К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно сшить необычное платье, с жестким корсетом. Посоветуйте швею, пожалуйста!

Гость
0 - 22.10.2012 - 11:52
Добрый день всем мастерицам. Нужно сшить платье для тематического праздника. Т.е платье на 1 раз, но ткани буду покупать качественные. Платье нужно стилизованное под эльфийское, с длинными широкими рукавами. Поскольку размер у меня не модельный, 46, а хочется тонкую талию, нужно чтобы платье было с жестким корсетом. Может кто-то знает, где сошьют подобное?
В прокате смотрела, но ни одно не подходит, к тому же хочется свое платье, идеально сидящее. А они там все какие-то усредненные,чтобы можно было одеть на любого. Не нравится. Да ине там того что нужно.
Пожалуйста, помогите советом, адресами-телефонами! Кто чем может. Буду очень признательна.



Гость
1 - 23.10.2012 - 09:03
в пашковке есть ателье грация,я там училась.шьют замечательно и качественно. ул.ярославского 68
Гость
2 - 24.10.2012 - 08:25
Тоже хотела их посоветовать. Там работают профи.
Гость
3 - 25.10.2012 - 01:53
Спасибо. Жаль мне туда очень-очень далеко добираться.
Гость
4 - 31.10.2012 - 19:48
Вы отписывались на мой комментарий в теме фотографов :) Платье видели, было шито на заказ. Пошив вышел 13 тыс., 10 дней. Но это платье. С корсетом все проще. Он у меня был жесткий на косточках, отлично сидел все сутки))
Центр свадебных услуг "Альтернатива", хозяйка Елена 89885232100. Швея Алла у нее замечательная, очень переживает и все сделает, чтобы получилось так как Вы хотите.
Я тоже думала, что в район Красной Площади мне ездить ооочень далеко, но съездила раза 3 (не со свадебным думаю пару раз хватит) и ни разу не пожалела. Если Вы хотите конкретное и серьезное, я думаю не нужно ставить акценты на месторасположении швеи.
Для ближайшей фотосессии хочу платье и снова обязательно к ним обращусь.
Гость
5 - 01.11.2012 - 19:52
4-ЩастливаЯ > Да, я помню. И платье у вас классное. Со свадебным я пока разбираюсь. Все же надеюсь купить что-то соответствующее случаю. А еще одно платье на один раз, да еще и НЕ свадебное мне к сожалению за 10-12 тыс накладно получится. Уже думаю, может купить где-то корсет и декорировать, а шить все остальное. Но пока швею не нашла. В Пашковку мне часа 2-3 только в одну сторону получится.
Гость
6 - 02.11.2012 - 00:13
5-Питерская > я говорила о цене свадебного пошива. Это разные вещи. А Вы лучше позвоните узнайте сколько будет цена корсета ради интереса.
Гость
7 - 02.11.2012 - 23:40
Я написала нескольким разным швеям. Приложила фотографии платья с корсетом НЕ свадебного, и свадебные модели тоже. Разница между пошивом в цене-около 2 000р. т.е свадебное платье-к примеру 12 000 сшить, НЕ свадебное-10 000. Я понимаю что работа примерно одинаковая. И там и там-платье с корсетом. Косточки всякие, канитель. Но если я еще за свадебное смогу заплатить (все таки такой день :))) ) то для просто одноразового платья на тусовку - это мне очень дорого. Тем более платья с корсетами продают вечерние всякие, и не по 10-15 тыс. Но опять же-нет нужного мне фасона. Там рукава нужны, причем длинные и непривычные. наверное, никто связываться не хочет. В пору с тао-бао заказывать за 100 долларов...))
Гость
8 - 04.11.2012 - 20:21
еще раз здравствуйте.я швея-надомница.шью с детства.конкретно кройке доучилась в пашковке. цены у меня намного ниже чем в ателье,шью качественно,но в силу того что нужна практика и изучение фигур, я прошу клиенток чаще приходить,общаюсь с ними,выспрашиваю мнения. живу рядом с восточным депо,пересечение ставропольской и полины осипенко. если что пишите))
Гость
9 - 05.11.2012 - 22:38
7-Питерская > согласна. За пошив свадебного еще можно отдать такие деньги, но ни за какое другое платье точно нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены