К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с домашним интернетом МТС

Гость
0 - 30.10.2012 - 22:04
Почему у меня пинг 70-100 ( CTS KOMCTAP ) г.Краснодар у моего друга интернет один в один как у меня у него пинг 10-30?? Я даже могу сидеть с его логина и пароля для интернета.. даже пробывал другой модем проблема все равно осталась! К примеру игра counter-strike у всех знакомых у кого такой же интернет как и у меня, у них практически на всех серверах пинг 30+ максимум 40+
на краснадарских до 10mc
у меня был всегда пинг не ниже 70!! Почему так!? как мне уменьшить пинг? пинг всегда большой еще с 2009г.. дело не в сетевой карте железо несколько раз обновлялось + ставилась новая материнская карта! Поажуйлста дайте ответ!
Модем Huawei SmartAX MT-882



Гость
1 - 31.10.2012 - 23:24
А что говорит команда tracert у тебя и у твоего друга, например, tracert ya.ru
Возможно твой друг подключен по оптоволокну, а у тебя подключение по радиоканалу. А так обратись в службу поддержки ибо кому как не им это разруливать ;)
Гость
2 - 01.11.2012 - 13:44
Я частном доме живу, мне можно оптоволокно провести? Просто наврено оптоволкно это FFTB сеть а не ADSL я так понимаю
Гость
3 - 04.12.2012 - 22:36
Идут постоянные зависания интернета, работать стало не возможно, кто еще не на мтс подумайте трижды, писал в тех поддержку, сказали передали спецам жалобу, пока не ответа не привета.. каждую минуту или 2 идет зависание на 10 сек
Гость
4 - 05.12.2012 - 12:36
всё работает , никаких зависаний нет. возможно у тебя проблемы с оборудованием или линией , например плохо обжат провод, или его перебили к примеру
Гость
5 - 07.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от hilaryon Посмотреть сообщение
Идут постоянные зависания интернета, работать стало не возможно, кто еще не на мтс подумайте трижды, писал в тех поддержку, сказали передали спецам жалобу, пока не ответа не привета.. каждую минуту или 2 идет зависание на 10 сек
как я тебя понимаю,человек!(((сама с такой фигней неделю уже, невозможно пользоваться стало
Гость
6 - 18.12.2012 - 09:06
Модем Huawei SmartAX MT-882 используется при технологии ADSL. Вы телефонную линию проверяли? без сплиттера подключались?
Гость
7 - 18.12.2012 - 19:58
Зачем сплиттер ,если нет телефона?А вот насчет модема выданного провайдером я бы посомневался и поставил свой,что бы избежать этих сомнений.
Гость
8 - 22.12.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от secat Посмотреть сообщение
Зачем сплиттер ,если нет телефона?А вот насчет модема выданного провайдером я бы посомневался и поставил свой,что бы избежать этих сомнений.
Вы тему читали? автор подключал другой роутер и ничего не говорил о том, что к линии не подключено дополнительное оборудование (например, телефон через сплиттер).
Гость
9 - 21.02.2013 - 11:12
Примерно третие сутки подряд сайты стали очень плохо открываться. Порой приходится ждать по 30 секунд, прежде чем страница начнет вообще грузиться.
Торренты же при этом качают в полную силу.

Данная проблема носит общий характер, или мне стоит искать проблемы у себя?

Район города если что СМР.
Гость
10 - 21.02.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Laxius Посмотреть сообщение
Примерно третие сутки подряд сайты стали очень плохо открываться. Порой приходится ждать по 30 секунд, прежде чем страница начнет вообще грузиться. Торренты же при этом качают в полную силу. Данная проблема носит общий характер, или мне стоит искать проблемы у себя? Район города если что СМР.
опера? у меня такая же фигня началась но только в опере. в хроме летает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены