К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

YOTA Беспредел ^(

Гость
0 - 20.05.2012 - 10:52
Предлагаю завалить претензиями YOTA. Не секрет, что последние несколько дней компания YOTA урезает скорость в среднем до 50 кб/с на торрентах. По звонку в тех. поддержку сказано: "Мол чисто гипотетически , скорее всего, бла,бла,бла... руководство приняло меры, чтобы всем хватало скорости", ***, 50 кб/с на торренты - это просто свинство и причём неприкрытое. Speedtest - 10 Мбит/7 Мбит, причём сигнал не самый лучший. Итог: Звоним в тех поддержку, просим на почту бланк, заваливаем претензиями...


121 - 03.03.2014 - 23:00
А есть куда жалобу написать на Йоту? Плачу по 1400руб. в месяц, а скорость ниже, чем была месяца два назад, когда платила по 550руб. :-(( Совсем "наглость потеряли"(с):-((
Гость
122 - 11.02.2015 - 00:14
оказывается ещё в 12-м году Йота обманывала клиентов. У меня все станции вокруг всегда перегружены. Такая вот универсальная отмазка. Для себя избрал единственный законный способ воздействия на них - звоню и [*****] мозги. Требуют составить заявку и назвать мне её номер и в конце всегда ставлю единички за их работу. Так вот с 20-го января заявки больше не составляют, ибо переполнен лимит, впервые в истории компании, как мне пояснили. Но звонков меньше не стало. Мой вам всем совет звоните в поддержку и требуйте составления заявок, хоть каждую минуту. Меня там уже хорошо знают и скорее всего ненавидят. Звонками мы ничего не нарушаем. Долбайте их. Их нужно уничтожить.
Гость
123 - 11.02.2015 - 00:15
а ещё хочу попробовать новый способ воздействия, распечатать 50 листов претензий с указанием времени или известных мне номеров заявок и отнести в точку продаж.
Гость
124 - 08.05.2017 - 19:51
Подключён я на максимальном тарифном плане Yota, обращался в представительство компании она заявляют ну типо сети перегружены пробуйте в другие Часы пользоваться, так извините за что я тогда плачу такие деньги вопрос? связь ужасная с любой части города Краснодара куда бы ты не поехал. Очень разочарован их компанией и тем каким обманом они занимаются!!! Очень плохие не качественные услуги, интернет просто не работает! Страницу открывает очень долго... отстой полный!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены