К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать швейную машинку!!!)))

Гость
0 - 24.01.2013 - 00:15
Всем привет! Не могу определиться в выборе швейной машинки... выбрала 4:
Brother prestige 300
Brother ls 2125
Brother comfort 35a
Janome vs56
Машинка нужна для себя, подшить джинсики, может белье сшить, и вещички попробовать пошить. Хочу чтобы могла джинс в несколько слоев прошить, чтоьы петля была и подобие оверлока, и чтобы не прыгала при шитье...Может у кого есть хорошая не очень дорогая, поделитесь опытом))) заранее спасибо!)))



Гость
1 - 24.01.2013 - 06:26
я бы предпочла -последнюю в Вашем списке-джаноме..функций обработки края ткани наподобие оверлока -швейка не делает(хотя к дорогим машинам иногда идут лапки-устройства с ножом для обреза ткани и обработки краеобметочным швом ...)есть разные швы на основе зигзага их и можно использовать для края... у себя для таких нужд как подшить джинсы и т.д держу Janome My Eхcel 1221 -умничка такая ,нареканий вообще нет,все ткани берет хорошо,бязь,джинс.кожу...стоит чуть больше 10 т...личное мнение(,может кто и не согласен будет,)меньше 5т- машину лучше не брать..ну и сразу лучше купить иглы для разных материалов (стрейч.джинс и кожи)и тефлоновую лапку ,если планируете с кожей работать...
Гость
2 - 24.01.2013 - 08:17
http://www.textiletorg.ru/bytovaya-s...-/-me-18w.html а тут она намного дешевле чем я брала ее в прошлом году...
Гость
3 - 25.01.2013 - 00:32
А как насчет janome 2160? Я прямо влюбилась в нее))) Не расчитывала вообще брать дороже 5 тыс., но эта прям такая... что не жалко...)))) Что думаете? Нормальная?)
Гость
4 - 25.01.2013 - 06:36
если понравилась ,пошли чувства ,наверно она Ваша...
Гость
5 - 25.01.2013 - 20:13
Ммммммм, еще один вопрос!))) В магазине столкнулась с brother modern 60e, по функционалу она вроде такая же как и janome 2160 dc, но стоит на 2т.р. дешевле... Теперь выбрать не могу! Подскажите какую лучше?)
Гость
6 - 25.01.2013 - 20:44
окончательное решения -только за Вами!!!нельзя дать дельный совет по одному внешнему виду и заочному знакомству с техникой...наверно больше толку будет от консультанта в магазине или поищите отзывы в интернете о заинтересовавшей модели...а может и здесь кто ответит Вам,тот кто шьет на таких машинках...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены