К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тоже хочу поменяться юбилейными десятками

Гость
0 - 10.07.2012 - 22:27
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дорогобуж, Дербент, Кострома, Старая Русса, Калининград, Кемь, Казань
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел, Вооруженные силы, Министерство юстиции
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), 40 лет полета Гагарина


2 рубля – Города-герои:

Москва, Ленинград, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск, Смоленск. 2 рубля – Гагарин.

Нужно мне:

Азов, Великий Устюг, Владимир, Выборг, Галич, Гдов, Каргополь, Мценск, Смоленск, 65-летие Победы, перепись населения.



1 - 15.10.2012 - 15:15
Есть изменения в "ищу / предлагаю"?
Гость
2 - 21.10.2012 - 02:30
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дорогобуж, Дербент, Кострома, Старая Русса, Кемь, Казань
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел, Вооруженные силы, Министерство юстиции
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), 40 лет полета Гагарина, ГВС - Малгобек, 5 руб - Бородинское сражение.

2 рубля – Города-герои:

Москва, Ленинград, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.

2 рубля – Гагарин, Барклай де Толли
1 рубль - Пушкин
Нужно мне:
Биметалл: Азов, Великий Устюг, Владимир, Выборг, Галич, Каргополь, Мценск, Смоленск, Белозерск, перепись населения.
3 - 22.10.2012 - 00:24
2-ЗмеЯ > Жаль, что не могу предложить ничего, что Вас интересует. :-( А из Ваших интересны Малгобек и Бородино.
4 - 15.11.2012 - 10:48
2-ЗмеЯ > У меня появилось кое-что из нужного Вам по списку от 21.10.
Есть ли у Вас изменения в "ищу / предлагаю"?
Гость
5 - 03.12.2012 - 00:43
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дорогобуж, Дербент, Кострома, Старая Русса, Кемь, Казань, Белозерск
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел, Вооруженные силы, Министерство юстиции
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), 40 лет полета Гагарина, ГВС - Малгобек, 5 руб - Бородинское сражение.

2 рубля – Города-герои:

Москва, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.
2 рубля Гагарин.

Нужно мне:
Биметалл: Азов, Великий Устюг, Владимир, Выборг, Галич, Каргополь, Смоленск, перепись населения.
6 - 05.12.2012 - 14:57
5-ЗмеЯ > ПисАл Вам в личку - ответа нет :-(.
Гость
7 - 14.12.2012 - 02:55
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дорогобуж, Дербент, Кострома, Старая Русса, Кемь, Казань, Белозерск
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел, Министерство юстиции
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), 40 лет полета Гагарина, ГВС - Малгобек, 5 руб - Бородинское сражение.

2 рубля – Города-герои:

Москва, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.
2 рубля Гагарин.

Нужно мне:
Биметалл: Азов, Великий Устюг, Владимир, Выборг, Галич, Смоленск, перепись населения.
8 - 14.12.2012 - 15:57
7-ЗмеЯ > НаписАл в личку.
Гость
9 - 19.12.2012 - 00:38
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дербент, Старая Русса, Кемь, Казань, Белозерск
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел, Министерство юстиции
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), 40 лет полета Гагарина, ГВС - Малгобек, 5 руб - Бородинское сражение.

2 рубля – Города-герои:

Москва, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.
2 рубля Гагарин.

Нужно мне:
Биметалл: Азов, Выборг, Галич, Смоленск, перепись населения, Ненецкий АО
Гость
10 - 10.01.2013 - 02:47
Мне нужны Азов, Выборг, Галич, Смоленск, перепись населения, Ненецкий АО.
К предлагаемым на обмен добавились 10 руб Туапсе (ГВС) и 2 рубля Платов
Гость
11 - 25.01.2013 - 01:05
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дербент, Старая Русса, Кемь, Казань.
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования, Министерство иностранных дел.
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), ГВС - Малгобек, Туапсе,

2 рубля – Города-герои:

Москва, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.
2 рубля Гагарин, 2 рубля (1812 г.) - Платов

Нужно мне:
Биметалл: Азов, перепись населения, Ненецкий АО, Сочи с талисманами
Гость
12 - 25.01.2013 - 10:26
могу предложить сочи с талисманами, в обмен на пару древних городов или министерств.
Гость
13 - 22.02.2013 - 02:28
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дербент, Старая Русса, Кемь, Казань.
Министерства: Министерство финансов, Министерство экономического развития и торговли, Министерство иностранных дел.
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский и Краснодарский края, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), ГВС - Туапсе,

2 рубля – Города-герои:

Москва, Сталинград, Новороссийск, Тула, Мурманск.
2 рубля Гагарин, 2 рубля (1812 г.) - Платов

Нужно мне:
Биметалл: Азов, перепись населения, Ненецкий АО,
Гость
14 - 13.04.2013 - 22:52
Есть монеты у меня на обмен

10 рублей биметалл

Древние города: Боровск, Дербент, Старая Русса, Кемь, Казань.
Министерства: Министерство финансов, Министерство иностранных дел.
Российская Федерация: Кировская, Астраханская, Архангельская, Ленинградская, Сахалинская, Читинская, Новосибирская, Тверская области, Приморский край, Республики Саха-Якутия и Алтай, Москва
Другие: 60 лет Победы (Вечный огонь), 55 лет Победы (политрук), ГВС - Туапсе.
2 рубля (1812 г.) - Платов, Барклай де Толли.

Нужно мне:
Биметалл: Азов, перепись населения, Ненецкий АО.
1812 год: 5 рублей - взятие Парижа, Малоярославецкое сражение; 2 рубля - Кутузов, Багратион, Беннигсен, Витгенштейн, Раевский, Александр I; а также арка (10 руб) и эмблема.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены