К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где оформить вышивку в багет?

Гость
0 - 30.04.2012 - 13:05
Подскажите, где в Краснодаре можно быстро и не очень дорого оформить вышивку в багет?


Гость
1 - 01.05.2012 - 09:47
http://forums.kuban.ru/f1178/%D0%91%...B-2154215.html
Гость
2 - 03.05.2012 - 10:26
Я оформляю в багетной мастерской Виктория-Арт. Делают быстро, много разных багетов и цена приемлемая, что немало важно. Находится на ул. Зиповская.
Гость
3 - 03.05.2012 - 11:36
я хожу в "Винтаж" на Северной(ост. Тургенева) Делала в разных местах но, там выбор супер и качество отличное. И дизайнер грамотный.
Гость
4 - 06.05.2012 - 08:43
Большое спасибо! А кто-нибудь был в багетной мастерской АРТ-Екатеринодар на Горького, 124? Говорят они раньше на Рашпилевской работали, выбор у них огромный и делают за сутки. Если кто у них оформлял, напишите качественно ли делают?
Гость
5 - 08.05.2012 - 14:03
Я у них не была, но по своему горькому опыту знаю, быстро и качественно не бывает. А если за сутки , то скорее всего у них просто нет заказов или очень мало, что тоже о многом говорит.
Гость
6 - 09.05.2012 - 14:00
оформляю у частника в Пашковке, не быстро, но очень бюджетно, качественно
Гость
7 - 09.05.2012 - 18:04
Наташа, приходите ко мне, постараюсь учесть все Ваши пожелания. Адрес отправлю в личку.
Гость
8 - 10.05.2012 - 10:51
3 - Подскажите, где по-конкретней находится "Винтаж"
Гость
9 - 10.05.2012 - 12:25
"Винтаж" находится на троллейбусной остановке Тургенева, если ехать от сельхоза к Галерее . тел. 918-07-365-08.
Гость
10 - 10.05.2012 - 12:57
9 - Спасибо
Гость
11 - 12.05.2012 - 09:26
3-МышкаЮЮ, Викуля, спасибо огромное за хорошие отзывы. Я твой должник!!!! Жду тебя с новыми шедеврами!
Гость
12 - 18.02.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
оформляю у частника в Пашковке, не быстро, но очень бюджетно, качественно
А подскажите, пожалуйста, а где в Пашковке оформляли? Можно контакты?
Гость
13 - 12.03.2014 - 09:05
12-sasha_2385 >и я хочу контакты частника в Пашковке)))
Гость
14 - 19.03.2014 - 11:17
Возле университета,рядом с цветочным рынком. Если идти от дороги по левой стороне магазин и багетка вместе. По ценам не могу сравнить. Зависит от ньюансов (паспарту, дерев/пластик рамка итд). Делают в течении 3-5 дней, но при налиичии большого кол-ва заказов - дольше. Качество хорошее, девушка на подборе рамок доброжельная и со вкусом.
Гость
15 - 03.04.2014 - 08:38
Вчера проезжала по Ставропольской. В районе между П.Осипенко и Таманской, если ехать в сторону Вишнякова есть какая-то багетка и также между Шевченко и Павлова в том же направлении тоже оформляют фото, постеры и пр.
Кто-нибудь там оформлял? как там на счет качества?
Гость
16 - 12.04.2014 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Гаврилюк Посмотреть сообщение
Вчера проезжала по Ставропольской. В районе между П.Осипенко и Таманской, если ехать в сторону Вишнякова есть какая-то багетка и также между Шевченко и Павлова в том же направлении тоже оформляют фото, постеры и пр. Кто-нибудь там оформлял? как там на счет качества?
Оформляла в багетке между П.Осипенко и Таманской - не понравилось. На Шевченко оформляла 2 вышивки - хорошо.
Еще оформляла в багетке, которая была в магазине Хобби на Ставропольской - тоже хорошо (сейчас эта багетка находится по той же стороне Ставропольской перед 2 Пятилеткой, рядом с банком Хоум Кредит).
Гость
17 - 14.04.2014 - 09:12
А ещё мы вчера ехали по Селезнева (точно не скажу, но где-то от Медиаплазы до Ялтинской) и там по левой стороне, если ехать в сторону Ялтинской тоже какую-то багетку видела.
Гость
18 - 15.04.2014 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Гаврилюк Посмотреть сообщение
А ещё мы вчера ехали по Селезнева (точно не скажу, но где-то от Медиаплазы до Ялтинской) и там по левой стороне, если ехать в сторону Ялтинской тоже какую-то багетку видела.
Оформляла там, все сделали хорошо. Если мне не изменяет память, багетка на Селезнева и багетка на Шевченко - одна фирма.
Гость
19 - 28.11.2014 - 17:53
быстро и не очень дорого оформить вышивку в багет без доплаты за скорость можно в багетной мастерской Вернисаж в Пашковке Фадеева 429/3 район Ленты и моста на аэропорт. Кстати на сайте www.kubbaget.ru можно рассчитать стоимость оформления
Гость
20 - 19.11.2015 - 18:25
мой муж оформляет, его страничка http://vk.com/bagetka93
Гость
21 - 03.12.2015 - 20:05
Добрый вечер, я всегда офрмояю свои вышивки на Горького 88 это на пересечении с Рашпелевской, стараются делать за неделю и очень хорошие девочки работают всегда красивое оформление подбирают.
Гость
22 - 22.01.2016 - 23:53
Добрый вечер! А у меня предпочтения свои. Это не реклама, а выводы, сделанные после набивания многочисленных шишек. Итак, вышивки, картины разных техник оформляю в "ЮгАртСервисе" на ул Рашпилевской 13 (это угол с Советской) на протяжении уже 9 лет. Очень довольна, работают профессионалы, люди с художественным образованием. Всегда помогут в выборе (а он у них очень широкий).
А что касается цены, так всё зависит от багета (дерево или пластик), размеров, окантовок, паспарту (1-2-3 слоя), стёкла (обычные или антиблик) и др навороты. А теперь ещё и курс валют, так как багет практически весь привозной- заграничный.
Сроки зависят от количества заказов и сложности работ, обычно 2-3 дня и до 5. Мне у них нравится!
За эти годы оформляла работы у разных мастеров. Вот куда точно никогда (!!!) не приду, так это в Гею на Орджоникидзе и Коммунаров, они мне 3 раза переделывали работу в течение 2 месяцев, наделали дырок, скобки торчали с лицевой стороны -УЖАС... А это была Богородичная икона. Испортить труд. А нервы?.. Так что делайте выводы... А я туда никогда!
И ещё мой совет как рукодельницы. Экономить на оформлении можно на простеньких работах (маленьких примитивных). А вот иконы лучше оформить побогаче, ну и дороже соответственно. Здесь лучше не жадничать. Вообщем, нужно смотреть, если очень аккуратная работа вышита мельчайшим крестиком с большим количеством цветов, то и оформление должно быть соответствующим. Я много ходила по рукодельным выставкам (в "Мире женщин" и сама принимала участие неоднократно). Так вот обидно, когда какая-нибудь чудесная вышивка,но в дешёвой рамочке и с перекошенной натяжкой, сразу теряет свой вид и превращается в Золушку вместо Принцессы. Конечно, у каждого свой кошелёк, но работы делаются на долгие годы или специально для мероприятий, поэтому важно продумать как они будут смотреться и какое впечатление оставят у зрителя.
Успехов всем рукодельницам и красивых работ!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены