К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не знаю куда про "Билайн-ТВ"

Гость
0 - 06.04.2015 - 14:41
Комрады, взываю к коллективному разуму. Много читал, но непрочитанного осталось тоже много, поэтому мог не заметить ответа на свой вопрос. Если уже где-то было, прошу указать. Проблема в следующем. Купил приставку http://www.aliexpress.…GB-8GB/1001649535.html Всё хорошо, кроме того что время сбрасывается после выключения через меню, но не суть. Все проги установленные работают, вай-фай там и прочее, но при попытке запустить приложение http://krasnodar.beeli…home/provod/mobile-tv/ получаю ошибку 12801. Техподдержка билайна ответила:
Ошибка 12801 говорит нам о том, что устройство с таким Android ID уже подвязано к другому договору. Это может произойти, если:
1. Вы использовали "Билайн-ТВ" на данном устройстве с учётными данными другого договора. В таком случае нужно удалить устройство из личного кабинета того договора.
2. Android ID не является уникальным. В этом случае рекомендую обратиться к производителю устройства.
Я не использовал "Билайн-ТВ" на данном устройстве с учётными данными другого договора, приблуда только что приехала из Китая. Два других устройства на ведроиде прекрасно заработали с "Билайн-ТВ".
Вопрос: Android ID не является уникальным. Что можно сделать?
Был опыт подключения таких приблуд в Краснодаре?



Гость
1 - 07.04.2015 - 22:19
Кроилово ведет к попадалову.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены