К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Yota интернет - стоит ли подключаться?

Гость
0 - 17.09.2014 - 19:44
Уважаемые, кто пользуется провайдером Yota в микрорайоне Северный, р-н Красной Площади и тд...
Вы довольны скоростью ?
(Я мучаюсь с роутером от Билайна)
Заранее благодарю!



1 - 17.09.2014 - 22:15
купи , проверь. если не понравиться верни. в чем проблема то ?
Гость
2 - 17.09.2014 - 23:41
Однозначно нет. Режут скорость на всём. Ни видео не посмотришь, ни музыку не послушаешь. 3G от МТС и Билайн куда быстрее, там хоть видео можно смотреть.
Гость
3 - 19.09.2014 - 11:54
0-Kisone4ka >= yota гамно..хуже него токам gprs )))
4 - 22.09.2014 - 16:22
2-Билл Дотерив > сколько можно смотреть ? пока трафик не улетит в трубу, а потом на 64 к мучаться ?
Гость
5 - 27.10.2014 - 00:05
4-Перпетум Мобиле > 50 ГБ трафика "в трубу" загнать при полной свободе действия с ночным безлимитом у меня ещё ни разу не получалось. Во-первых. Во-вторых, на Билайне загнал "в трубу", берёшь и повторно подключаешь тот же пакет 30 Гб в любой момент. Йотой пользуюсь иногда в районе Сити, так вот, после поломки БС докладываю: по Speedtest Yota теперь выдаёт там не больше 5 Мегабит, Билайн 3G выдаёт стабильные 8.
Гость
6 - 08.12.2014 - 17:36
если телек через Смарт тв смотреть то этих 50 гб. и на неделю не хватит. сам на 3Ж от мтс сижу. что бы фильм в 3Д посмотреть жду часа ночи, чтоб в безлимит попасть. и не высыпаюсь :( Скорости хватает. 3Д фильм почти без тормозов идет. но блин это ограничение мать его..... :((
7 - 08.12.2014 - 18:21
6-vovka108 >а с торрента скачать не судьба?
Гость
8 - 10.12.2014 - 19:45
7-Catcher > я один 3Д фильм с торрента 5 ночей качал..... как ты думаешь сколько нервов нужно на это ?
9 - 10.12.2014 - 19:57
8-vovka108 >чего-то непонятно, онлайн значит без тормозов, а с торрента 5 ночей? какой-то неправильный торрент, или извиняюсь, ручки кривые )))
Гость
10 - 11.12.2014 - 01:24
не стоит. перемещаюсь с [*****] по городу с ноутом. практически везде жопа. то БС отвалилась ваапще а то а просто глюки.
Гость
11 - 11.12.2014 - 01:25
хм, yota как мат фильтр не пустил:)
Гость
12 - 12.12.2014 - 13:13
9-Catcher >почему такая скорость на торрентах вопрос к МТС на котором сижу. а оскорблять не стоит. ты от этого умным себя не показываешь. Пряморукий нашелся!!
13 - 12.12.2014 - 17:00
12-vovka108 >нервный какой, и про VPN не слыхал значит.
(я ж извинился заранее, чего орать-то?)
Гость
14 - 11.02.2015 - 00:16
ни в коем случае. Только мучиться будете и слышать, что станции перегружены, работа ведётся и пр.
15 - 11.02.2015 - 11:04
14-Inkognitoo >когда у йоты были проблемы, эта ветка завалена была возмущениями, сейчас-тишина, один только по всем темам негодует.
Гость
16 - 11.02.2015 - 11:50
15-Catcher >что-то не похоже совсем на тишину. И я смотрю и у всех симптомы одинаковые. И никто не исправляет проблемы. Это политика компании, которая нахватала абонентов, перегрузила сети, а теперь рассказывает окуительные истории.
17 - 11.02.2015 - 15:43
3 человека за 3 месяца это наверно много, а политика коипании насколько помню включает в себя тестовый период, не понравилось - вернул, не нравится провайдер, подключись к другому, вас-же не держат.
Гость
18 - 11.02.2015 - 17:59
17-Catcher >товарищ, вы какой-то потерянный. Ни один человек не будет писать, звонить, обращаться, если у него всё работает. Неужто трудно догнать? Что же касается "не держат", то уже пора сменить пластинку. Я в центре живу и здесь нет альтернатив Йоте. Именно поэтому здесь постоянные перегрузки. В частный сектор не тянут нормальные сети, а лте у нас больше нет. Поэтому, уверяю вас, я их просто [*****].бу. Они меня уже наверняка ненавидят лютой ненавистью, но я то за справедливость.
Гость
19 - 11.02.2015 - 18:06
Проблемы с йотой никуда не делись, а жаловаться в пустоту просто надоело. Сижу жую кактус, VPN подключен постоянно, жду альтернативы.
20 - 11.02.2015 - 21:57
18-Inkognitoo >тогда непонятны ваши посты здесь, тут никто не поможет, те у кого нормально работает,( а это подавляющее большинство ), молчат, те кто взял-попробыва-непошло-вернули, заё**вайте кабельных провайдеров в таком случае, пусть тянут (я только-за, самого VPN задалбливает), а от ваших постов ни холодно ни жарко, и к справедливости это не имеет никакого отношения, вы вправе прервать контракт в любой момент.
это кстате всех провайдеров касается, и у всех одна позиция - вам никто ничего не должен.
21 - 11.02.2015 - 21:59
19-P-Johann >а альтернативы в беспроводном секторе не будет, билайны-мтсы, как пишут в регионах конкуренции с йотой не имеют (да и жадные они, в плане тарифов
Гость
22 - 11.02.2015 - 23:00
20-Catcher >мои посты здесь для того, чтобы люди знали, что Йота - мошенническая организация, которая берёт деньги и не предоставляет услугу. И пусть молчат те, у кого всё работает. Как только у меня всё заработает, я тоже буду молчать или рассказывать, какая же замечательная компания Йота. А пока я рассказываю всем какое это говно. И не совсем понимаю, что вам не понравилось. Быть может вам Йота деньги платит? Я ничего не придумываю, пишу, как есть. И как мне поступать я решу сам, обойдусь без ваших ценных советов. И как вы отнесётесь, если например, электросети дадут вам в розетке 110 Вольт вместо 220-ти и скажут " у нас перегрузка, не нравится - идите к другому оператору, вам никто ничего не должен"? А я за* бывал их и буду продолжать это делать, и интенсивность за* ба зависит исключитьельно от работы компании. И мне очень приятно, что операторы там уже порядком подза* банные и часто меняются) Повторяю для самых непонятливых *ОБЕСПЕЧЬТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ И НИКТО НИКОГДА ВАМ НЕ ПОЗВОНИТ* Так и передайте своим хозяевам.
23 - 12.02.2015 - 10:05
22-Inkognitoo >у меня хозяев нет, и не надо тут кричать, если адекватно формулировать мысли не умеете. и да у меня всё работает, и я об этом рассказываю. а то что вы их заё**ете, они привыкли, и это ничего не изменит, персональную БС вам не поставят, это реальность. успехов в безнадёжном деле.
Гость
24 - 12.02.2015 - 11:43
23-Catcher > у меня ведь больше нет других законных способов воздействия? Я же не могу не получать оплаченную услугу и при этом молчать и ничего не предпринимать.
25 - 12.02.2015 - 21:03
24-Inkognitoo >опять... можешь отказатся и забрать деньги назад, это можно, люди делали, в центре был такой вариант, здесь-же на форуме писали, там куча контор сидела на одной БС, юр.лицо, приоритет выше (платят больше) остальным-фих, увеличить количество БС невозможно как технически так и физически (туда ещё Екатерина забыла интернет провести, электричество и газ ))), если так не повезло, то это конечно плохо, но вариантов нет (есть но платить за антенны....)
Йота изначально позиционировалась ка мобильный интернет, не работает в этой точке, отойди на 100м-заработает, но при отсутствии вменяемых кабельных провайдеров в центре - сеть перегружена (при ваймаксе хуже было, но как-то выкручивались
Гость
26 - 14.02.2015 - 20:55
25-Catcher >да, не повезло. Да, нет больше вариантов. Но, повторяю, мне нужно смириться и молчать? Тогда я ещё раз у тебя спрашиваю, готов ли ты отказаться от электроснабжения, если в сети будет напряжение меньше 220-ти и других поставщиков не будет? Я не какой-то посторонний лох с улицы, а официальный абонент, который платит полную стоимость, а получает при этом урезанную услугу. Почему бы не звонить им и не портить нервы? Пусть сотрудники знают, что работают на мошенническую организацию, которая обманывает абонентов, которая нахватала клиентов и не может и не хочет их обеспечить качественной услугой, которая по прежнему продаёт модемы и подсаживает новых абонентов на перегруженные станции, ещё больше их перегружая, которая отказывается делать перерасчёт за часы, когда станции перегружены. У Йоты официально написано, что могут ограничивать торренты и потоковое видео, аудио, игры, скайп и пр. С чего вдруг??? У них кроме чата, почты, телефона и точек продаж нет способов обратиться. Мне сказали, что даже если я приеду в СПб, меня не пустят в офис, т.к. нет специального человека или отдела по работе с клиентами. Максимально отгородились от недовольных абонентов, которых очень много. Даже если очень слабо бить в одно место, рано или поздно там заболит. Вот я их потихонечку долбаю и предлагаю консолидировать усилия. А мне всякие дураки предлагают отказываться. Было бы в пользу чего отказываться, я бы не на минуту не задумывался.
Гость
27 - 16.02.2015 - 13:39
26-Inkognitoo >сам сижу на йоте,еще с их открытия...и пока были "старые модемы" все работало более менее стабильно.. после замены на новые модемы,так вообще интернет считай что не работает...!!!!!!!!!!!!! принципиально не плачу больше 500р,так как больше за это Г .... платить не стоит,увы альтернативы пока у меня нет,как только будет,сразу спрыгну с йоты...
Гость
28 - 24.02.2015 - 20:36
27-Chaser >ну так предлагаю моим методом воспользоваться - звонить и сушить мозги. требовать составлять заявки и сообщать номер. Не работает? - хоть каждую минуту звоните, составляйте заявки, требуйте перевести на вторую линию поддержки и сушите мозги там. Их нужно затрахать.
Гость
29 - 09.03.2015 - 13:32
28-Inkognitoo > увы мне мои нервы дороже... чтоб их тратить на йоту,я звоню им конечно периодически...напоминаю...но в целом понимаю что "без доп антенн" они лучше ничего предложить не могут
Гость
30 - 22.03.2015 - 15:25
Не знаю, я доволен. Без всяких антенн, вставил свисток в ноут, и:
[img]http://urltoy.com/yota.png/img]
Гость
31 - 22.03.2015 - 15:26
Повтор:
Гость
32 - 26.03.2015 - 09:12
Ставропольская/Таманская - норм. Доволен. Других вариантов пока нет.
Гость
33 - 07.04.2015 - 14:39
31-First > у меня пинг 150-300 :( зачастую играть приходится на грани "лагов и норм игры" ...
Гость
34 - 07.04.2015 - 20:52
Это ппц - оплатил месяц, прошла половина и интернет жутко заглючил - в справке сказали что бс на ремонте, сроки ремонта - от недели до нескольких месяцев, теперь жду пока интернет закончится чтобы свалить, нафих такой сервис - хорошо что полгода не оплатил...
Гость
35 - 19.04.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
в справке сказали что бс на ремонте, сроки ремонта - от недели до нескольких месяцев
мне уже два года лечат. Это контрацептивы натуральные. Никто и ничего делать не будет.
Гость
36 - 02.05.2015 - 18:21
Yota - "хороший" оператор
Гость
37 - 10.05.2015 - 21:08
Yota полная [*****]. Хуже не придумать оператора!
Гость
38 - 11.05.2015 - 06:03
Когда Yota только появилась, это был мой любимый провайдер. Он стал спасением для тех, к кому провод не дотягивался. Сегодня меня лишили сигнала от Йоты. Выстроили высотку на пути радиоволн, а другие БС не дают стабильного приема. Тестируйте со своего местоположения и по результатам принимайте решение. Yota вполне способна радовать скоростью и отсутствием ограничений по трафику, но радиоволны в этих диапазонах так же как свет маяка - прямо и только прямо.
Гость
39 - 13.05.2015 - 09:57
38-Папай >согласен,на работе стоит йота,с направленной антенной, бывают конечно сбои,так как ЛЮБОЙ безпроводной инет работает от "погоды" но и конечно нюанс еще такой что максимальный тариф стоит 1400,но в целом когда все работает норм-то качает довольно бодро! но увы с таким раскладом это не саиый дешевый интернет!

для тех кому надо "дешего" йота никогда не будет работать хорошо :(

сижу на тарифе 512мб (за 500р) так как у меня и 1400 не особо выдавал скорость! по уму надо ставить антенну... :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены