К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хэндмейкеры у кого возникли проблемы с магазином «Кроличья Нора»… Давайте объединяться!

Гость
0 - 22.01.2013 - 01:03
Обращаюсь ко всем кто пострадал от деятельности магазина «Кроличья нора», который находился в ТРК «Красная площадь» и закрылся в мае… После закрытия магазина, товар отвезли в Сочи, о чём я узнала случайно только через несколько месяцев… и вот уже 5 месяцев время от времени, когда всё-таки удаётся дозвониться на практически постоянно выключенный телефон, мне обещают, что вот-вот привезут работы в Краснодар и поводов для «паники» нет… Однако по факту можно сделать вывод, что как минимум в ближайшее время никто ничего везти не собирается, да и собирается ли когда-либо – тоже большой вопрос… В Интернете удалось найти информацию из которой следовало, что я не одна «обманутая» и есть люди которым не возвращают деньги уже больше года… Предлагаю всем у кого есть подобные претензии к данному магазину объединиться и попытаться решить эту проблему сообща… Ибо ручная работа – это тоже труд, а художника как известно обидеть не трудно… давайте попробуем всё-таки вернуть честно заработанные деньги или свои работы…




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены