К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте напишем в ФАС?

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:33
Коллеги!
А давайте-ка напишем в Федеральную антимонопольную службу на Билайн?
Пусть проверят почему для домашнего интернета у них такой ограниченный список "рекомендованного" оборудования и по каким таким причинам они не гарантируют работу других устройств, поддерживающих необходимые протоколы.
А то их сказки по поводу "У вас другой роутер, мы не гарантируем его работу, но у нас все пучком" уже порядком надоели.
Как считаете, а?



Модератор
1 - 21.08.2014 - 14:10
Непослушный, тебе клиента нарисовали...

Гость
2 - 21.08.2014 - 14:36
К счастью или сожалению не знаю кто есть "Непослушный", да и про клиента тоже не понимаю к чему это.
Он [Непослушный] юрист или сотрудник ФАСа?
3 - 22.08.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Он [Непослушный] юрист или сотрудник ФАСа?
Он псих, просто псих.
4 - 22.08.2014 - 08:35
Я купил смартфон Флай, а он поддерживает только микро-юсб зарядку. Счас напишу в ФАС почему они не сделали поддержку других.
Гость
5 - 22.08.2014 - 23:08
Ребзя, это все ерунда.
Я тут в ФАС реальную заяву катаю.
Какого полового органа я приобрел надувную куклу, а у нее отверстия только под еплю. Нет поддержки остальных функций - готовка, уборка, стирка и т.д.
6 - 23.08.2014 - 20:29
5-z7z >И в инет она может выходить? Билайн её поддерживает?
7 - 25.08.2014 - 11:32
А вопрос то автор интеерсный задал )) Только ответов по существу нет )
Гость
8 - 16.09.2014 - 19:42
Сколько остроумных ребят на форуме, аж радуюсь за сограждан.
Заявлена поддержка протокола, но почему-то только протокола от конкретных производителей.
Как говорится: "Нас е..т, а мы крепчаем".
Слава Билайну, Слава!
Гость
9 - 19.09.2014 - 14:28
Петр, ты или в натуре длбб, или прикидываешься.
Возьми любой роутер, который поддерживает L2TP, например, ля, тот же зуксель кинетик лайт два или гига, или если нет денег, то какой-нибудь по проще, посмотри, сколько он пропускает по L2TP интернета, сколько может отдать по Wi-Fi, и вкупляй его себе, думаю, ты сможешь настроить билайн-интернет на роуторе, который вкупляешь.
Начиная от мамонтов Длинк Дир триста и кончая каким-нибудь Asus RT-AC66U.
Разница будет в функциональности общей, а если применимо к Билайновскому Л2ТП, то су чара, разная скорость будет. у них.
Я евомаминумаму, если Петрофан настолько туп, что без команд не живет, как собачки. Собачке сказали - фас! Она бежит. Петру сказали - не поможем настроить вам левый роутер, Петя бежит в Фас и там устраивает клоунаду. А нет, чтобы почитать инструкцию в роуторе и на сайте билайн, настроить за 2 минуты, из которых минута - на применение настроек, и пользоваться, не [*****] мозг себе и людям - дакер мы угадали!
Виноват быдлайн, призводители роуторов, придумывальщики протокола Л2ТП, и все вокруг, кроме Пети, потому что он, видетели платит бабки за интернет и Роутор. Этакий бабкин король.
При такой логике, покупаешь машину, покупаешь бенз, и нет бы, что бы самому катаца, ехаешь к официалам за настройкой магнитолы, за подкачкой колес, за тем, чтобы объяснили, как пользоваться бортовым компьютером и навигацией.
Если все выше для тебя бред сивого коня, объясни, как ты сумел зарегистрироваться на форуме?
Гость
10 - 23.10.2014 - 16:51
Мда, тяжко же вам живется, уважаемый.
Роутер прекрасно настроен и работает.
Но. Зачастую билайн глючит, а в тех поддержке отвечают мол "У нас все норм, а у вас роутер не тот, идите на ..."
А то все умники тут как посмотрю, одмины же.
11 - 26.10.2014 - 12:01
10-Пётр >так ты им говори, что роутер у тебя из поддерживаемых. Всему учить надо...
Гость
12 - 07.11.2014 - 11:54
Можно для проверки в сетевуху напрямую воткнуть. Если есть возможность. Отмазки тогда по поводу роутера не прокатят.

А насчет "Поддерживаемых" роутеров - это мало сказать, что он поддерживаем, поскольку они еще спросят, не их ли билайновская прошивка :)
А малый список такой - просто для сброса ответственности. На самом деле обеспечить большую скорость дешевым роутером - не так просто. Например, мой ДЛинк DIR620, не последней ревизии, но мамонтов уже не застал, тянет едва-едва 30 Мбит. Все из-за этого тяжелого L2TP.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены