К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ружье со скобой Генри 12 калибра Norinco NR87

0 - 16.07.2019 - 01:12
Охота и рыбалка
РазделОружие
ТемаРужье со скобой Генри 12 калибра Norinco NR87
ОбъявлениеТак китайцы и тут нас обгонят ) Про такой калибр в этом исполнении не знал.

https://www.youtube.com/watch?v=Eo86qju-sLo



Гость
1 - 16.07.2019 - 09:29
А оно вам зачем? Ну, если только коллекционер или "пусть будет", то конечно.
И почему все так благоволят китайцев? Огромная страна, ещё огромней население. Вкалывают как собаки без выходных за 100-200$, а раньше и за 50 работали. Там есть чем поднимать и держать уровень экономики и что? А в России что, особенные живут? Скорее нет. 15 млн человек всего что-то производят, остальные потребляют...
Было у меня такое, давно...для охоты хрень полная , а вот если в индейцев поиграть то да , Чингачгук умрёт со смеха :-)))
2 - 16.07.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Вкалывают как собаки без выходных за 100-200$, а раньше и за 50 работали.
У вас устаревшая информация. Сейчас там русские студенты стипендии по 500$ в месяц получают. + обеспечены жильем и имеют контракты на ближайшие 10 лет.
А Norinco NR87 это то самое, с которым терминатор 2 катался на харлее в фильме. Копия в общем, достаточно хорошая.
Гость
3 - 17.07.2019 - 08:48
:-))) я говорю о местном населении Китая, а не мигрантах и прочей мозговой силе из числа иностранцев. Там и китайцы многие получают хорошо, но и они вкалывают как собаки, а что уж говорить о сельском населении...а 70 млн нищих это конечно же херня, а 200 млн совсем недавно выскочили из этой категории :-)))
Это информация не из Википедии, а от моего товарища, который там пости тринадцать лет отработал, весной вернулся. Не все там так просто как мы думаем...как впрочем и у нас и везде.
Гость
4 - 17.07.2019 - 15:09
С мотоцикла самое то наверное стрелять по нападающим зомби, правда чтоб перезарядить надо будет остановиться и тут они и покусают ;))))
Для меня в приоритете до сих пор двустволка вертикалка, причем с экстрактором.
Гость
5 - 19.07.2019 - 22:23
Ещё помпа есть. Не хуже для любителей оригинальности.Для остального в охоте эти штуки бесполезны. Если охотник с таким идёт или долбо... Или очень хороший стрелок. Второй не будет спрашивать у окружающих советов )))
6 - 20.07.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Это информация не из Википедии, а от моего товарища, который там пости тринадцать лет отработал, весной вернулся. Не все там так просто как мы думаем...как впрочем и у нас и везде.
Ну не все там врачи и инженеры, процент маргиналов как и по всему миру. Образование стоит денег, бесплатно там учить не будут. А те кто хотят и имеют голову на плечах - живут достойно.
Это у нас материнские капиталы, кредиты и прочее, а там только труд, ну и уровень жизни по твоему труду.
7 - 22.07.2019 - 15:39
5-Ziphunt > Значит, получается, что все "долбонаты" изначально? Ведь хорошими стрелками не рождаются...
Гость
8 - 23.07.2019 - 14:53
ганофилия и ножемания это вещь далекая от охоты, если применительно к ружейно охоте то достаточно нормальному охотнику любого ствола, который работает, хоть одностволки. помпа на любителя, возможно и имеет она право на жизнь, но гораздо удобнее другие системы, скоба генри по сути та же помпа только привод затвора реализован иначе.
Гость
9 - 12.01.2020 - 03:21
Я браунинг видел , нарезной правда , со скобой генри ..... очень красивая , удобная винтовка ! Но расчитывать приходится только на 1-ый выстрел ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены