К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно мнение))))

Гость
0 - 07.09.2012 - 14:02
Добрый день! Кто-нибудь плетет бисером на заказ? Я сама плету бисером с 10 лет))) И вот решила узнать если плести на заказ, будет ли это приносить какой нибудь доход?


Гость
1 - 07.09.2012 - 14:14
У меня приятельница работает с бисером- деревья, букеты и прочее.Удавалось продавать только на работе- она выставила несколько изделий на шкафу и тем кто заинтересуется предлагает. К Новому году хорошо пошли елочки, к 8 марта деревья и цветочки. Сейчас она продает на еженедельной ярмарке на Красной.О ней я писала в рукоделии. В принципе у тех, кто там торгует неплохо продается. Сходите, завтра она как раз работает. Посмотрите и на цены и на уровень работ. На мой взгляд бисерные работы самые покупаемые.
Гость
2 - 09.09.2012 - 21:02
А где у нас эта ярмарка? первый раз слышу.
Гость
3 - 10.09.2012 - 07:23
Я уже писала об этих ярмарках- прочитайте раздел "Выставки работ рукодельниц где". Там подробно описано. Будут вопросы пишите. Ярмарки будут проходить только до конца сентября.
Гость
4 - 27.09.2012 - 15:12
Пришлось самой научиться плести бисерные ожерелья (воздушки), так не могла нигде купить. Теперь муж говорит, что нужно на заказ делать. Заразила всех на работе, теперь у меня под несколько нарядов эксклюзивные украшения. Замечают люди на улице и хвалят :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены