К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышивка. Краснодарская цветочная Весна 2013

Гость
0 - 28.02.2013 - 23:13
Милые вышивальщицы и вышивальщики, с наступлением Весны :) и эти цветы для вас:





Гость
41 - 07.03.2013 - 14:20
Третья миниатюрка пройдет под лозунгом"Готовимся к Пасхе! "
Гость
42 - 07.03.2013 - 14:21
Ну и в заключении своего отчета хочу просто похвастаться картиной маслом, которую нам подарили просто так :)
Гость
43 - 07.03.2013 - 14:26
Ну а сейчас по темке...
3-Янтаринка > очень ждем продвижения твоего ГК! Работа будет отличная! Но думаю в шитье она не легче, столько темных полутонов... Ну и как я написала выше, ждем твоих ландышей!
6-Элискэт > с таким шитьем тебе можно не вышивать :) а ты там еще заказы не принимаешь случайно ? :)( с грустью думаю, что я так шить никогда не буду...)
ПС: НО Я ВСЕ РАВНО ЖДУ МИСС ДЕКАБРЬ!!!!!

16-Наташа >требую фото готовой работы! Хотя думаю что она не менее маштабная и сложная, чем предыдущая :)

13-Prokuror > помню-помню эту работу, ты еее год назад примерно опять в оборот брала, но потом бросила... Давай добей ее уже! Немного осталось :)

Всем новеньким (или мне не знакомым :) ) ПРИВЕТ!

ПС: Настроение у меня весеннее, хорошее, так что не обращайте внимания :)
Гость
44 - 07.03.2013 - 22:03
Когда-то немецкая дама одна -
Какая-то Роза, а может быть Клара -
Мужчин наказала на все времена,
Они и не ждали такого удара.

Ах, женщины! Как их затеи вредны!
Им только бы резать мужчин без наркоза!
Короче, в начале той давней весны
Придумала праздник та Клара иль Роза.

И из году в год половине мужской
Является день тот кошмаром, авралом.
"Нас мало, - вздыхают мужчины с тоской, -
А женщин - то - их, извините, навалом!

И так - то они нам даны на беду -
А тут еще праздником к стенке прижали!"
... А женщины ждут. Им хоть раз бы в году
Дождаться, что их мужики баловали.

И вот им покоя мечты не дают:
"А вдруг нас мужчины в заветную дату
Осыплют цветами, в стихах воспоют,
Помогут в работе, повысят зарплату?!"

Не лучше ль, подруги, бокалы налить,
Чем милости ждать от мужской их природы?
Им - только б на нас все, на слабых, взвалить:
Борщи и кошелки, пеленки и роды.

Ах леди, сударыня, фрау, мадам!
Не будем мечтать о подмоге, зарплате -
А, чокнувшись с братьями, выпьем за дам!

А вы, наши братья, приняв по одной,
Взгляните на дело спокойно и просто:
Наш праздник - и лишний для вас выходной,
И - самое главное - повод для тоста!
Гость
45 - 07.03.2013 - 23:49
С праздником всех-всех девочек всех-всех возрастов! :)))
Гость
46 - 07.03.2013 - 23:56
43-ВероникаНика > Ну ты метеор! Настрочила стооолько работ! :)))
мой нынешний ХАЕД чуть больше предыдущего - И как и в прошлой работе, низ самый ужасный по сложности. Поэтому и шьется пока медленно. ;(
44-Янтаринка >
Гость
47 - 08.03.2013 - 08:54
46-Наташа >Ох! Мне кажется что предыдущий был легче :)


С 8 Марта, девочки!
Гость
48 - 11.03.2013 - 21:49
Девочки, кто вышивает красивые цветы гладью? Мне нужно для сарафана расшить широкий пояс и бретели. Не знаю куда писать этот вопрос.... Ответы можно в личку. Вышивка может быть и машинной, не принципиально
Гость
49 - 15.03.2013 - 14:22
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сделать хорошую схему по фотографии или может быть кто нибудь знает где это в Краснодаре можно заказать. Буду очень благодарна.
Гость
50 - 16.03.2013 - 15:42
Давненько я не писала
ВероникаНика_Классные миниатюрки!
Наташа_Ну ты мать даешь!!!ТАкое чудо вышиваешь!!! Кста,я в год тигра.Если надо, что подправить,пиши.
Lusiakras_Я делаю и Анюто4ка вроде бы тоже.
Я ударилась в пошив органайзеров и еще к тому же переезжаем.Совсем на вышивку не тянет
Гость
51 - 16.03.2013 - 17:24
50-atlanta 455 > а не могли бы Вы мне сделать схему?
Гость
52 - 16.03.2013 - 20:40
А у меня такая подушка :) Я думаю, что если за ближайшие 2-3 месяца я вышью пару миниатюрок - это будет хорошо. Потому что у меня в планах подтянуть учебу по стежке, сшить детское одеяло, отстегать свое одеяло, сшить подушку ветеранам 9акция у лоскутниц), а потом уже расслабиться и повышивать. К сожалению, жизнь сейчас так складывается, что у меня в день только 1-3 часа на рукоделие. Поэтому приходится выбирать и жертвовать.
Виноград это аппликация.

Большое фоток, как всегда здесь
Гость
53 - 16.03.2013 - 20:55
Элискэт_Как всегда отменно!Выздоравливай)
Lusiakras_Написала вам в личный ящик.
Гость
54 - 17.03.2013 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Девочки, кто вышивает красивые цветы гладью? Мне нужно для сарафана расшить широкий пояс и бретели. Не знаю куда писать этот вопрос.... Ответы можно в личку. Вышивка может быть и машинной, не принципиально
Обратите внимание, пожалуйста !!! Не знаю где искать умелицу)))
Гость
55 - 18.03.2013 - 12:06
Дорогие рукодельницы! 22 марта 2013 в 14.30 проводит мастер-класс известная кукольница Агаева Ирина Владимировна.адрес: ул. Зиповская 5 - (выставка "Кубанская усадьба)
Гость
56 - 19.03.2013 - 16:23
Уважаемые вышивальщицы! Приглашаем принять участие в выставке "ПАСХАЛЬНЫЙ БЛАГОВЕСТ", которая состоится в музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына с 01.04.-06.05.2013 . Прием работ 26 марта с 11.00-15.00.
Гость
57 - 20.03.2013 - 11:42
итак, всем привет!
Танюш, спасибо, приятно удивлена была, что ты меня в списочек внесла))
добавь тогда ещё почту Gavriluk85@mail.ru, аську424070877 и можно номер телефона 8-918-475-64-30
девочки, все молодцы, работы отличные!
завидую вам по белому, потому как последний раз пяльца в руках держала только на новогодних праздниках... ПОтом ушла в работу. и вот уже 2 месяца без выходных без проходных... дома перночую, душ приму, переоденусь и опять на работу))))
не теряйте меня, ладно?
Наташа расскажи - пригодились бусинки с бисером?
Кстати, не так давно ещё немного нашла бисера - если надо кому-нить - будете проезжать мимо меня - заруливайте - отдам
Девочки... Я склеротик. Помню, что кому-то обещала книжку для записи рецептов. Я её долго не могла найти.
А на выходных выдалось свободных 0,5 часика - навела марафет в шкафу и нашла 2(!) таких книжки...
Если они все ещё нужны (прости, пожалуйста, не помню кто у меня их просил) буду рада отдать.
Гость
58 - 20.03.2013 - 22:33
Дорогие вышивальщицы, на выставку "ПАСХАЛЬНЫЙ БЛАГОВЕСТ" помимо икон, пасхальных сюжетов принимаются вышивки весенних цветов: подснежников, крокусов, тюльпанов, нарцисов, гиацинотов, но только не роз. Так что, принимаем активное участие в выставке!
Гость
59 - 20.03.2013 - 23:14
Побаловалась на досуге:-)))С утра села делать схему Ди Ди,ну а к вечеру составили ей компанию сестры-двойняшки и братик.


Ди Ди и сестры тут http://yadi.sk/d/RO0ITtRJ3NIMS
братик тут http://yadi.sk/d/mbkGPp0D3NIYM
Гость
60 - 22.03.2013 - 23:33
52-Элискэт > Я - в восхищении! Для меня твоя стежка - это недосягаемая вершина! :))))
57-Гаврилюк > Конечно, пригодились! Немножко бисера 2х цветов ушло на расшивку сумочки для девочки. Там были приклеены цветочки из органзы, а я их немного попришивала бисером. Жаль, не успела сфоткать. :( Из бусинок сделала 1 тонкий браслетик, типа фенечки. И сейчас пытаюсь нарисовать схему браслета пошире. Как сделаю его, выложу фотку. А что останется, пригодится на НГ. Задумки есть. :) Спасибо! :)
59-atlanta 455 > Какие красотки! :)) Я раньше все время заходила ТАМ в Викины примитивы, а сейчас сдерживаю себя из последних сил. ;( Очень нравятся примитивчики, вот я и боюсь забросить ХАЕДа. ;)))
А еще мне очень понравились китайские картины. Зарегилась на кит сайте и потихоньку там собираю схемы в обмен на виртуальную денюжку. Уже несколько схем скачала. Одну точно планирую шить, но чуть позже.:) Ой, не пускайте меня в интернет! ;)))
61 - 26.03.2013 - 15:01
вот вас тока оставь без присмотра. Пачиму фчира Наташу не поздравили с Днюхой?)
Наташа, поздрявляю и жылаю!!!
П.с. а вы быренько картинок накидайте, а то я с телепона.)
Гость
62 - 26.03.2013 - 21:33
61-kobra >вот видишь, нельзя нас оставлять. совсем нельзя. Я вся в ремонте и в работе, а остальные наверное в твореских процессах

Наташенька, прости пожалуйста, что пропустили, мы исправимся обещаем
Поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть будет здоровье, удача, достаток, радость и счастье!

Охапки роз, букет успеха,
Корзину радости и смеха,
Здоровья, счастья и азарта
Круглый год, а нетолько в марте :)
Гость
63 - 26.03.2013 - 21:36
Наташа, цветов много не бывает, так что это тоже для тебя:
Гость
64 - 27.03.2013 - 08:39
62-Янтаринка > Спасибо, Танюша! :)
Цветочки - прелесть, точно, что их много не бывает! :)
Гость
65 - 27.03.2013 - 17:16
64-Наташа >И я присоединяюсь :)
Гость
66 - 27.03.2013 - 17:17


я вообще пропала, не шью и не пишу...
Гость
67 - 28.03.2013 - 00:10
Наташенька! С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего, много-много здоровья и радости! :)
Гость
68 - 01.04.2013 - 22:00
Спасибо, девочки! :)
Гость
69 - 01.04.2013 - 22:06
Похоже, что наша тема скоро будет на 2й странице или совсем уйдет. А жаль. :(
Но свой отчет все же выложу. Вышита 10-я часть всей картины = примерно 39 тыс крестиков. Осталось 9 таких частей всего лишь. :)
Гость
70 - 03.04.2013 - 11:43
69-Наташа >Блин!!! Что за фигня...я не вижу ничего, что Наташа выкладывает...
а интересно ЖИ...
Гость
71 - 06.04.2013 - 20:05
Всем привет! Вот и наступила настоящая весна, а точнее лето. Мои продвижения по подснежникам:
Гость
72 - 07.04.2013 - 16:22
Наташенька,я с опозданием!Поздровляю тебя от всей души!!!Всего тебе самого хорошего и ровных крестиков на хаед)))
О,Танюш у тебя точно весной пахнет!
Я сегодня к вам с батоном!
и с малявкой
Гость
73 - 07.04.2013 - 21:36
Ну вот и почти вышитые подснежники:
останется только бэком "обвести"
Гость
74 - 08.04.2013 - 16:07
73-Янтаринка >классные подснежники!
Гость
75 - 10.04.2013 - 14:42
Добрый день! Спасибо всем за комплименты, очень приятно :)
А у нас 2 именниницы и обе Наташи: сестрица и бешенная бабка. Поздравляем, девушки, не стемняемся :) желаем крепкого здоровья, успехов, творческих идей, новых мыслей ну и конечно же любви и счастья!!!
Гость
76 - 13.04.2013 - 08:34
Доброе солнечное утро! Сегодня у нашей дорогой и замечательной Вики – Фомушки день рождение! Викуля, поздравляю тебя! Пусть все в твоей жизни будет отлично: отличное здоровье, счастье, любовь и конечно же вдохновение!
Гость
77 - 13.04.2013 - 12:37
Викуля, с днем рождения!!!! Счастья, здоровья и творческих успехов!!!
Гость
78 - 13.04.2013 - 13:19
Викуля,дорогая!С днем варенья!
Ты прекрасней алой розы
Георгинки и мимозы
Даже яркий цвет гвоздик
Никак не смог тебя затмить!
Доброта в твоих руках
Словно сказка в сладких снах
А в глазах твоих весна
Много солнца и тепла
Оставайся же такой
Просто будь сама собой!
Гость
79 - 13.04.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Янтаринка Посмотреть сообщение
Ну эта вышивка навеяна наступлением весны: Подснежники от Тиа Гавернер
Понравились ваши подснежники. Где, если не секрет, брали схемку.
И еще. Вы обсуждали некую фирму ЭСТЭ.
Цитата:
Сообщение от Элискэт Посмотреть сообщение
ГК набором можно купить у фирмы ЭСТЭ. У них же можно заказать разработку любой большой схемы (и набор к ней) по фото. В основном у них уклон на живопись (очень много схем по известным картинам).
Насколько я поняла, эта фирма занимается разработкой схем вышивки. Подскажите где ее найти и какие-нибудь координаты для связи. Я не краснодарка.
Гость
80 - 13.04.2013 - 15:39
Оля ля, спасибо, схемой могу поделиться. Если что мой тел на 1 странице
по поводу Эстэ, наберите в Яндексе эсте или лавка фундучка, там будет ссылка на их сайт. Если получится скину вам прямую ссылку, но я сейчас с телефона


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены