К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветы из кожи

Гость
0 - 11.08.2012 - 15:03
Доброго всем времени суток!
Я мастер шелковой и кожаной флористики Анна Ковешникова. Увлекаюсь созданием цветов из натуральных материалов. Приглашаю Вас в волшебный мир цветов из натуральной кожи. Где царит радость творчества, позитив от создания эксклюзивных цветов своими руками.



Гость
1 - 11.08.2012 - 15:03
17 августа(пятница) с 11 до 18ч приглашаю на мастер-класс Камелия из кожи от Анны Ковешниковой.


На этом мастер-классе мы сделаем цветок камелию. Я расскажу немного истории развития флористики, обсудим создание выкройки цветка, обработку кожи, сборку. Красиво разошьем серединки цветов полудрагоценными камнями,( янтарь, гранат, аметист, бирюза). Мы создадим эксклюзивное изделие из итальянской кожи, с вашим дизайном, которое вы унесете с собой. Только на этом "пилотном" МК я показываю, как аккуратно обтягивать ободочек кожей и как сделать парящих над цветком бабочек. Стоимость МК 2500р.
Место проведения ул.Колхозная 55/2, пересечение 40 лет Победы и Колхозной, напротив 1-го мед. общежития, рядом с трамвайным депо, 2-й этаж, вход с улицы.
Телефоны для справок 8-928-373-16-40
Работы учеников из Минеральных Вод

Гость
2 - 12.08.2012 - 15:48
Ань, привет! поздравляю с открытием темки.
отправила к тебе мою знакомую, её зовут Елена, думаю она тебе позвонит насчёт МК. Удачи!
Гость
3 - 17.08.2012 - 23:40
Спасибо всем кто дошел до нас) Рада была знакомству и общению. Фото-отчет с прошедшего мастер класса. Отдельное спасибо Кате, руководителю уютной мастерской!
Шедевры кожаной флористики мастериц Краснодара


Как мы работали



Продолжение следует...
На очереди васильки)
Гость
4 - 25.09.2012 - 14:45
Приглашаю на мастер-класс Василек из кожи. На этом МК я научу вас обработке как обрабатывать кожу, красиво расшивать серединку цветка, собирать цветок и делать крепление. Вы уйдете с мастер-класса с готовым изделием,эксклюзивным цветком из натуральной итальянской кожи, который можно носить в прическе, на сумке, на поясе, на пальто. Материалы включены в стоимость.



Работы учеников
Гость
5 - 25.09.2012 - 21:44
Аня, обалденные васильки ))) Пусть ученицы слетаются на них как пчелки ))))
Гость
6 - 26.09.2012 - 10:46
Анюта, согласна, кожа это твой конёк! Классно и со вкусом!
Гость
7 - 03.10.2012 - 19:18
Оксаночка, Олечка спасибо огромное)
Гость
8 - 30.11.2012 - 21:48
Очень давно не выкладывала свои работы)Но я все продолжаю творить цветы из кожи, замши)
Авторские аксессуары ручной работы.
Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках

Гость
9 - 30.11.2012 - 21:54
Теперь в коллекции есть авторские цветы с мехом норки. Яркий аксессуар этой зимы. На универсальном зажиме (брошь, заколка) они дополнят роскошный образ. Цветок можно носить на сумке, в прическе, на шубке. Эксклюзив. Без повторов!
Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках


Гость
10 - 19.12.2012 - 19:54
Для себя)Новая форма и очень нарядная удобная заколка)

МАГИЯ СИНЕГО.
Роскошные аксессуары на заказ для встречи нового года, с добавление элементов кожи под змею. Эксклюзивно.

Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках

Гость
11 - 11.01.2013 - 15:30
Группа вконтакте. http://vk.com/club48081681 Приглашаю. Для участников фото-МК от Ирины Влади "Цветок из кожи"
Гость
12 - 13.01.2013 - 15:21
Здравствуйте, Анна. У Вас очень красивые работы! Жаль, что я не из Краснодара, с удовольствием бы посетила МК.
Гость
13 - 17.02.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ксюха Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анна. У Вас очень красивые работы! Жаль, что я не из Краснодара, с удовольствием бы посетила МК.
Спасибо! Пробуйте сами и у Вас все получится!!! Главное ничего не бояться и что-то делать)
Немного ванильной нежности


[more]


И сочетания кожи и кружева
Гость
14 - 21.02.2013 - 09:05
Добрый день !!! Очень понравилось !!! Просто сказка ! Я сама когда то из кожи вязала. Порезала на тонкую полоску и сделала желетку. Очень хочу научиться делать цветы. Когда еще у Вас будет МК и стоимость ? Спасибо.
Гость
15 - 21.02.2013 - 23:08
Анюта, какую красивую поляну вырастила! Очень интересный дизайн!
Гость
16 - 24.02.2013 - 00:49
Цитата:
Сообщение от pechkikrasnodar Посмотреть сообщение
Добрый день !!! Очень понравилось !!! Просто сказка ! Я сама когда то из кожи вязала. Порезала на тонкую полоску и сделала желетку. Очень хочу научиться делать цветы. Когда еще у Вас будет МК и стоимость ? Спасибо.
Большое спасибо! Стоимость 2500р за цветок. Будет по набору группы. Если срочно могу провести индивидуально. В моей группе вконтакте есть бесплатные фото мастер классы. Для начинающих бант (мой МК) и цветок из кожи от Ирины Влади.
Добавляйтесь) http://vk.com/club48081681

Цитата:
Сообщение от Donna Si Посмотреть сообщение
Анюта, какую красивую поляну вырастила! Очень интересный дизайн!
Спасибо, Светочка!
Авторская работа) Стараюсь делать 100% эксклюзив. Без повторов. Ищу новые формы и решения)))
Для себя сделала эту заколку, ну может не совсем цветочек. Вдохновилась пером павлина.
Гость
17 - 25.02.2013 - 13:06
Ань, твой павлин просто чудесный! Очень получилось здорово и оригинально!
Гость
18 - 25.03.2013 - 16:11
Дорогие мастерицы! Приглашаю 14 апреля на МК по цветам из кожи.


Стоимость МК 2500р. Подробности в ЛС или по телефону 8-928-373-16-40
Гость
19 - 26.03.2013 - 11:49
18-Flower fairy > Здравствуйте Анна. А по какому цветку вы будете МК? И это будет в Краснодаре?
Гость
20 - 27.03.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от fani Посмотреть сообщение
18-Flower fairy > Здравствуйте Анна. А по какому цветку вы будете МК? И это будет в Краснодаре?
Здравствуйте! По тем что на картинке в последнем сообщении. На выбор, закрытую или с камнями. Крепление тоже на выбор, брошь, заколка, ободок. Цвет любой. Я привезу кожу, замшу, бусины-камни. И каждый сделает свое авторское украшение.
МК пройдет в Краснодаре (ЮМР)
Продолжительность МК 6-7 часов. С перерывом на чай-кофе.
Гость
21 - 25.05.2013 - 20:08
Яркий летний аксессуар. Мои бирюзовые мечты)
Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках

Гость
23 - 08.07.2013 - 16:19
Цветы из кожи. Обучение. Мастер-классы в Краснодаре.
Друзья, мы рады сообщить вам о новых мастер-классах в нашей студии. Авторские мастер-классы по цветам из натуральной итальянской кожи, замши, бисера и камней Анны Ковешниковой.
Первые мк состояться уже на этой неделе, в пятницу и субботу, 12 и 13 июля. На каждом занятии мы будем делать что-то новенькое и интересное.

12 июля, в пятницу, мы будем учиться делать бабочку из кожи, делать выкройку, обрабатывать кожу, расшивать красиво серединки и собирать бабочку. Продолжительность - 3-4 часа. Стоимость - 1700 рублей.

13 июля, в субботу, будем делать мак, учиться делать выкройку для цветка, обрабатывать кожу, расшивать красиво серединки и собирать цветок. С занятия ученики уходят с эксклюзивным украшением, созданным своими руками. Продолжительность - 4 часа. Стоимость - 2150 рублей.

С занятия ученики уходят с эксклюзивным украшением, созданным своими руками.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 964 917 00 11

Все материалы и инструменты предоставляются студией.
С собой обязательно иметь хорошее настроение и желание трудиться!))

С нас много знаний и умений, красивые работы, дружная атмосфера, чай, кофе, лимонад, вкусности и много позитива!)

Ждем вас в art-class Veranda по адресу: г. Краснодар, проезд Дальний, 3, 3 подъезд, цокольный этаж



[more]
Гость
24 - 13.08.2013 - 22:18
Друзья, кто желает в эту субботу присоединиться к нам сделать чудесное украшение из кожи? Будем делать необыкновенную камелию. Серединка будет украшена натуральными камнями. Такое украшение можно будет носить как брошь, заколку, прикреплять к ободочку, или резинке для волос, а также на сумочку. Впереди осень и зима. Давайте разбавим наш гардероб ярким акцентом!
Мастер-класс будет проводить Анна Ковешникова.
Продолжительность - 5-6 часов. Стоимость - 2450 рублей.

Ждем вас 17 августа к 12.00 в art-class Veranda по адресу: г. Краснодар, ФМР, проезд Дальний, 3, 3 подъезд, цокольный этаж.

Обязательна предварительная запись: +7 964 917 00 11

Все материалы и инструменты предоставляются студией.
С собой обязательно иметь хорошее настроение и желание трудиться!))

С нас много знаний и умений, красивые работы, дружная атмосфера, чай, кофе, какао, вкусности и много позитива!)

Хорошего вам настроения!



[more]


Гость
25 - 13.08.2013 - 22:21
Абсолютно новые цветы из кожи и замши. Авторская техника и обработка. Запись на обучение по телефону 8-928-373-16-40

Гость
26 - 05.09.2013 - 11:03
Доброго всем дня!
Рада сообщить вам, что впервые в нашем городе, состоится мастер класс по созданию эксклюзивной броши из натуральной итальянской кожи " Снежная королева"!!! На нашем занятии, вы научитесь многим секретам работы с кожей, это совершенно уникальная технология, владея которой, в дальнейшем сможете создавать свои собственные шедевры!!!
Домой вы уйдете с чудесным цветком, и дальнейшим желанием творить!!!
При себе иметь хорошее настроение ))) все материалы и инструменты предоставляются! Урок будет длится 6-7 часов, поэтому будем поддерживать бодрость духа бутербродами и плюшками, а настроение шоколадом)))
Стоимость МК 2500 р.
Занятие состоится в школе лепки "Бутон" Clay Craft by DECO в Краснодаре, по адресу ул. Бабушкина 252, 9й этаж БЦ,Краснодар

Предварительная запись по телефону 8-918-44-98-176, +7 918 121 6359, +7 961 854 7734
До скорой встречи!!!
Гость
27 - 05.09.2013 - 11:09

http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675912/
http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675911/
http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675910/
http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675907/
http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675908/
http://fotki.yandex.ru/users/donnasi/view/675906/
Гость
28 - 11.12.2013 - 23:32
Как то я давно не была) А тем не менее творю и провожу МК.
Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках

Гость
29 - 11.12.2013 - 23:37
Некоторые работы моих учениц. К сожалению, я не всегда беру фотоаппарат и бывает заканчивем МК уже поздно вечером, ибо занимаемся по индивидуальной программе. Но я очень счастлива за успехи девочек!
Фотографии в альбоме «Цветы из кожи» Anna-Koveschnikova на Яндекс.Фотках

Гость
30 - 14.12.2013 - 20:32
Анюта, молодчина! Кожа в твоем исполнении мне очень-очень нравится))).
Гость
31 - 17.12.2013 - 22:11
22 декабря, в воскресенье, вас снова ждет встреча по цветам из кожи.

В 10.00 мы будем создавать необыкновенное украшение из итальянской кожи по авторской выкройке и задумке Анечки Ковешниковой. Пуанцессия - символ Рождества. Наверняка вы заметили, что и к нам пришел в традиции этот красивейший цветок. Пожалуй ни одна цветочная лавка в этом году не обошла вниманием прекрасную пуанцессию. Но т.к. этот цветок цветет всего один месяц в году, мы предлагаем вам создать его из кожи, чтобы он мог радовать нас круглогодично! Для одних он станет необыкновенным дополнением новогоднего образа в виде броши. Для других - украшением праздничного стола. Вы можете принести с собой еловых веточек, или готовый не украшенный новогодний веночек (подставку для свечей), и после того, как мы сотворим наш цветок, вы сможете украсить им свою интерьерную композицию.
Продолжительность - 4-5 часов. Стоимость - 2450 рублей.

А в 15.00 мы приглашаем вас на мк по камелии. Мы также будем делать этот прекрасный цветок полностью с нуля. Будем расшивать серединки красивыми натуральными камнямию Вы сможете сделать себе ободочек, или брошь. Выбирайте самые модные цвета этого сезона, и будьте неотразимы!
Продолжительность - 4-5 часов. Стоимость - 2450 рублей.

Цветы из кожи не только станут оригинальным дополнением вашего новогоднего, или повседневного образа, но и роскошным подарком дорогому человеку!

Предварительная запись по телефону: +7 964 917 00 11
Количество мест ограничено!



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены