К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне через НН предложили работу в МТС, что делать?

Гость
0 - 19.09.2022 - 02:14
Мне через НН предложили работу в МТС (описание вакансии ниже). В whatsapp они указали график работы с 9:00 до 18:00. Я в своём 40 летнем возрасте хочу найти работу на которой я буду работать до пенсии. Стоит ли мне тратить своё время на эту организацию?

=========================
В отдел по обслуживанию и развитию клиентов мы ищем Персонального менеджера по работе с VIP-клиентами (физическими лицами)

Что нужно делать:

Дистанционно взаимодействовать с VIP-клиентами компании (физические лица) по телефону, электронной почте, в мессенджерах для консультирования по продуктам и услугам компании, для продвижения экосистемных решений МТС, для решение сложных вопросов по начислениям и условиям предоставления услуг в роуминге;
Вести и развивать клиентский портфель. Информировать клиентов о новых услугах и продуктах, а также рекламных акциях, направленных на повышение лояльности клиентов;
Вести отчетность в рамках своего направления.
Кого мы ищем:

Кандидата, обладающего грамотной письменной и устной речью;
Коммуникабельного и готового общаться по телефону и по другим каналам около 80% рабочего времени;
С опытом работы с клиентами в сфере обслуживания, консультирования или продаж
Ориентированного на результат и ценящего достойное вознаграждение за выполненную работу качественно и в срок.
Что мы предлагаем:

Заработную плату: оклад 40000 руб. + ежеквартальная премия 75% за выполнение плана;
График 5/2, выходные суббота-воскресенье;
Возможность развить профессиональную экспертизу и передвигаться по карьерной лестнице и в другие регионы компании;
Поэтапное знакомство с должностью и обучение наставником в период адаптации;
Удобное рабочее место в современном офисе по адресу: ул.Будённого, ***.
Неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране: вебинары, книги, дистанционные курсы, обмен опытом с коллегами;
Расширенный социальный пакет: ДМС, материальную помощь, доплату по больничному, доп. выходные по случаю важных событий в жизни, компенсацию занятий спортом, корпоративную мобильная связь, выгодные тарифы для сотрудника и его близких, скидки от партнеров;
Для подходящих кандидатов получение оффера в течение 5 рабочих дней после прохождения собеседования.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены