609-Слепой > Ну да так и есть, хочу поехать, отвести душу на пару дней, может даже отпуск взять.

На прошлых выходных искал в Тимашевском районе по судаку полный ноль, у меня пару небольших, но местный похвастался одной довольно приличной около 3кг на вскидку я бы дал ей, правда было довольно жарко, по судаку полный ноль.
Гость
13305 - 01.10.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
29-kulak >Лучше не драконь,а то ща начнёт свои регалии рокфишевые (уважаемые форумчане,простите за это слово) перечислять с миллионном букв бессмысленных.
Ведь не зря я книжку хочу о тебе написать sergeynovoross,уже не плохо изучил твои повадки и вот тебе пожалуйста миллион букв)))))
Ты предсказуем ,и даже провокации твои дешёвые я предвидел.
Регалиями ты своими-новороссийскими кичился совсем недавно,кажется в диалоге о тщеславии))).

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Поэтому пытаться задеть "мелкодрочерством" такое количество
Та я тебе ещё раз говорю,рокфишинг преподносимый волжаниным а теперь только тобой -мелкодрочерство и к спорту который уважаю Я, отношения не имеет.Тебе моя позиция ясна!?

Исключение Анапчане,молодцы!Создают интересные,стильные и со вкусом проекты.Всегда с удовольствием слежу за ними!
13306 - 01.10.2015 - 11:51
108-vik33 > Понятно, ни одного вразумительного прямого ответа, больше вопросов не задаю бессмысленных на твои постоянные выпады... Хотя бы на эти "стильные и со вкусом" рокфишивые проекты за которыми следишь ссылки кинь если не сложно и про каких анапчан ты пишешь? Тоже буду с удовольствием следить!!!
Гость
13307 - 01.10.2015 - 11:55
109-sergeynovoross >Которые тебя с анапского форума убрали,такого позитивного и дружелюбного)))))
13309 - 01.10.2015 - 12:22
111-Живая Борода >+100 Куба рулит!
13310 - 01.10.2015 - 12:53
13311 - 01.10.2015 - 13:15
112-Турлюн_Александр > А то, хорошо хоть во флудилке забавляемся!))))

113-щукарь > )))

110-vik33 > Ты как форумная сплетница бла бла бла "много букв" и все такое.))) Так все типа хорошо про меня знаешь, изучил, откуда только ни сосед с низу не?!?))) Если я тебя не трогаю, зачем ты раз за разом пишешь о бо мне? Пиши потихоньку свою книгу на здоровье... Лавры Слепого ты не примеришь никогда уверен!)) Может ты узнаешь сначала у Володи 153FISH из Анапы, что наши с ним разногласия дааавно в прошлом и мы давно снова отлично общаемся ??!!)) Спроси у него в личке хоть перед тем как сплетничать. Я же фото прошлого анапского мероприятия на Азове выкладывал забыл? Надеюсь тебя этим не сильно расстроил... И ты наверное я уверен конечно знаешь, что через две-три недели будет интереснейший анапско-новороссийский (в основном) батл по ершу в Новороссе? Ты же ведь знаешь про все модные анапские проекты не правда ли Виктор?))) Ну соври хоть!??)) Просьба к тебе - не разноси больше сплетни про других, следи за собой и наконец ВЫЛОЖИ ССЫЛКИ на анапские "стильные и со вкусом" рокфишивые проекты за которыми следишь не будь пустомолом "писатель"? ;) Все отчаливаю на Утриш до вечера, жду ссылок...
13312 - 01.10.2015 - 13:35
114-sergeynovoross > "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"! :((
Гость
13314 - 01.10.2015 - 23:46
114-sergeynovoross >Вот скажи,что ты за человек!?Как только я при тебе похвалю другого ,на тебя сразу же находит!Тебя значит хвалить обязательно!?) а покритиковать нельзя,так же не честно по отношению к остальным форумчанам.Или ты считаешь себя выше всех?((Я допустим так не считаю,и не считаю зазорным тебе об этом сказать.Что тебе на этот раз затмило разум?(((
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
ни сосед с низу не?!?
Шкодит поди?

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Если я тебя не трогаю, зачем ты раз за разом пишешь о бо мне?
Это что жалоба?

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Пиши потихоньку свою книгу на здоровье.
Спасибо!!Я и пишу!

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Может ты узнаешь сначала у Володи 153FISH из Анапы, что наши с ним разногласия дааавно в прошлом и мы давно снова отлично общаемся ??!!))
Рад за Вас!Но тем не менее ты на том форуме до сих пор не пишешь!

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
будет интереснейший анапско-новороссийский (в основном) батл по ершу в Новороссе
Это событие..

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
ВЫЛОЖИ ССЫЛКИ на анапские "стильные и со вкусом" рокфишивые проекты за которыми следишь не будь пустомолом "писатель"? ;)
Прошлогодний стильный и весьма симпатичный проект
http://www.ragefish.ru/#!kayakfishing/c10a9

Или ты считаешь по другому?)

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Просьба к тебе - не разноси больше сплетни про других
Какие сплетни?)То что тебя удалили с того форума?Так ты сам НА ЭТОМ форуме писал об этом!

Чудак,скажи мне ,почему ты постоянно пытаешься доказать всем ,что ты такой дружелюбный и позитивный парень?)
Гость
13315 - 02.10.2015 - 09:06
Ну нафига превращать кубу в спинмедию?
Я рад за наших, хоть Алексей и прославился не спортивным поведением, и надо сказать не отмоется, но лучше Алексей чем какой нить гешпанец
Гость
13316 - 02.10.2015 - 09:07
И да,Вася наш чемпион, шайбу, шайбу)))
13317 - 02.10.2015 - 09:11
118-cloctor >бальзам))
Гость
13318 - 02.10.2015 - 09:22
119-Лекс >нэттт. Толллькаа Вфффотка
13319 - 02.10.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Исключение Анапчане,молодцы!Создают интересные,стильные и со вкусом проекты.
Вчера на Утрише как раз с анапчанами тренировался, пообщались с ребятами тебе известными из твоей ссылки. Я почему-то был уверен Виткор, что ты правду пишешь, что следишь за какими-то новыми рокфишевыми анапскими проектами... В итоге ты за два года в интернете наковырял лишь единственный слёт и то каякеров!!??)) По поводу, что я не пишу на анапском форуме снова не правда, вроде пишу не меньше анапчан - http://ragefish-forum.ru/index.php?s...61a0d1dab63a0e
Про "похвалю другого" и "дружелюбный и позитивный", без комментариев, у тебя прям галочка в голове на мой счет. Да злой я призлой, ты рад?!)))) На этом извини диалог с тобой заканчиваю, мне все стало ясно и про тебя писать ничего не собираюсь... Давай будем лучше на форуме чаще отчеты выкладывать!
Гость
13320 - 02.10.2015 - 09:26
Вы ещё подеритесь, горячие Анапские парни)))
13321 - 02.10.2015 - 09:33
122-cloctor > Не Леша до этого уверен не дойдет, мы же дружелюбные!))
Гость
13322 - 02.10.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
По поводу, что я не пишу на анапском форуме снова не правда
Так их там два форума)))
Вот этот,с которого тебя убрали
http://rff.getbb.ru/
Как бы тебе не хотелось,но это правда!))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены