К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3-дневный интенсив: CONTEMPORARY & MODERN JAZZ

Гость
0 - 27.11.2012 - 13:53
7-9 декабря в Краснодаре состоятся мастер-классы по модерн джазу и контемпорари от профессионального танцора, хореографа и преподавателя — Павла Курова (Санкт-Петербург).

О преподавателе:

Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств; Государственная Консерватория им. Римского-Корсакова кафедра «Режиссура балета».

Танцевал в компаниях Натальи Каспаровой «Каннон данс» (г. Санкт-Петербург), Poema-театр. Участвовал в проекте Датской национальной школы современного танца (Копенгаген, Дания).
Преподавал танец модерн на кафедре в Университете Культуры, доме танца"Каннон-Данс", "Академии танца" (Санкт-Петербург).
Прошёл стажировку в Америке на American Dance Festival (2010), в Broadway Dance Center (Нью-Йорк, 2012)

На сегодняшний день является приглашённым хореографом в различных драм. театрах и танцевальных компаниях.

Классы

CONTEMPORARY
Класс начинается со сбаланисированной разминки, позволяя организму подготовиться к активному движению. На протяжении класса мы будем работать над текучестью тела, опираясь на принципы уменьшения напряжения, используя дыхание и инерцию для облегчения движения. Весь класс будет построен из небольших танцевальных фраз направленных на определённые качества данной техники. А так же будем рассматривать музыку, как источник импульсов для новых нестандарных хореографических находок.

MODERN-JAZZ
Данный класс представляет джазовый танец как динамичную, экспрессивную, комплексную и постоянно развивающуюся форму. Во время класса будут использоваться ,как основные базовые движения классического джаза , так и модернизовано-стилизованные движения.
Разминка будет очень органична, для того чтобы тело стало физически точным и разогретым. В движениях заимствованы приемы джазового танца с упором на изоляции, свинги, пульсацию и ритм.
Цель этого курса — чистое и лёгкое движение, достижение музыкальности, экспрессивности и способности рисковать.


Уроки

7 декабря (пятница):
18:00−19:30 — Contemporary
20:00−21:30 — Modern Jazz

8-9 декабря (суббота, воскресенье):
12:00−13:30 — Contemporary
14:00−15:30 — Modern Jazz

Получить более подробную информацию, задать интересующие вас вопросы можно по тел.:
8-952-868-94-33 Юлия

http://vk.com/kurov_krd





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены