К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бри́ньковка

Гость
0 - 16.07.2010 - 11:33
Казачий рыболовный хутор основан в 1815 году в болотистых низовьях р. Бейсуг. Преобразован в станицу в 1855 году. Назван в память генерала Бринка Ивана Федоровича (первый командир Кубанского корпуса до 1776). Родина Героя Советского Союза лётчика-испытателя Бахчиванджи Григория Яковлевича. В настоящее время Бри́ньковская широко известна благодаря ФГУП «Бейсугское нерестово-выростное хозяйство» (БНВХ), часть каналов которого предоставляется для любительского и спортивного рыболовства.


Гость
441 - 10.03.2012 - 22:37
За мат извиняюсь. Привык что на форуме антимат работает, а тут пропустил. Просто давайте оставим все вопросы связанные с браконьерством, а то ни конца ни края не будет этим спорам.
Гость
442 - 10.03.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
354-Aleksandr111 > Надо быть е..тым, чтобы читая данную тему, задавать аналогичные вопросы. [*****] они нужны??? Что они дают??? Ничего личного.
Надо быть , не ругайся дядя . А путевкой по пути на трассе можно очко прикрыть. Если гос учереждение Росрыболовство выдало документ на лов рыбы то выходит ты законно ловил ее. А где ловил это никого не волнует. Можно сказать что в канале ловил. Главно на лимане непопаться . Да и пока мы их покупаем им идет прибыль , а как только перестанем покупать тут они все и прикроют . Я считаю что и Ачуры и полицаи это одна мафия и бабло делят между собой то которое мы добровольно им даем покупая путевки. Ну это лично мое мнение . А там смотрите сами .
Гость
443 - 10.03.2012 - 22:41
Если кто любит покушать красноперку то неплохо клюет в сладком лимане в районе косы
Гость
444 - 10.03.2012 - 22:44
Интересно у нас работают органы, приоритет не на профилактику нарушений а на наказания. Ну поставили бы двух трех сотрудников на выходе из канала в лиман, и будут все или почти все поворачивать назад, так нет, вход на лиман свободный а на выходе протоколы и штрафы.
Гость
445 - 10.03.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от николай93 Посмотреть сообщение
Интересно у нас работают органы, приоритет не на профилактику нарушений а на наказания. Ну поставили бы двух трех сотрудников на выходе из канала в лиман, и будут все или почти все поворачивать назад, так нет, вход на лиман свободный а на выходе протоколы и штрафы.
Откуда такая информация Николай ? Сегодня рыбачил?
Гость
446 - 10.03.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от николай93 Посмотреть сообщение
Интересно у нас работают органы, приоритет не на профилактику нарушений а на наказания. Ну поставили бы двух трех сотрудников на выходе из канала в лиман, и будут все или почти все поворачивать назад, так нет, вход на лиман свободный а на выходе протоколы и штрафы.
Согласен, только пока палочная система в органах, так это и будет.
Гость
447 - 10.03.2012 - 22:50
Вчера
Sk
448 - 10.03.2012 - 22:53
366-Aleksandr111 > Главно на лимане непопаться.
Ты от них по лиману бегать будешь?
-
Да и пока мы их покупаем им идет прибыль , а как только перестанем покупать тут они все и прикроют .
Дураков не читающих форум или читающих, но не понимающих - вполне хватает.
-
А путевкой по пути на трассе можно очко прикрыть.
Я так понял, протоколы составляют не за лов рыбы (если тарань больше 16 см), а за её вывоз в связи с надуманной чумой:)
Гость
449 - 10.03.2012 - 22:56
Цитата:
Сообщение от николай93 Посмотреть сообщение
Вчера
Вчера и я это наблюдал. Уважаемые граждане на таритории Краснодарского края с 1 марта лов рыбы запрещен , просьба покинуть водоем в течении часа. Так да?
Гость
450 - 10.03.2012 - 22:56
370-Reech > И не только в органах, моя жена пока не получит мою палочную систему на рыбалку не пускает!
Гость
451 - 10.03.2012 - 22:59
Я лично разговаривал с гайцем, он говорит протоколы пишут тем у кого нет путёвок, размер они не смотрят. И за вывоз в связи с чумой ну ни как не уголовка или рыба на пересчёт.
Гость
452 - 10.03.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от николай93 Посмотреть сообщение
370-Reech > И не только в органах, моя жена пока не получит мою палочную систему на рыбалку не пускает!
Ну так у жены и не надо отменять эту систему, я так думаю))))
Sk
453 - 10.03.2012 - 23:06
375-Reech > Я лично разговаривал с гайцем, он говорит протоколы пишут тем у кого нет путёвок,
ЗА ЧТО ГАЕЦ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПРОТОКОЛ ПРИ ВЫВОЗЕ РЫБЫ???
-
Такое ощущение, что Reech - засланный на форум холуй. "Сети не трогайте, путевки покупайте..."
Гость
454 - 10.03.2012 - 23:10
[quote=Sk;-Такое ощущение, что Reech - засланный на форум холуй. "Сети не трогайте, путевки покупайте..." [/quote]Мне так тоже показалось братка, какбудто один из ачур.))))))))))
Гость
455 - 10.03.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
375-Reech > Я лично разговаривал с гайцем, он говорит протоколы пишут тем у кого нет путёвок, ЗА ЧТО ГАЕЦ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПРОТОКОЛ ПРИ ВЫВОЗЕ РЫБЫ??? - Такое ощущение, что Reech - засланный на форум холуй. "Сети не трогайте, путевки покупайте..."
Как я уже писал мне абсолютно по барабану что вы будете ловить, на что и где, когда и как. Абсолютно. Тебе я отвечу проще: ПРОВЕРЬ!
Гость
456 - 10.03.2012 - 23:13
Рыбы не является переносчиком АЧС только свиньи человек тоже не может заразиться, у мня теща работает в ветлаболатории на вскрытии падежа я у нею уточнял, так что думаю что если на гайцов нажать ничего они писать на будут, так как сами знают что несут чушь.
Гость
457 - 10.03.2012 - 23:17
[quote=Sk;Я так понял, протоколы составляют не за лов рыбы (если тарань больше 16 см), а за её вывоз в связи с надуманной чумой:)[/quote]Так выходит опять что когда они выдают путевку спрашивают адрес и тем самым подтверждают вывоз рыбы в другой район. Любой суд признает что ты действовал по закону при наличии путевки . А меньше 16 см я и так не беру , нафик она такая нужна. Пусть больше половины и выпускаю зато вся отменная Таранушка .
Sk
458 - 10.03.2012 - 23:19
380-Den1982 > Гайцы могут составить протокол только за нарушение ПДД, при чем тут рыба?
Гость
459 - 10.03.2012 - 23:22
[quote=Aleksandr111;23842328]
Цитата:
Сообщение от Sk;-Такое ощущение, что Reech - засланный на форум холуй. "Сети не трогайте, путевки покупайте..." [/quote
Мне так тоже показалось братка, какбудто один из ачур.))))))))))
А кто такие ачуры? Меня удочники затронули только один раз, когда м удак перекрыл подъез к моему двору и на моё предложение убрать машину я в ответ услышал: с ху..ля, я уже хдесь место забил. За чуму никто не может ничего писать.
Гость
460 - 10.03.2012 - 23:24
Да забыл вказать что даже для удобства измерения таранушки по размеру на рукоятках удилищ сделал отметки белой маркер краской по размеру . Все что меньше назад в лунку и совесть чиста.
Гость
461 - 10.03.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
380-Den1982 > Гайцы могут составить протокол только за нарушение ПДД, при чем тут рыба?
Гайцы могут задержать машину с незаконно добытыми биоресурсами и доставить в отдел, либо уполномоченные менты уже будут в 50 метрах, как было вчера возле стана.
Гость
462 - 10.03.2012 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
375-Reech > путевки покупайте..."
А я вообще за платную рыбалку если только в разумных приделах и не в чей-то карман а разведение рыбного поголовья.
Sk
463 - 10.03.2012 - 23:26
381-Aleksandr111 > Ты читать умеешь?:)
Так выходит опять что когда они выдают путевку спрашивают адрес и тем самым подтверждают вывоз рыбы в другой район.
С чего ты взял, что путевка дает право на вывоз рыбы??? Только на право ловить в канале, где никто не ловит, т.к. там друзья Reech всё сетями перегородили. Путевка - чистый лохотрон для даунов.
Гость
464 - 10.03.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
381-Aleksandr111 > Ты читать умеешь?:) Так выходит опять что когда они выдают путевку спрашивают адрес и тем самым подтверждают вывоз рыбы в другой район. С чего ты взял, что путевка дает право на вывоз рыбы??? Только на право ловить в канале, где никто не ловит, т.к. там друзья Reech всё сетями перегородили. Путевка - чистый лохотрон для даунов.
Так она в канал не заходит потому что её на подходе из лимана вылавливают. Мои друзья причём?
Гость
465 - 10.03.2012 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
380-Den1982 > Гайцы могут составить протокол только за нарушение ПДД, при чем тут рыба?
Прежде чем его составить нужно иметь очень вескую причину для остановки и досмотра автомобиля. Остановка транспортного средства для выявления правонарушения строго запрещена законом о полиции . Там очень хорошо это все прописано .
Гость
466 - 10.03.2012 - 23:30
[quote=Sk;23842545] 381-Aleksandr111 > Ты читать умеешь?:) Так выходит опять что когда они выдают путевку спрашивают адрес и тем самым подтверждают вывоз рыбы в другой район. С чего ты взял, что путевка дает право на вывоз рыбы???

И что тебе может запретить вывозить законно добытую рыбу?
Sk
467 - 10.03.2012 - 23:31
385-Reech > Ты тоже читать ФОРУМ не умеешь?
Гайцы могут задержать машину с незаконно добытыми биоресурсами
А как они докажут, что я эти ресурсы незаконно добывал, а не нашел этот мешок с рыбой на льду, если я сам не признаюсь???
Господа, читайте НАШ ВЕЛИКИЙ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО, и будет вам счастье!!!
Всем удачи!!!
Sk
468 - 10.03.2012 - 23:33
388-Reech >Так она в канал не заходит потому что её на подходе из лимана вылавливают.
Бгггг!!!
390-Reech > И что тебе может запретить вывозить законно добытую рыбу?
ЧУМА!!!:)))))))))
Гость
469 - 10.03.2012 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
385-Reech > Ты тоже читать ФОРУМ не умеешь? Гайцы могут задержать машину с незаконно добытыми биоресурсами А как они докажут, что я эти ресурсы незаконно добывал, а не нашел этот мешок с рыбой на льду, если я сам не признаюсь??? Господа, читайте НАШ ВЕЛИКИЙ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО, и будет вам счастье!!! Всем удачи!!!
Ёпта, я про находку тоже писал несколько страниц раньше!!! Только тут точно ничего ни читают.
Sk
470 - 10.03.2012 - 23:36
+392: Или законно выловленная рыба не является переносчиком заразы, в отличие от незаконно выловленной?:)))))
Ваааляюся под стааалом:)))))
Гость
471 - 10.03.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
388-Reech >Так она в канал не заходит потому что её на подходе из лимана вылавливают. Бгггг!!! 390-Reech > И что тебе может запретить вывозить законно добытую рыбу? ЧУМА!!!:)))))))))
Чума свинячья, а везу я рыбу. Человекам почему можно проезжать? И никто точно не указал откуда этот закон о чуме. А нет оф подтверждения- это болтология.
Гость
472 - 10.03.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
+392: Или законно выловленная рыба не является переносчиком заразы, в отличие от незаконно выловленной?:))))) Ваааляюся под стааалом:)))))
Не подменяй понятия. Я чуму вообще в расчёт не беру.
Гость
473 - 10.03.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
381-Aleksandr111 > Ты читать умеешь?:)Так выходит опять что когда они выдают путевку спрашивают адрес и тем самым подтверждают вывоз рыбы в другой район.С чего ты взял, что путевка дает право на вывоз рыбы??? Только на право ловить в канале, где никто не ловит, т.к. там друзья Reech всё сетями перегородили. Путевка - чистый лохотрон для даунов.
Считай как хочеш , я лично путевки беру . Необеднею. А вслучае качель , там и реквизиты и печать и путевка под номером за которую отчитаться им в налоговой прийдется . В суде она ох как поможет . А вот если ты с пустыми руками то и нахлобучить можно как бракаша ловившего вне закона.Короче решать каждому самому.
Sk
474 - 10.03.2012 - 23:43
397-Aleksandr111 > Твоё дело, свои мозги всем не вставишь. Я спать пошел.
Гость
475 - 10.03.2012 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
397-Aleksandr111 > Твоё дело, свои мозги всем не вставишь. Я спать пошел.
Давай , я тоже. Удачи на рыбалке.
Гость
476 - 10.03.2012 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Aleksandr111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от николай93 Вчера Вчера и я это наблюдал. Уважаемые граждане на таритории Краснодарского края с 1 марта лов рыбы запрещен , просьба покинуть водоем в течении часа. Так да?
Странная формулировка ((на таритории Краснодарского края с 1 марта лов рыбы запрещен)) такого запрета не существует. ЕСТЬ - Запрещён лов рыбы.
с 1 марта по 31 мая в кубанских лиманах;
с 15 марта по 15 июня в местах нереста рыб;
Гость
477 - 10.03.2012 - 23:55
В бриньковской место нереста- плавни, там ничего сейчас не клюёт.
Гость
478 - 11.03.2012 - 06:27
377-Sk > Reech нормальный парень, а не засланный.
который нам инфу дает, что и как там.
Гость
479 - 11.03.2012 - 07:22
Reech- Твои рассказы о голодных детях и людских трудностях в Бриньковской (как и в остальных наших станицах,селах и хуторах)- к сожалению ПРАВДА! Но ты забыл сказать О тех, кто ИМЕННО у ВАС живет рыбой.Простых смертных не подпускают к воде и они давно уехали на заработки в дальние края, чтобы прокормить свои семьи. Все сети в речке и лимане принадлежат приближенным Джеуса, ментам и остальным власть имущим. Ты рассказываешь о тоннах выловленной удочниками рыбы- но наверное забыл о сотнях и тысячах тонн тарани и судака выловленных тралами в прошлые годы, когда не было льда. ЛЕД- это колоссальные убытки для вас!!! Поэтому и придумали т.н.- ПУТЕВКИ. Да- и еще.. Подбирай выражения- ты же не на заборе пишешь.
Гость
480 - 11.03.2012 - 08:04
403-Starter >Где можно поставить +.УВАЖУХА.я бы с тобой пошёл в разветку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены