К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите,плиз, где мастера найти

Гость
0 - 14.01.2014 - 18:09
нужно настроить вязалку TOYOTA KS 858
петли некоторые некорректно работают..
ХЭЛП



Гость
1 - 14.01.2014 - 20:24
вечер добрый,если есть запасные иглы ,то можно самостоятельно их заменить...это не сложная процедура,можно посмотреть в интернете ...но после ремонта машинка все равно будет стоить совсем немного денег( дороже если она -двухфантурная)..если будете искать мастера ,думаю его услуги -будут чуть меньше по цене,которую можно будет выручить за машину...как то так повелось что эта модель ,не совсем популярная сегодня среди вязальщиц... это мое мнение-оно может быть и не объективным.
Гость
2 - 14.01.2014 - 22:05
1-sveta k >их мнять не надо. но есть и запасные. как мне рассказали, там надо че-то открутить и параллон где-то поменять
Гость
3 - 14.01.2014 - 22:06
1-sveta k >ну машину за 10 готовы забрать если будет корректно работать
Гость
4 - 15.01.2014 - 06:18
тогда Вам нужно поменять паролоновую прокладку,ее буквально вчера видела в "швейном мире" на коммунаров -2 Краснодар,на втором этаже ,где пряжа и в.машины -на трамвайной остановке...знаете где это? цена вопроса 500- 600 рубл, как заменить -есть видео ,в гугле найдете ( эта пластина очень важна,она прижимает все иглы и процесс вязания -гармоничный,с временем паролон приходит в негодность ,ослабевает прижим игл и каретка сильно цепляет ...вязание невозможно без поломок...
Гость
5 - 15.01.2014 - 17:45
4-sveta k >вот! именно она. завтра заеду посмотрю. гигантское спасибо от меня и моей мамы =)
Гость
6 - 25.10.2014 - 21:31
4-sveta k > Добрый вечер! У меня тоже такая машинка, не новая, подарили. Раньше была Нива-5, и я немного умею вязать)) Но проблема в том, что не отбираются игла при вязании с перфокартами, на форумах пишут, что нужно разобрать и собрать пластины, я разбирала, почистили, смазала, к слову сказать стала вязать намного лучше, но пластины не рискнула трогать и иглы по прежнему не отбираются, может подскажете мастера, кто мог бы это сделать? И еще. У меня к машинке есть приставка, вторая фонтура, но несколько моих попыток привели к тому, что пришлось менять несколько игл, инструкция есть, но чет я туплю, нормального полотна не получается. Помогите, пожалуйста!!!
Гость
7 - 26.10.2014 - 11:32
сЛушайна писала в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены