К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышивка.На Кубань пришла зима, а для вышивальщиц - лучшая пора

Гость
0 - 30.11.2011 - 22:48
Дорогие вышивальщицы и вышивальщики, поздравляю с открытием Зимнего сезона и надеюсь что к нам на Кубань придет настоящая зима, снежная и морозная, а пока любуемся такой



Гость
801 - 22.01.2012 - 09:09
796-Элискэт >решила поэксперементировать ? или в наборе шёл ? я всётаки стараюст чешский бисер использовать, ну в крайнем случае китайский, он хоть не и не ровный, но хорошо окрашен
798-Элискэт > лучше жди милл хилл
800-Irishechka > ну ещё пару суток не поспишь и закончишь отшив )))
Гость
802 - 22.01.2012 - 09:52
Приветик, мой очередной отчетик:
"Задумчивый котик"
Гость
803 - 22.01.2012 - 09:52
800-Irishechka > Ночью надо спать!!! Хотя вышивка иногда так затягивает! Умничка! Очень красиво получается! :)
--------------------
Девочки, я с просьбой. Кто знает английский? Переведите мне, пожалуйста. Это я получила сегодня ночью. Красным закрасила имя своего ящика, а синим - имена ваших ящиков. Писем пришло 19 штук. Все почти одинаковы. Отличаются только адреса ящиков(синим закрашено). Есть там и куча адресов мне не знакомые. Чего от меня хотят? Ну не понимаю я!
Гость
804 - 22.01.2012 - 10:01
Девушки-вышивальщицы, добрый день!!!
Наташа, пардон, если лезу не в свое дело, но я снова с английским. В этом письме написано, что ваше сообщение было принято почтовым сервисом как спам и отправлено обратно. Ну то есть не разослано по указанным вами адресам, а вернулось. А 19 одинаковых писем с разными адресами, это видимо, вы на 19 адресов слали. Ну и много текста с кодами - это всякие данные: время и дата вашего сообщения, ip_адрес и пр. В общем смысл такой.
Гость
805 - 22.01.2012 - 10:03
Сколько у вас красоты! Вы такие умницы!
А я вот нашла схемку небольшую с карапузом, хочу сыну сделать метрику, но не знаю, как рассчитать, чтоб и буквы и цифры туда красиво вписались. Не умею... Может что-то посоветуете? Может есть какая-то нехитрая программа?
Гость
806 - 22.01.2012 - 10:22
804-Splushka >Спасибо! Только опять непонятно мне. Я письма отправляла, но в течение недели всего на 16 адресов. А мне там какие-то адреса пишут, что я их и не знаю..... А вчера всего 4 письма отправила.....
805-Splushka > Есть РМ, там можно все вписать, переделать.... В каком виде ваша схема? Если в графике, то только вручную вписывать в клеточки.
-------------------------
Девочки!!!!!!!!!! Отпишитесь мне все! Хотя бы здесь! Пожалуйста! А то вдруг кто-то еще не знает, кому надо готовить подарок?
Гость
807 - 22.01.2012 - 10:39
806-Наташа > У меня есть письмо от тебя, так что все ОК!)))
Гость
808 - 22.01.2012 - 10:40
802-Kowa >Симпатишный котик!))) на сиамского похож))
Гость
809 - 22.01.2012 - 10:48
807-Oksi > Отлично! А то твой адрес фигурирует в 5 письмах от майла..... Блиииннн... Вот перейду на другую "почту", будет этот МАЙЛ знать тогда! (типа угрозы) ;)))))
Девочки, жду ответа от Rajinna, ВероникаНика, Irishechka, Prokuror. Остальные вроде все отписались.
Игра началась!
Гость
810 - 22.01.2012 - 10:58
Наташа, хм... не знаю, почему вам их пришло аж 19. В этом письме, что вы показали, речь идет о тех адресатах, которых вы "прикрыли" синим цветом. Видимо, это была рассылка, да? вам рекомендуют пройти по ссылке и выяснить в чем дело. Попробуйте отправить еще раз, вдруг прокатит. :)
А схемка такая:

Только я хочу еще добавить полное имя, дату и время рождения, рост и вес. И, не знаю, может, какую-то красивую рамочку вышитую, но не сложную. А вот как все расположить равномерно, чтоб получилась квадратная или прямоугольная картина, не знаю. Рисовать на листике в клеточку?
Гость
811 - 22.01.2012 - 11:44
810-Splushka > В том-то и дело, что в каждом из 19 писем разные адреса указаны! причем я отправляла письма ТОЛЬКО на 16 адресов. Остальные мне совершенно не знакомы. А 1 адрес указан, на который я последний раз писала в августе. :(((( Глюк какой-то.....
Если вам не срочно, напишите здесь или в почту мне, что вам надо вписать в метрику, я сделаю перенабор и впишу. Только смогу вечером, возможно поздно. Или даже завтра......
Гость
812 - 22.01.2012 - 11:55
Наташа, муж мой говорит, что вам, чтоб все это выяснить, надо обратиться в Службу поддержки на Mail.ru Там есть ссылочка в самом низу. Я как-то писала туда. Все изложила, мне пришел вежливый подробный ответ. Все разрешилось. Попробуйте, вдруг что-то важное выясните.А схемку мне не срочно, у меня пока 3 срочных вязальных проекта. :) Но можно, я вам скину все данные на почту вечерком, а вы как время будет сделаете? А там, когда вам будет удобно. Я буду очень признательна!
Гость
813 - 22.01.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Фомушка Посмотреть сообщение
800-Irishechka > ну ещё пару суток не поспишь и закончишь отшив )))
это точно))) дннем не всегда времени хватает, вечером чуть уснула, вот и не спала почти до 4х))))


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
800-Irishechka > Ночью надо спать!!! Хотя вышивка иногда так затягивает! Умничка! Очень красиво получается! :)
спасибо обльшое))) вот вот) очень затягивает)
Гость
814 - 22.01.2012 - 12:49
Всем приветики!
774-Фомушка >778-Irishechka >783-Camomille > спасибочки..
785-Анюто4ка > ты это чего? а нука взяла себя в руки, пошла в магазин, купила новой косметики, как накрасилась (вот как тебе захочется) и все отлично! Какая паранджа ты что???? такую красоту прятать?! не не не... мы не согласны!
788-Янтаринка > чудесные подарки! Ежедневник просто best!
798-Элискэт > какая симпатичная штучка!!!! А что за шов там, кроме бисера, это же не крестик, но по фото не разобрала..... такая красота)))))
800-Irishechka > какая прелесть!!!!! А меня вот как-то не тянет иконы вышивать, ни бисером, ни крестиком, не знаю почему... вот не лежит душа и все..... А тебя я смотрю затянуло... время то сколько уж, а ты все "строчишь" ;))
Гость
815 - 22.01.2012 - 12:54
802-Kowa > сипатяшка какой))))
Гость
816 - 22.01.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от tigra546 Посмотреть сообщение
Всем приветики! 800-Irishechka > какая прелесть!!!!! А меня вот как-то не тянет иконы вышивать, ни бисером, ни крестиком, не знаю почему... вот не лежит душа и все..... А тебя я смотрю затянуло... время то сколько уж, а ты все "строчишь" ;))
а мне крестиком тоже не хочется иконы, как то не моё а бисером нравится)))
ну да, не спалсоь, во вкус вошла0 спасибо большое)))
Гость
817 - 22.01.2012 - 15:59
734-sestriza > ой, я проглядела твой отзыв(((( сорри... Смотри, у меня целый БОШОЙ мешок (ну наверно с половину меня высотой)... ты все бушь забирать? Если что звони, договоримся что, как и пересечется ;)))
Гость
818 - 22.01.2012 - 16:07
Девочки, это я, всем здрасте :) пока вас почитала 3 страницы....
Наташа, письма получила, все поняла. буду готовиться:) а еще мне понравились твои часики, кинь в меня схемкой пожалуйста :)

По поводу мужей почитала и хочу сказать что мне с моим повезло. он вечно худеет и ворчит когда я что нибудь готовлю, любит пустой холодильник и бутерброды, а жидкое горячее я готовлю не чаще 1-2 раза в месяц :)

По поводу работ-все умнички, трудяжечки :) И все таки буду еще икону вышивать, но только уже Радуга бисера, на фото посмотрела, там даже бисер ровный, одинакового размера :)
Гость
819 - 22.01.2012 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ВероникаНика Посмотреть сообщение
Девочки, это я, всем здрасте :) И все таки буду еще икону вышивать, но только уже Радуга бисера, на фото посмотрела, там даже бисер ровный, одинакового размера :)
приветик)))))
да, я уже второй их набор вышиваю и меня все устраивает, не, ну конечно иногда попадаются немного косенькие, но это штук 10 на весь набор, так что качество бисера меня радует)))
Гость
820 - 22.01.2012 - 19:16
817-tigra546, Наташ, пока незнаю, хотела синтепон в подушки на начинку, но муж меня отговаривает, говорит, что будет комками. Девочки, подскажите, стОит ли начинять халявным синтепоном или лучше разориться на холофайбер (кстати, где его взять и подешевле, на Вишняках спрашивала - нет)?
Гость
821 - 22.01.2012 - 19:42
801-Фомушка >Это SAL с блога ОлиХохлы. Еще до-новогодний. Пытаюсь долги раздать :) Все подбиается самостоятельно. В результате должна получиться клевущая снежинка.
http://saolya.blogspot.com/

а МХ пока дождусь уже и зима кончится.
Златка чей? Чайна что ли?
Нигде по городу не нашла любого бисера 12.
Гость
822 - 22.01.2012 - 19:47
814-tigra546 >да это всякие разные швы. Я не помню ка они точно называются, но в моих любимых дизайнах они всегда есть. Жучки, паучки и прочее. Когда по кругу 8 или 16 или 24 раза через середину нить проводишь.

820-sestriza >Если в подушку на которой спать, то не стоит. Если декоративные подушечки или игрушки, то я синтепон раздираю и щиплю до однородного состояния.
Про холофайбер точно знаю, что где-то в Краснодаре он продается по 150ры за кг. Осталось выяснить где! А прочитала я об этом... на осинке :)))
Гость
823 - 22.01.2012 - 19:54
818-ВероникаНика >По поводу мужей почитала и хочу сказать что мне с моим повезло. он вечно худеет и ворчит когда я что нибудь готовлю, любит пустой холодильник и бутерброды, а жидкое горячее я готовлю не чаще 1-2 раза в месяц :)

Везет тебе. Здоровый желудок бутерами питаться!
Мы ведь еще со свекровью живем, она старенькая. И получается у нас 4 диетчика дома (малую с аллергией я тоже посчитала). Итого: гретое мы не едим, все, кроме борща готовится на 1 раз, жрать надо 4 раза в сутки, а лучше 5... И стабильно - 2 раза в неделю борщ, столько же суп, уха, плюшки, ватрушки, про вторые блюда молчу. Одно спасение - мультиварка. Кухню открыто ненавижу!

Короче, мы сегодня с подругой сидели, только закончили тему "носить нечего" и хотели перейти на "все мужики козлы", как явился муж с кучей шашлыка... Во где счастье-то! Но плов вечером мне все равно пришлось готовить :)
Гость
824 - 22.01.2012 - 20:52
822-Элискет, спасибки! Ир, а где ты брала лаванду на саше? Заполняла ей полностью? Хочу попробовать сшить.
Гость
825 - 22.01.2012 - 21:21
Всем привет! Никак до отчетов у меня руки не дойдут, надо все пофоткать и выложить. ))) Наташа, от тебя письмо получила, мы же с тобой переписывались сегодня )))
Гость
826 - 22.01.2012 - 21:25
Ира, мне тоже про лаванду интересно, очень нужна )))
Гость
827 - 23.01.2012 - 02:14
Девочки, лаванду брала на Сенном в травах.
Гость
828 - 23.01.2012 - 07:21
Всем привет, я с сегодняшнего дня на работе. Всех, кто хотел со мной встретиться, милости прошу )))
Гость
829 - 23.01.2012 - 07:27
Элискэт> Ирусик, а где травы на сенном ? Я там 100 лет не была !
Гость
830 - 23.01.2012 - 07:36
Девочки всем приветик, а я все выходные провела в горах, там снега по колено, мороз минус 20, накаталась на горках все бока отбила, но адреналин стекал в ботинки ха-ха.
Прочитала все посты, теперь коментирую:
765-Наташа, часики просто прелесть, молодец.
766-Янтаринка, поздравляю.
769-Наташа, а ты не пробовала купить дешевые часы и просто вытащить механизм
773-Тигра, хорошее продвижение молодец.
788- Янтаринка,очень красивый подарочек.
800-Иришка, молодец, скоро закончишь.
802- Kowa, поздравляю с котиком, очень красивый
Гость
831 - 23.01.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Фомушка Посмотреть сообщение
Элискэт> Ирусик, а где травы на сенном ? Я там 100 лет не была !
ну я так думаю что там где круглый крытый, там ряды, как то там много трав видела)

Цитата:
Сообщение от Prokuror Посмотреть сообщение
800-Иришка, молодец, скоро закончишь.
спасибо большое)))) стараюсь))
Гость
832 - 23.01.2012 - 10:18
Девочки, Я САМА на ставропольской где именно находится?
Гость
833 - 23.01.2012 - 10:29
832-ВероникаНика >или может есть что то в районе вишняковой?
Гость
834 - 23.01.2012 - 11:12
830-Prokuror > Я так и делаю. Покупаю за 300 рублей, заменяю циферблат. Бракованные продают за 250 руб., смысла нет их брать. Лет 5 назад я покупала механизмы за 10 рублей, тогда часы стоили 150 рублей. Сейчас нигде механизмов найти не могу.... :(
Мариша, ты письмо получила? Отпишись хоть тут.
833-ВероникаНика > "Я сама" находится между Таманской и Полины Осипенко по Ставропольской. Почти напротив банка ВТБ-24. На Вишняках тоже есть рукодельные магазины в тканевых рядах. А что тебе именно нужно?
Гость
835 - 23.01.2012 - 11:39
832-ВероникаНика? точный адрес: Ставропольская, 105
есть еще магазина на Тургенева и Молтажников - это где замок.
Наташа, письмо от тебя получила.
Гость
836 - 23.01.2012 - 12:46
829-Фомушка >где круглый крытый. Скорее даже на углу Октябрьской и Длинной
Гость
837 - 23.01.2012 - 14:05
Девочки, ещё хотела спросить может кто знает точно - какой иконой дают благословение на замужество?? ну вот после выкупа обычно это происходит?? Богородицей Ярославской или Казанской???
а то в разных источниках по разному(((
Гость
838 - 23.01.2012 - 14:41
834-Наташа >835-Prokuror >спасибо девочки, мой помошник потерял где то остаток ниток для вышивки бисером, а я не закончила иконку...
Гость
839 - 23.01.2012 - 15:03
837-Irishechka, Лучше конечно спросить в церкви у батюшки, но нас с мужем например благославляли Иверской - это считаеся семейная икона, я еще слышала, что Казанской, хотя Казанскую покупают для венчания (женщине), а Спаса Вседержателя (мужчине)
Гость
840 - 23.01.2012 - 16:12
Всем привет! Прочитала и быстренько всем отвечаю:
Наташенька, я конечно понимаю что ночью надо спасть, но пока не получается
tigra546, очень красиво получается, потрясающий процесс!
Irishechka, ого сколько добра - косметики. а я вот не умею всем этим ользоваться, на фотосессию, свадьбу меня мастер красила, я б точно так красиво не смогла - это целое искусство
sestriza, приятно получать приветы от маленьких принцесс
Анюто4ка, срочно снять паранджу, скоро весна и время чуть притупит боль, хотя кому я рассказываю в апреле будет 5 лет как не стало папочки, а я еще вспоминая его плачу и апрель для меня самый тяжелый период. Извините, что не принесла позитив своим сообщением
Zanzara, у меня когда было много такой канвы, я с нее начинала вышивать, если осталось я Вам напишу
Элискэт, красивая штучка, молодец!
Irishechka, еще пару ночей и икона будет готова, молодец, но сильно не увлекайся, по ночам надо спать
Kowa, милый котик и оформлен хорошо, умница!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены