К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу краскопульт - может у кого есть?

Гость
0 - 05.06.2015 - 18:57
Добрый день дорогие мои форумчанки-рукодельницы. Есть одна идейка по облагораживаю одной очень неважновыглядящей стены и, чтобы не маяться с кисточкой очень нужен краскопульт. Может у кого есть? Он нужен буквально на пару дней (работать он будет только на покраске одной стены примерно 5х2,5 м). Дело, понятно, магарычёвое - в долгу не останусь.
Или же буду признательна за наводку где его взять в аренду. Пишите, пожалуйста, тут или в личку.
Сразу скажу почему не хочу купить - потому что он нужен только для одной стены, абы какой покупать не хочу (видела в сетевом магазине строительном за тысячу - доверия он не вызывает никакого!, а купить=потратить тысячу и потом опять искать решение этого вопроса не хочу). Вот так вот получается что нужна помощь коллег по творческому пути.
Всем спасибо заранее за советы. Очень жду ответов!!!



Гость
1 - 07.06.2015 - 20:13
ап!!!
Гость
2 - 13.06.2015 - 16:52
Краскопульт вещь дорогая, и просто даже за магарыч не даст не кто. Без обид. Мой папа краскопультом модельки раскрашивает и я знаю что полный комплект всего оборудования стоит до фига.
Автор в городе есть точки проката инструмента, спросите там.
Гость
3 - 15.06.2015 - 19:57
2-Дева Озера > спасибо большое за ответ. По опыту знаю что бывает когда люди выручают - я так брала видеокамеру. А в точках проката они все убитые - в один заходила. Вот как-то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены