К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет от COMSTAR(проводной МТС). Обсуждение.

Гость
0 - 15.12.2009 - 23:30


Интернет от COMSTAR обсуждаем здесь
http://www.aaanet.ru/cts/ar_8324071 - тарифы КомСтар (ЦТС)
Так же есть кабельное тв за 110р - 50 каналов




Отредактировано kyt; 17.03.2011 в 01:57.
Гость
81 - 22.12.2009 - 14:16
80-vitPS >
1 ты не ответил - скока мне все таки вернули бабла
нисколько тебе не вернули:)
3 тебе подтянуть сюда чела которому нифига не пересчитали при первом подкл ????
этот чел просто уже послал цтс но как его подключали он хорошо помнит

по поводу чела утверждать не буду ничо, так как не знаю какая у него была ситуация
4 ты видать всетаки плохо читаеш что тут пишут
перечитай еще раз и расскази каким это раком боком я поменяю тариф
при отключенном инете ?????

тему я читаю хорошо, слава богу в школе научили читать и понимать то что читаешь:)
поменять тариф с отключеным интернетом можно(пункт 5 в твоем посте нужно тогда исключить:)): только в офисах это на Северной или Клубной.
82 - 22.12.2009 - 15:24
ладно, посмотрим что к чему.
Гость
83 - 22.12.2009 - 16:28
n1cot1ne
1 ответ не верный
по заяве вернули все кроме
первого читсла - это справедливо
и не вернули за 30-е когда бабло упало - это не справедливо так как модем был выкл и ни одного байта не скачяно
3 аналогичная оболтусу он подкл не с начала месяца
4 5-й пункт не зря приписан :)))
ладно в ноябре поднять задницу не проблема
но если ты все же читал внимательно тут уже у двоих проблемы
из-за того что нельзя переключится при откл инете
и не адекватном за числении бабла
соответственно таварищам придется посетить банкомат 1-го что не очень приятно и при этом догадыватся а сработает ли зачисление
Гость
84 - 22.12.2009 - 20:24
3 аналогичная оболтусу он подкл не с начала месяца
честно, сколько подключил за все время работы в Комтеле-ЦТС-Комстаре, таких ситуаций на моей памяти нет. чтобы не перерасчитали абонента.
Если такому имело место быть, то скорее всего произошел косячок(потому как пологаться нельзя ниначто, где-то сыграл человеческий фактор, где-то программа глюканула...).
Гость
85 - 22.12.2009 - 20:52
Раз уж в теме говорится не только про интернет, тогда расскажите пожалуйста n1cot1ne (84)
Если конечно Вы осведомлены. На ул. Ростовское шоссе 6, в 2008г ребята из ЦТС лазили по подъездам и устанавливали коробочки и кабель каналы для кабельного ТВ. На дворе почти ..10й, а конь не валялся... Я еще в начале 2009го звонил, оставлял заявку на подключения - НИФИГА!!!(( У нас желающих хотя бы в нашем подъезде 6-7 человек наберется точно. Не говоря уже про весь дом. Я не знаю может и этого кол-ва не хватает для установки. То что говорить о ул. Московской, например в доме 58 в одном подъезде подключились только 3 человека! Может конечно в других подъездах получше, но не думаю что намного. Дома оба 5ти этажные хрущевки.
Гость
86 - 22.12.2009 - 21:21
vitPS - вы че не захавали еще, что это ютекашный ЕРЕТИК!!! из семейства Смайлов ?
Гость
87 - 22.12.2009 - 21:39
86-Кудесник > он такой же абонент ЦТСа как и я, только он сидел еще на АДСЛ по трафику у Комтела, считай с самого его начала.

Спасибо ему, что дал с его интернета сменить мне тариф на ЦТСе, чтобы не ползать в офис комстара/ЦТСа

инетом доволен (ЮТК маст дай), ценами тоже, но есть косяки, которые напрягают, теже слетающие маршруты, приколы с биллингом и оплатой...
и вот хотелось бы, чтобы их устранили все же.
Гость
88 - 22.12.2009 - 21:58
n1cot1ne вот про комтел не надо - не хорошо сыпать соль на раны :))))
ну судя по тому что рядовые пользователи знают больше вас
я подозреваю что на фронте подкл откл и протяжки проводов от вас может и есть толк в остальном напомню про свой совет - перечитайте
и посторайтесь понять разницу между тем что
правильно расчитали - и у юзера нет проблем
с тем что расчитали не правильно - и у юзера появились проблмы с заявлениями и перерасчетом
да перерасчеты пороизводят
но тока после пинков
и в моем конкретном случае не правильно
Кудесник я думаю что с еретиком вы сравнили n1cot1ne
огорчаю он реально работник цтс-а
реально инженер подклюатель
Гость
89 - 22.12.2009 - 22:01
* подключатель
Гость
90 - 22.12.2009 - 23:54
89-vitPS >
дай мыло там пообщаемся
Гость
91 - 23.12.2009 - 00:07
либо вот мое под ником
Гость
92 - 23.12.2009 - 00:22
88-vitPS >ну судя по тому что рядовые пользователи знают больше вас
врядли рядовые пользователи будут знать больше меня;) так как я сам являюсь пользователем и работником в одном лице
86-Кудесник > Вы расскрыли все тайны мои(((
85-Active > по поводу Ростовского шоссе 6 не в курсе, но могу сказать, знаю что в этом доме у нас есть телефония, т.е. если есть свободные пары, можно попытаться подключить адсл.

а по поводу того сколько желающих в подъезде/доме, мне кажется что на это никто не смотрит. в Ростове есть отдел который занимается планированием развития сетей в краснодаре. Но к великому сожалению, там по пояс из дерева.(там где один абонент желающий, в тот дом заводят оптику, там где больше желающих для подключения, но проблемы с ТСЖ, РЭПом и т.д. не подводят оптику)

Еще будут сдаваться дома, где будем устанавливать оборудование, но там уже давно кубтелеком во всю пашет. а мы без локалки туда лезем - обсурд. Но в Ростове сказали нада строить и ставить оборудование.

Я например тоже жду телевидения в своем доме) не поверишь тоже с того времени с которого и ты) но проблемы были с оптикой к моему району, сейчас вроде этим занимаются. сколько будут заниматься не известно, так как в ТВ я не осведомлен(

Гость
93 - 23.12.2009 - 01:21
n1cot1ne если инретесно общатся в личке
моё мыло найдеш в прошлой ветке про ЦТС
-----------
хмы
за 88 пост получил бан !?!?!?!?! пост как пост
естетсвенно без объяснения причин - знакомо
прошлый модератор уже в личке обяснялся что я не я и лошадь не моя
модератор я не малакасос и за свои слова отвечаю
Гость
94 - 23.12.2009 - 02:48
92 - спасибо за ответ. Будем ждать) А адсл у меня и не только у меня цтс-ский имеется, в этом направлении все ок;)
Гость
95 - 23.12.2009 - 09:09
92 обсуждать на форуме политику компании которая платит тебе зп это как минимум моветон, тем более что наверняка Вы что-нибудь подписывли типа что можно а что нельзя )).
Гость
96 - 23.12.2009 - 14:06
95-Салех > да это и так все знают, ничего нового он не раскрыл.
Гость
97 - 23.12.2009 - 15:42
Подскажите! В доме присутствует цтс, а именно "Интернет-дом".
1) Куда звонить о подключении?
2) Долго ли подключают? Т.е. оставлю заявку, когда подключат? Успеют до НГ, что бы за ЮТК уже не платить.
3) Что будет, если я например не заплачу за интернет? В минус уйду?
4) пока не придумал :)
Гость
98 - 23.12.2009 - 15:43
4) Подключат меня уже по новым тарифам?
99 - 23.12.2009 - 15:50
позвонили мне, сказали в пятницу придут подключать. Я спросил было подключат именно в пятницу или всё таки с 1 янв. , но человек не смог сказать, отправил в тех.поддержку.
Гость
100 - 23.12.2009 - 17:02
99-Оболтус > инет будет сразу после подключения.
поэтому имеет смысл оплатить чуть больше :)
удачи.
подключают быстро.
Гость
101 - 23.12.2009 - 17:09
Оболтус
советую прозвонить в абоненсткий и выяснить ситуацию с оплатой
пусть тебе нарисуют план как заплалить за пару отработанных дней
в декабре и январь
звони на клубную 215-12-35
Гость
102 - 24.12.2009 - 14:15
Странная система подключения конечно!

Я должен подъехать на клубную/северную с собственником квартиры и заключить договор.
500р подключения - 500р на счет, как понял.
И неизвестно, когда приедут тянуть кабель...

p.s. А раньше вроде как понял, монтеры подъезжали, заключали договор и т.д.
Гость
103 - 24.12.2009 - 14:30
102-Dimson™ > видимо сейчас что-то изменилось )
Гость
104 - 24.12.2009 - 14:37
103, огорчает это. С собственником не всегда есть возможность по офисам кататься
Гость
105 - 24.12.2009 - 15:13
Dimson™ лучше сразу на клубную
Гость
106 - 25.12.2009 - 01:33
104-Dimson™ >Едь на клубную желательно сегодня в течении дня попади. попадешь сегодня, с понедельника по среду подключим.
Гость
107 - 25.12.2009 - 09:28
106,
1) долго там заполнять? Может до 18 и успею с собственником приехать(как понимаю нужны доки, что собственник и паспорт его)

2) 500р на счет? Перерасчет сделают? Сразу платить или как?

3) Подключают по новым тарифам?
Гость
108 - 25.12.2009 - 10:51
Возник интересный вопрос - а тут вообще можно обсуждать _только_ COMSTAR или
и STREAM тоже? Я уже запутался: ААА, ЦТС, КОМСТАР, СТРИМ.
Гость
109 - 25.12.2009 - 11:10
xaka - одно и то же в плане владельцев. Стрим - это афаик торговая марка, принадлежащая Комстару.

===
Вот интересная новость в плане строительства участка магистрали Ростов-Краснодар
http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1298790

По карте покрытия Евротел http://www.euro-tel.ru/map Ростов-Краснодар помечен как строящийся участок. Может так быстрее они запустят и мы увидим больше конкуренции в городе по тарифам.
Гость
110 - 25.12.2009 - 14:17
xaka я предпологаю что раз тему с цтс разширили до комстар
значит можно обсуждать все подразделени комстара
так надо как то в вопросах оговаривать о каком подразделении пойдет речь
чтоб было меньше путаницы
111 - 25.12.2009 - 14:22
подключили сегодня, правда настроили и проверили сразу, т.е. счет за инет пошел с сегодняшнего дня, зачем я тогда просил с 1 января???
Гость
112 - 25.12.2009 - 18:29
Оболтус ты бабла уже скока закинул?
Гость
113 - 25.12.2009 - 18:48
n1cot1ne , Успел сегодня, заключил договор.

- знания у подключающих оставляют желать лучшего, надеюсь кач-во интернета лучше, чем их знания =)
- заплатил 500р. сказала перерасчет сделают, не понял чего она хотела сказать (мол если не с первого подключат, то потом вернут деньги?)

Вопросы теперь уже:

- где лучше всего платить? Через терминалы можно?
- что происходит если не заплатил за интернет? что если не заплатишь в течении месяца
Гость
114 - 25.12.2009 - 19:39
Dimson™ че происходит если заплатил не заплатил тут как раз разяснялось
тоесть логику ихнего билинга тут разложили по полочкам
где платить - риторический вопрос
у них несколько способов оплаты выбирать самому придется
мне проще хобить в кассу на клубную - не далеко
у меня телефон+инет+кабельное
совет - так как ты тока подкл не поленись сгоняй на клубную
перепиши расписание выясни способы оплаты
по ходу найди терминал сбербанка на авроре - укладывает деньги на инет без процентов
а там из полученой инфы выбереш себе приемлимый вариант
Гость
115 - 26.12.2009 - 16:13
113-Dimson™ >
- знания у подключающих оставляют желать лучшего, надеюсь кач-во интернета лучше, чем их знания =)
я один из подключающих, на знания не жалуюсь. может к тебе приходил какой-нить новый инженер. который еще не все тонкости знает:)
Интернет стабильный)

- заплатил 500р. сказала перерасчет сделают, не понял чего она хотела сказать (мол если не с первого подключат, то потом вернут деньги?)
500р заплатил, они вернутся тебе на счет, если тебя подключили к концу месяца, с тебя снимут пропорционально оставшимся дням. Т.е. не за весь месяц.

- где лучше всего платить? Через терминалы можно?
Вариантов не много, но и не мало:
1. оплату можно внести в одном из офисов: Клубная 12А, Северная 385/1(угол с ул. Содовая)
2. В отделения Сбербанка.
оба вышеупомянутых варианта, проценты за оплату не взымаются.
3. Терминалы: QIWI, Свободная касса, Мерадом, СпринтНет. (тут уже будет взыматься процент от внесенной Вами суммы, у каждого терминала свой процент, обычно это не более 5%)

- что происходит если не заплатил за интернет? что если не заплатишь в течении месяца

-с 1 числа из-за нехватки денег на л/с биллинг отрубит интернет. Но тут следует упомянуть что:
1- в течении месяца(неоплаченного) ты не собираешься пользоваться интернетом. но хочешь заплатить за следующий, и начать пользоваться интернетом в след. месяце, то оплату лучше всего произвести после 1-го чила того месяца, в котором хочешь пользлваться. Потому как если положешь денюшки 30-31 числа, билинг снимет эти деньги, согласно тарифному плану, не за следующий месяц, а за тот месяц в котором ты не работал. (придется делать перерасчет и т.д. будет очень геморно потом:()

З,Ы, лучше всего перед тем как подключаетесь к какому-либо провайдеру, узнавайте все нюансы в абонентских пунктах. чтобы потом не было всяких непоняток.
Гость
116 - 26.12.2009 - 16:16
113-Dimson™ > Тебя подключили в тот же день, когда заключил договор ? или на следующий день, и если не секрет скажи кто приходил(мне на почту)
kudalbu<at>cts-kuban<точка>ru.
Гость
117 - 26.12.2009 - 18:57
n1cot1ne,
Небольшое недопонимание у нас возникло. =) Я имел в виду(по поводу знаний), девочек, которые в офисе сидят :)

А так, я только вчера заключил договор, ну и оплатил всё :)

По поводу оплаты, спасибо за ответ. Хорошо, что есть возможность через терминалы платить.

116 пост, читаем 117 =)

p.s. Ну надеюсь успеют меня подключить до 1-января, что бы в Новом Году, был Новый Провайдер! =)
Гость
118 - 26.12.2009 - 20:01
117-Dimson™ > да успеют, прозвони сам в понедельник, скажи, что оплатил, типа пора бы и подключить :)
Гость
119 - 26.12.2009 - 21:06
117-Dimson™ > напиши мне на почту адрес свой и полностью инициалы.
постараюсь ускорить подключение если что:)
Гость
120 - 26.12.2009 - 21:07
118-суслик > на самом деле на такую просьбу говорят что в течении месяца:)
но если пообзванивать несколько инстанций, кипишь поднять, тогда мож на след. день подключим)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены