К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимняя охота

0 - 04.03.2017 - 03:40
Особенности национальной охоты в зимний период. ))))



Отредактировано TopAdmin; 10.05.2017 в 10:16.
Гость
1 - 04.03.2017 - 09:06
0-щукарь > Что за чушь? Нет такого понятия национальная охота, так же как и рыбалки нет национальной, тем более по временам года. Комедийный фильм недоумками был однобоко, со смехуёчками раскритикован и представлен всей общественности ни хрена не понимающей в охоте как бессмысленное занятие выпивох. Либо какой-то подвох готовится либо администрация ресурса без царя в голове...не больше не меньше.
2 - 04.03.2017 - 11:27
Им нужна тема "зимняя охота" ...это всё что я знаю .
Название фильма то уже я дописал, потому что у меня других ассоциаций не вызывает )))
Гость
3 - 04.03.2017 - 12:32
2-щукарь > Ну, тогда прошу прощенья. Я подумал это вы их тему переиначили :-)))
Вы же знаете как такового понятия зимняя охота, тем более на территории Краснодарского края нет. У нас один охотничий сезон осенне-зимний. И опять же, что понимать под зимой, календарный срок декабрь-февраль или тогда когда холодно, мороз, снег, которых у нас от силы две недели набирается. Охота по хляби или же в это самое время охота в горах, где снегу по самое не могу...В большинстве своем сезон заканчивается 31 декабря, остаются пушные зверушки, единицы из которых разрешены к добыванию. Хозяева нашей жизни скоро и это урежут, по требованию хозяев мира над нашими хозяевами жизни...:-(((
Так вы их спросите, что они от этого хотят вынести, но все равно чую подвох :-)))
4 - 04.03.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
как такового понятия зимняя охота, тем более на территории Краснодарского края нет
Как раз это я и пытался объяснить ))
Скорее идея в том ,что толпы "грамотных" охотников в поисковике будут вбивать искомую комбинацию и будут попадать сюда )))) а мы их под белы рученьки и учить уму разуму
Гость
5 - 29.03.2017 - 14:06
Планирую пойти на тетерева зимой. До нее далеко теперь, но готовлю сани летом. В связи с чем вопрос: как охотится на тетерева зимой? Расскажите про охоту на лунках и с подхода. Может у кого-то есть видео?

Можно ли ходить на тетерева с собакой? На птиц с дробовиком ходят, но какой номер дроби нужен на тетерева? Ходил на охоту с друзьями, но на других животных и теперь хочу узнать особенности и правила зимней охоты на тетерева.
6 - 29.03.2017 - 16:28
0-nevinosima >Вы с регионом не ошиблись ?
Гость
7 - 29.03.2017 - 16:45
1-Shulc >Это робот :)
Гость
8 - 29.03.2017 - 21:50
модератор удоляй тему.опять что то мутят из под тешка
9 - 29.03.2017 - 22:21
это робот администратора нас за нос водит ,перестраивают ,делают не пойми что (((((
Гость
10 - 29.03.2017 - 23:08
4-щукарь > В такой ситуации действительно трудно понять, кто здесь идиот робот или администратор? Но робот искусственный интеллект, значит не может быть идиотом, он может только искусно исполнять роль идиота, значит... :-)))
Гость
11 - 30.03.2017 - 00:12
Да пипец какой то...научите на зайца зимой... на тетерева... может кракодилов по лету охотить будем....
Гость
12 - 30.03.2017 - 14:23
Не ну у нас на лунках токо с дятлом или пингвином можно по другому никак
Гость
13 - 03.06.2017 - 07:49
Охота и рыбалка
РазделОружие
ТемаДоска.ру нет раздела продажи охот.оружия
ОбъявлениеКто знает,давно убрали раздел? Временный глюк или навсегда?
Зашел,искал,не нашел.
Гость
14 - 05.06.2017 - 18:05
Популярна ли тут в регионе охота на зайца беляка зимой? Они же белые, а на кубани снега немного. Водятся тут такие зайки вообще? зимняя охота на зайца беляка без собаки может получиться? А вообще это законно?
Гость
15 - 05.06.2017 - 20:51
Как поёт один чертило:" Всё невозможное возможно"! Берёшь ставишь силки, ловишь руссаков, апосля красочкой белой их акриловой. Ну вот, выпускаешь, вот тебе и охота на беляка!
16 - 05.06.2017 - 22:28
0-Batya >
законно собрать чемодан и уехать навсегда в родной снежный Мерзложопинск охотить родных белых заек. хоть с собакой, хоть с кошкой. на кой хрен вы все претесь на Кубань, где нет родного белого снега, милого сердцу льда и веселых белых заек?
Гость
17 - 06.06.2017 - 20:00
Возможно, но надо ночью- на фоне черной мокрой пахоти беляк ночью сильнее виден.
Гость
18 - 06.06.2017 - 20:07
Здесь всё тот же дурдом от ботов :-)))
Гость
19 - 07.06.2017 - 10:27
В планах у меня и моих 12 друзей ночная охота на зайца зимой. Не знаю будет ли снег, но решили подготовиться заранее. Вообще если будет заяц беляк сольется со снегом и тогда придется охотиться на зайца ночью зимой с фонарем. Или всегда с фонарем? А может лучше охота на зайца зимой ночью на машине и в одиночку?
Гость
20 - 07.06.2017 - 11:22
Блин, что авторы подобных тем курят?
Гость
21 - 07.06.2017 - 12:40
1-Onix1 > Это боты! Вот только какая пиляд их сюда запускает? Лучшая борьба это полный игнор!
Или есть спецы кто подскажет как ещё сними бороться?
22 - 07.06.2017 - 15:25
Жалобу коллективную администратору писать , чтоб избавили от этого идиотизма !!!
Гость
23 - 08.06.2017 - 09:05
А модератор на форуме присутствует? Лучшая борьба - это сносить подобные темы, а авторов отправлять в баню.
БЕЗДЕЙСТВИЕ модератора - прямое нарушение им Правил форума.
Гость
24 - 08.06.2017 - 09:44
4-НИК ИВАНЫЧ > Дурдом не от ботов, а от БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ модератора. По Правилам он должен посещать раздел не реже одного раза в сутки. Ну и конечно - быть компетентным в вопросах охоты.
Гость
25 - 08.06.2017 - 09:49
Барахолка охотника
Гость
26 - 08.06.2017 - 10:15
Как вы можете в баню отправить робота??? У него нет такой программы - мыться в бане :-))) и он не понимает, что его именно могут забанить и найдет этому быстрее противодействие и забанит весь сайт, этот гад может...не дай бог, конечно :-)))
Гость
27 - 08.06.2017 - 10:20
Ну, вы уж слишком требовательны !!!
А не 6-й ли американский флот этим занимается? А не хаккеры племени Карамбо шалят...
Если вы уж киваете на правила, то должны соблюдать их сами, не обсуждая действий мандераторов и админов, а обращаться к ним на прямую!
Но всё же лучше, взять за правило - полный игнор!!! Не поддерживая тему.
Гость
28 - 08.06.2017 - 10:32
Да, и ещё при появлении темы сомнительного содержания, просто откройте профиль автора и посмотрите кто это, есть ли имя, история...иначе и не стоит даже огрызаться. Эти сраные программисты-шпиёны вводят ник боту мужского рода, а пишут от имени женского или наоборот. Бывает трудно мужику написать от имени женщины что-либо, например: Я бывало всем давала по 4 раза в день, а теперь моё давало получило бюллетень...ну, конечно если он сам не заднеприводный пассивный :-)))
Гость
29 - 08.06.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
а обращаться к ним на прямую!
Естественно, обращался: справа от каждого поста есть треугольничек с восклицательным знаком - рекомендую пользоваться. Но там - игнор. Поэтому обращаюсь напрямую.
Кроме того сам модератор не должен поднимать тем о своей работе. Этим он провоцирует форумчан на обсуждение своей работы. Существует негласное правило: если модератор поднимает тему о работе форума, то заранее согласен с обсуждением своих действий.
Гость
30 - 08.06.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
просто откройте профиль автора и посмотрите кто это,
Естественно смотрю. Все - ники однодневки.
Но смотреть за этим должен модератор!
Теперь об игноре. Это грозное оружие применяется только к тем, кто формально Правил не нарушает и под действия модератора не попадает. Игнорировать темы с нарушениями Правил - нонсенс! Это равносильно пройти мимо, когда насилуют женщину:))
Гость
31 - 08.06.2017 - 10:58
Ну, зачем же проходить мимо...надо предложить свои услуги и помощь...либо подержать либо заменить.

- " Ой, помогите, насилують" - кричит старуха.
- " Ты что старая, сбрендила, это же давно было..." говорит её дед.
- " Да вот, навеяло приятными воспоминаниями"...
Гость
32 - 08.06.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Как вы можете в баню отправить робота?
Ну, во первых, не робота, а его ник. Во вторых, у модератора есть доступ к айпишнику. На КУбру, он, правда, практически не работает - создают видимость вседозволенности, хотя каждый фактически - на ладони и должен последовать бан по айпи адресу (как правило, навечно)
Гость
33 - 08.06.2017 - 11:04
10-НИК ИВАНЫЧ > В парке дама делает мужику «минет», подходит мент:
-Нарушаете, гражданин, придётся нам, э…поменяться местами.
Мужик:
-…ну, меняйтесь…
34 - 08.06.2017 - 21:55
сам на прошлой неделе зашел и не понял. все обыскал, а нет его! если интересуют сайты по продаже оружия: юзедганз, менкит, ганзпрайс. наверно не хуже Доски. а также на всяких охотничьих форумах купи-продайка присутствует!
35 - 10.06.2017 - 14:42
Все там на месте https://www.doska.ru/entertainment/hunting-fishing/
Гость
36 - 15.06.2017 - 12:30
Возвращаемся к вопросу топикстартера.
Смысл есть всегда. И отрицательный результат - тоже результат. Беляка и тумака (помеси) на Кубани нет. Зато есть великолепный русак. Не все знают, что он бывает чисто чёрным. Однажды мы в компании такого добыли - кролик, но глаза - заячьи, которые ни с чем не спутаешь.
На беляка я не охотился. Единственный экземпляр, который мне удалось добыть в Ленинградской области, выставился при испытании рабочих качеств гончей при покупке щенка. Не впечатлил. Но живёт в лесах, в отличие от русака. И водит собак малым кругом.
Гость
37 - 01.07.2017 - 20:52
3-walkbk > Сами смотрели?
38 - 04.07.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Виталий2345 Посмотреть сообщение
3-walkbk > Сами смотрели?
https://www.doska.ru/msg/entertainme...er/ckmfmc.html
Сами смотрите, сегоднешнее объявление.
Гость
39 - 06.07.2017 - 19:15
5-walkbk > Раньше там был раздел ружья, сейчас его нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены