К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КАБЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ МТС???

Гость
0 - 14.01.2014 - 16:23
С пятницы не работает телевизор и цифра и кабельное, причем во всем районе (район ул. Севастопольской). Сегодня уже 5 день.Что то конкретное узнать не возможно, может кто то вкурсе? или я одна с такой проблемой?:))


41 - 30.01.2014 - 09:44
Писец, этот МТС охамел в конец. Сегодня 30 января - интернета как не было так и нет. Девочки в ТП мычать что-то типа - ведутся работы и т.д. Какие работы? Оборваный кабель как валялся на асфальте так и валяется. Не МТС а шарага!
Гость
42 - 30.01.2014 - 14:51
41 по городу много ещё кабелей валяется. починят. У меня тоже нет ТВ и инета с 21. Отсутствие ТВ оказывается такой кайф. К инету правда привык, пока перешел на адсл.
Гость
43 - 30.01.2014 - 21:00
> Отсутствие ТВ оказывается такой кайф
Особенно если учесть какое там г..... показывают
Гость
44 - 31.01.2014 - 08:27
43, да,теперь с опаской жду когда кабель починят, возможно у меня не хватит воли самому отказаться от просмотра ящика с картинками.
45 - 05.02.2014 - 16:49
Блин, этот МТС - это пипец.
Вчера звоню в ТП, спрашиваю когда будет интернет, нет его с 21 числа. Они мне радостно рапортуют - ограничений по вашему адресу нет! Все у вас работает.
- АААА говорю, ошибаетесь НИФИГА не работает, удаленный сервер не отвечает.
Не может быть, вторит мне барышня. Тогда я вас переключу на тех. специалиста, проблема у вас.
- Давайте говорю вашего специалиста.
Еще 10 мин ожидания и вот он разговор с специалистом:
- что у вас?
- не работает интернет, удаленный сервер не отвечает.
Далее номер договора, подождите 3 минуты и прочая бодяга.
- Да, у вас действительно проблема - нет интернета. Т.к.у нас отмечено что авария устранена - а она похоже не устранена.
- С чего это она будет устранена, спрашиваю я, если кабель как валялся около подъезда, так и валяется НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
- Прости и т.д. у нас просто отмечено что аварийная бригада все устранила, но видимо это ошибка. Приношу свои извинения и т.д. Ждите скоро устранят.
- А сколько мил человек то ждать?
- А я и сам не знаю....как устранят так ошибка пропадет.

LOL!!!!
P.S. А абонплату не забыли 1 числа снять :))))
Вот такое оно ЯЙЦО!!!
Гость
46 - 06.02.2014 - 15:35
А телевизор всё безмолвствует, поразительная расторопность.
Гость
47 - 08.02.2014 - 22:22
Такая ж хрень. Вот Вам и оператор с громким ..... Нет ТВ .....
Гость
48 - 09.02.2014 - 12:09
47-ЗлобныйПес > У нас вчера заработало ТВ )
Гость
49 - 09.02.2014 - 15:58
Di_Joker, какой район?
50 - 09.02.2014 - 16:59
Сегодня был в офисе мтс. Написал претензию. Посмотрим как ответят.
Гость
51 - 10.02.2014 - 08:34
49-ЗлобныйПес > Мосты
52 - 11.02.2014 - 08:42
В продолжении порванного баяна:
И так, не далее как неделю назад мне рассказывали про то что авария устранена а городские электросети (будь они не ладны) не хотят давать электричество славному, отремонтированному оборудованию мтс. На вопрос где не хотят? Т.к. в доме электричество не пропадало, ответить не могут. Ну да ладно.
После подачи претензии, звоню вчера в ТП, как всегда первая барышня мне заливает о том, что у них все ок, ограничений нет, это у меня такого сякого проблемы, ну ладно дам вам послушать инженера :))))
А вот инженер сразу как поздоровался, задал вопрос:
Вы из Краснодара? Проживаете по такому то адресу?
Я говорю ДА! И давай мне рассказывать новую басню. И так по новой версии:
1. Да была проблема с электропитанием, но ее устранили менее чем за неделю после аварии.
2. Проблема осталась с оптикой. Которую оборвало.
(LOL!!!!! Я каждый раз при звонке в ТП рассказывал им про оборванную и валяющеюся на асфальте оптику, каждый раз мне говорили О СПАСИБО ВАМ МЫ СРАЗУ ПЕРЕДАДИМ ЭТУ ИНФУ МОНТЕРАМ, прошло 22 дня и они заметили что кабель то порвало!).
И так, т.к. были жуткие морозы (бгггг) монтеры не могли устранить проблему, а вот сейчас погодный фактор исчез - поэтому они выйдут на место, посмотрят можно ли сварить эту оптику
(как ее можно варить когда она двадцать дней провалялась в луже, перегнута в нескольких местах под 90 градусов) если же нет, то будут тянуть новую.

З.Ы. Моя просто в шоке, на....
Гость
53 - 12.02.2014 - 06:47
Наша Раша. У меня ТВ появилось в понедельник. Тоже был обрыв.
Гость
54 - 13.02.2014 - 12:17
От нытики... Кто же вам мешает нагадить МТС и купить 3Г модем и сидеть БЕЗ ПРОВОДОВ и не зависеть от погодных условий.
Надеюсь все претензию богу накатали чтобы он возместил моральный ущерб из-за ледяного дождя?
Гость
55 - 14.02.2014 - 09:35
3G? Стабильности от него еще меньше... Да и возможности не те...
И дело не в небесной канцелярии. У нас после ледяного дождя восстановили через пару дней все... И инет работал до 06.02.2014. А сейчас глухо.

Не... ну вот как на них воздействовать то? Уже больше недели нет интернета. Каждый день кормят завтраками... "Ведуться работы" - реальных сроков и сути проблемы не оглашают (хотя по договору должны). И какая разница между специалистом контактного центра и техническим специалистом - если оба делают одно и тоже (а именно ничего) и не владеют никакой информацией... Уже собрался к другому оператору перейти - да там тоже "временно прекращено подключение"... Млин, обложили со всех сторон:)
56 - 14.02.2014 - 15:41
54-Смайл > Слышь ... чувак.
Причем здесь 3Г и проводной интернет. Тебя спрашивали совета?
Проблема в том что этот оператор кладет на клиентов с которыми заключил договор. И если бы были озвучены хоть какие либо реальные сроки (неделя - две - месяц) Вопросов бы не возникало. А то получается кормят завтраками и нифига не делают. Мы вам сделаем перерасчет - да не нужен мне ваш перерасчет! Восстановите интернет - почти МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!!!
Гость
59 - 17.02.2014 - 19:53
56-Babr > А зачем ты сюда сопельки тогда пускаешь? Не ради совета то? Не хочешь слышать советов - не пиши на форумах. Они то для этого и созданы чтобы слушать советы и т.д. Так шта привыкай )))
60 - 01.03.2014 - 19:30
СМР----с комстаром очень печально. а тех. под. несёт хрень какую то и ничего внятно не говорит. за что деньги платим?
Гость
61 - 02.03.2014 - 11:19
КМР - все работает без сбоев. А на СМР у всех ТВ не работает ?
Гость
62 - 03.03.2014 - 17:06
61-secat >Та я бы не сказал что на КМР цифра идет без сбоев. Она местами выглядит хуже аналогового телевидения: рябь, квадратит сильнее (хотя может также), эффекты сильно пережатого jpg-га, и еще иногда рвет звук (при этом на аналоговом тв звук не рвется). Однако при этом, hd каналы идут без ряби и картинка хорошая. Телевизор показывает некий уровень сигнал в районе 92%. Толи это у нас в доме какие то фокусы то ли фиг его знает.
Гость
63 - 03.03.2014 - 19:50
62-ipp > Были вчера подергивания непродолжительное время,но реально недолго.Уровень сигнала на цифре - пофиг.Качество.... ну да хочется HD но что имеем често 576i,420i ну короче реальный SD без помех.
Гость
64 - 04.03.2014 - 00:33
63-secat > та в том то и дело что помехи какие то есть, но только на некоторых каналах - особенно на федеральных. Причем рябь конкретная, на антенну они даже лучше принимаются чем по кабелю. И да еще во время обледенения когда кабельное телевидение отрубилось (т.е. от мтс не шло ни цифровое не аналоговое тв) по их кабелю ловился канал СТС и еще какой то (причем эти каналы смещены от носительно их мтс-кой частотной сетки). Причем тот же СТС ловится там и по сей день, т.е. канал СТС присутствует на двух частотах на штатной на которой его транслирует МТС и на не штатной на которой судя по всему он идет от нашей вышки. Создается впечатление что кто то в доме как то хитро скрестил кабель от МТС и обычную антенну.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены