К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вязание.Крючки Clover.

Гость
0 - 08.08.2012 - 10:19
Вязальщицы, подскажите где в городе можно купить эти, чудо супер удобные (вроде как), крючки? А может кто-то покупал в интернет-магазине, подскажите адрес. Заранее благодарю.


Гость
1 - 09.08.2012 - 15:10
В хобби.ру на ставропольской вроде видела. Ну и в Золотом руне можно глянуть (Одесская-Коммунаров).
Гость
2 - 10.08.2012 - 07:31
Элискэт, спасибо! Очень помогли. Пишу , вдруг и другим интересно). Прозвонила по магазинам, мне сказали ,что в городе эти крючки получают два магазина - Хобби ру и Швейный мир на Коммунаров-Гаврилова. В Хобби ру на сегодняшний день самый маленький 1,25 (я хотела тоньше, обещают через 2 недели), в Швейном мире обещаю на след. неделе завоз.)
Гость
3 - 10.08.2012 - 10:33
Чем же они так хороши? Все восхищаются и никто не может объяснить.
Гость
4 - 10.08.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Юдия Посмотреть сообщение
Чем же они так хороши? Все восхищаются и никто не может объяснить.
Говорят за счет ручки очень удобно вязать. Какая-то она супер удобная. У меня обычные металлические, пальцы-руки конечно устают.Может и к ним можно ручку приделать но я пока не знаю как)) И если есть готовое то че изобретать велосипед).Куплю - могу отписаться.
Гость
5 - 10.08.2012 - 14:09
4-Mystery15 >Может это зависит от того как крючок держишь? Просто мне кажется эти крючки обычные по виду, хотя именно этими не вязала. Буду ждать вашего отзыва :)
Гость
6 - 10.08.2012 - 15:11
2-Mystery15 >Не за что:)
3-Юдия >их удобнее держать за счет ручки. Сами Кловер не пробовала (смутила их форма ручки). Но все, что от 2,5 и больше у меня Адди, а меньшие номера предпочитаю обычные металлические (кажется турецкие) двухсторонние. Например Адди №2 мне не понравился. Крючок тонкий, за ручку держишь, а сам крючок при вязании как-то болтался. Руки у меня не устают, ну разве что после 2-х часов непрерывного вязания, но и 2 часа подряд бывает сложно выделить :)
Гость
7 - 10.08.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Юдия Посмотреть сообщение
4-Mystery15 >Может это зависит от того как крючок держишь? Просто мне кажется эти крючки обычные по виду, хотя именно этими не вязала. Буду ждать вашего отзыва :)
Да, Вы правы. Я читала отзывы, говорят, что эти крючки лучше тем кто вяжет и держит крючок "как спицу".) А я именно так и держу.
Гость
8 - 10.08.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Юдия Посмотреть сообщение
Чем же они так хороши? Все восхищаются и никто не может объяснить.
я вообще больше спицами вяжу, а крючком если что игрушки или отделку на готовом изделии делаю, перепробовала очень разные по конфигурации крючки не не подходят проблема в том что изначально неправильно научили держать крючок (может еще и потому что я ручку неправильно держу), и я при вязании набиваю волдырь на безымянном пальце, который потом долго заживает. Так вот кловеры меня спасают, дорогое конечно удовольствие для просто отделочного вязания, но, зато теперь пальцы спасибо говорят :)
Гость
9 - 11.08.2012 - 20:07
все свои любимые крючки обернула в легкие ручки ....берете массу самоотверждающую (в леонардо темные цвета всегда в продаже 50 гр- 300 р- хватит на все крючки)лепите ручку (наподобие кловеровских)берете крючок в руку так как обычно мы вяжем-на ручке остаются отпечатки вашей руки,даете массе подсохнуть и на следующий день берете крючок...а он волшебный как раз под вашу руку с углублениями там где нам нужно ....пальчики как сказала Мадемуазель Фифи-говорят спасибо
Гость
10 - 12.08.2012 - 10:36
9-sveta k > ух ты, здоровская идея, может таким образом и я на крючечное вязание перейду.
флудну немножко ;)
Светик давно тебя не видно не слышно как дела? Чего на связь не выходишь?
Гость
11 - 22.08.2012 - 11:59
единственный крючек не цепляющий даже самую привередливую пряжу - адди, абсолютно на раслаивает пряжу плохой крутки.
Гость
12 - 20.12.2013 - 14:07
Девочки, крючки СУПЕРСКИЕ!!!!! Я купила и вяжу с удовольствием. Они есть в продаже на КМР (остановка рынок за Табрисом) цена 590 руб. А заказать через интернет дешевле. Вот адрес интернет-магазина www.sew-shop.com А еще в одноклассниках нашла девушку, которая занимается продажей пряжи и крючков. В поисковике нужно набрать Анастасия пряжа и фурнитура почтой Она из Тихорецкого района. Цена от 200 руб.
Гость
13 - 21.12.2013 - 10:40
у нас в краснодаре интернет-магазин ,крючки -250 р купила вместе с пряжей -довольна ...
http://morenitok.ru/index.php?route=...y&path=121_122
Гость
14 - 21.12.2013 - 10:59
Slokvich -сбросте адрес Анастасии,найти у меня ее не получилось..спасибо
Гость
15 - 24.12.2013 - 18:13
Большой выбор кловеровских крючков в магазинчике пряжи на ул. Вишняковой. Цены 250-280 руб./шт. Крючки действительно очень удобные. После них никакими другими уже не вяжу. Даже пряжу с самой плохой круткой "цепляют" на "ура". За два года собрала полный размерный ряд этих крючков, очень довольна.
Гость
16 - 30.12.2013 - 19:08
Крючки бесподобные,я тоже испробовала,но заказывала с интернет магазина в Киеве,по курсу получились по 160руб за крючок и доставка в Россию 250р.Заказала весь набор,осталась довольна и крючками и магазином,связывалась с хозяйкой магазина Анжеликой,впечатления наилучшие,девушка идет на любые уступки и компрамисы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены