К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эне́мские карьеры

Гость
0 - 13.03.2010 - 07:46
Господа, кто-нибудь на карьерах в Энеме недавно был? Как там ситуация?


Гость
1 - 13.03.2010 - 12:42
Bombus я был месяц назад, уровень высокий, нужны заброды, а то не визде можно было к воде подойти, берега подтоплены. Что касается приманок, так вроде минохи всегда получше были. А так пробовать надо, съездей посмотри, покидай, потом расскажешь. На Кубане делов точно меньше будет
Гость
2 - 13.03.2010 - 14:16
специально ездил туда на пол часика так как рядом живу.уровень высокий и в том,и вдругом.удалось поймать двух щурят на резину.воблеры даже не доставал т.к. ветер там сейчас не шуточный.
Гость
3 - 13.03.2010 - 14:18
сильно засрали там все.да и кстате ловил с берега.

Гость
4 - 04.04.2010 - 13:59
а в Энеме на кирпичном ловил кто нибудь?
Гость
5 - 29.10.2017 - 22:04
Добрый вечер. Когда едешь по Новороссийской трассе из города в Энем, за Энемом, в районе моста по обе стороны трассы есть водоемы. Подскажите что это за водоемы и можно ли там ловить рыбу? Хотелось бы попробовать половить там щуку.
Гость
6 - 30.10.2017 - 07:24
2-3 года назад пробовал там ловить щуку. Прессинг там у рыбы сумасшедший, людей очень много ходит. Был 2 раза, один раз с берега -2 шнурка, 1 раз с лодки - 1 шнурок. Местные ловят на живца.
Гость
7 - 30.10.2017 - 08:34
Всегда удивлялся почему такие великолепные водоемы и рыбаков нет. Местные мне про этот водоём так сказали. Туды идет сток с инфекционки. Хочешь, иди лови.
Гость
8 - 30.10.2017 - 13:18
Если выезжать из п. Энем в сторону Новороссийска то "хороший" водоём справа, это карьеры от кирпичного завода и местные там ловят постоянно. С одним разговорились, так он выплывает на резинке с 5-тью удочками на живца и 1 спиннингом на блёсны, постоял 20-30 мин на одном месте, переплыл на другое и так целый день. Мне такая рыбалка не интересна, я только на спиннинг. Удивила глубина около 7 метров и более в одном месте было (плавал без эхолота, по верёвке якоря определил).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены