К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майский набор в студию танго EL GATO

Гость
0 - 25.04.2013 - 14:38
Приглашаем вас на ознакомительные встречи в студии танго EL GATO.
Преподаватели студии Сергей Коханов и Анна Алексеева предлагают вам обучение аргентинскому социальному танго, в котором исключительную роль играет взаимодействие между партнёрами, что придаёт этому танцу дополнительную внутреннюю составляющую и отличает его как от других социальных танцев, так и от модификаций танго, предполагающих больше изучение "элементов" (па) и украшений (что, как правило, значительно затрудняет и замедляет понимание и реализацию реального взаимодействия между патнёрами). Большая роль в нашей студии отводится и культурно-этикетной стороне танго, знакомству с традициями, культуре поведения на милонгах (танцевальных вечеринках танго), что поможет вам более уверенно чувствовать себя на лучших танцполах страны, Европы, мира.
Зарегистрировавшись в группе вы получите более подробную информацию о датах ознакомительных встреч, которые состоятся в мае , на которых преподаватели студии разносторонне и более подробно расскажут вам о предмете обучения, отличительных особенностях студии и условиях обучения.
http://vk.com/club52935562



Гость
1 - 09.05.2013 - 16:00
14 мая в 21:00 приглашаем всех желающих на встречу-знакомство с танго. Вас ждут экскурсы в историю этого замечательного танца, его особенности и отличия от других социальных танцев, отличие социального танца от сценического и бального, демонстрация танца и многое другое, что позволит вам больше узнать об Аргентинском Танго.
Вход бесплатный.
Встреча организована Студией Танго El Gato.
(танцевальная студия ACTION, ул.Гоголя 80, 2й этаж, к.210., маленький зал)

Контакт: 8-918-3300347
8-960-4859329


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены