К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня одного плохо работает домашний интернет??

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:55
Проблема в разрывах соединения,плохо открываются страницы и высокий пинг в играх. Может у меня модем уже начинает умирать?)) Стоит самый обычный, который ставили года четыре назад.


Гость
1 - 20.01.2016 - 20:52
1) у вас Билайн?
2) у вас кабель входит в квартиру?
3) если на первые два вопроса вы ответили утвердительно, то на кой черт вам МОДЕМ?
Домашний проводной билайн (тот, который по кабелю, а не через модемы) работает либо напрямую в сетевую карту компьютера или ноутбука. Либо через роутер.
Может вы спутали модем и роутер - распространенная ошибка среди юзеров. Попробуйте напрямую. Нсли проблема сохранится - обратитесь в техподдержку для диагностики вашего оборудования.
Если напрямую все нормально будет - тогда дело децствительно в роутере, можно приобрести в офисах билайн роутер, его легко настроить, даже самим по картинкам из инструкции.
Или купить нормальный универсальный роутер. Не попадитесь на удочку малой цены! За малой ценой стоят дешевые комплектующие внутри роутера. Которые обеспечивают проблемы абонентам. Именно абоненты со старыми и дешевыми роутерами чаще всего жалуются на медленное открытие страниц, увеличение пинга, а то и вовсе разрывы соединений.
Я являюсь узким спеуиалистом в этой области, но мне не пишите - я работаю исключительно над сложными проблемами, где парни из объявлений не справляются. И стоят мои услуги как полет в космос. Ну почти. :-)
Гость
2 - 30.03.2016 - 12:26
Последние дни работает ужасно, совсем безнадега. Даже не открывается сайт проверки скорости билайна(((
3 - 30.03.2016 - 21:04
Такая же история , тех поддержка как всегда рассказывает сказки и рекомендует проверить роутер в сервисе... почти весь март, кабель на прямую ничего не меняет.
Гость
4 - 04.04.2016 - 12:05
Вторую неделю постоянные разрывы, ЧМР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены