К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу зайти на http://homenet.beeline.ru/

Гость
0 - 24.07.2015 - 12:33
Перешёл дома на Билайн. Столкнулся со странным )). Не могу зайти на их форум. Никаких сообщений, отваливается по таймауту. Всё остальное открывается, а на форум - не могу. С работы (другой провайдер) - без проблем. Роутер - Keenetic небилайновский. Маршруты прописаны. Куда копать?


1 - 24.07.2015 - 14:47
все правильно. у вас маршрут в локалку не прописан. ковыряйте роутер
Гость
2 - 24.07.2015 - 18:06
Да вроде прописан

[img][/img]
Модератор
3 - 10.08.2015 - 09:35
Маршруты должны приходить автоматом с dhcp. Номер заявки?
Гость
4 - 11.08.2015 - 22:48
3-SERGIUSF >Маршруты и приходят по dhcp. Сам ничего не прописывал.

Писал письмо на internet@beeline.ru, ответили:
Уважаемый Клиент!

Приносим Вам искренние извинения за столь длительное ожидание ответа на Ваш запрос. Это связано с большим количеством писем, поступивших на электронный ящик Компании.

В связи, с когда-либо просроченной оплатой договора, локальные ресурсы были заблокированы. Из-за ошибки разблокировки, вам необходимо принудительно отправить запрос на разблокировку локальных ресурсов.
Делается это следующим образом:
Отключите основной Интернет-кабель от Вашего роутера, подождите около 15 минут, потом включите обратно. Роутер подключится к интернету. Необходимо, чтобы он был включен не менее 3-х – 4-х часов. Через сутки, для Вас локальные ресурсы будут разблокированы.
Если данные действия не помогут, обратитесь в Службу технической поддержки по телефону 8-800-700-8000. Звонок бесплатный.


Сделал как написано, результат - ноль. Звонил в тех.поддержку, мило пообщались с девушкой. Результат тот же. Номера заявки и не было. Просто перезвонили и поговорили.
Гость
5 - 12.08.2015 - 15:09
Ну в общем, проблема решилась ;-) Пока переписывались и перезванивались подох роутер. Надорвался, бедняга, на билайновском L2TP. Подключил пока комп напрямую, доступ есть.
6 - 30.03.2016 - 19:58
такая проблема, когда интернета нет, на форум homenet попадаю без проблем. как только канал поднимается, так ресурс становиться недоступным. роутер zyxel keenetic 4G. куда копать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены